Гарна Дивчина)

Самый смешной или необычный подарок который вам дарили на ДР?

Ответы
Альфира Шарипова

В 7 утра красной краской на снегу написали " С днём рождения", привязали к деревьям шарики, бросили снежком в окно, громко пели и плясали! Так я с младшей поздравили старшую сестру с 40- летием! Мы недалеко от нее по возрасту!

Жазира Мукеева

У одного мальчика было день рождение,,и все сказали что и у меня тоже сегодня..тогда он дал свои носки.......

Светлана Светина

колготки, которые я дарила этому человеку на 8 марта. У меня ДР в начале апреля))

Гарна Дивчина)

т.е подарки отдарки выходит))вы подарили на 8 вам отдарили на ДР))прикол))

Светлана Светина

ага.. Свекровь моя.. Она и сама смеялась сильно, когда поняла..))

Гарна Дивчина)

мдааа))))бывает и такое ))у меня к соседке ходил кавалер как то перепутал курьер и огромный букет мне принесли с Днем рождения солнышко было написанно так и стоял у меня через много лет узнала что это соедке с низу она его не получила)) 😄

Гарна Дивчина)

да а я радовалась такому букету на лестничной всех обошла на своем этаже пожали все плечами что не им вот я и решила значит это мне 😄

Светлана Светина

🌹 правильно! А че теряться то?)))

Гарна Дивчина)

ага кто еще орхидеи то подарит))) 😄

Гарна Дивчина)

ага мужики то жадноватые по сути))) 😄

Андрей Тибилов

Необычный...Бывшая жена призналась что завела любовника и мы развелись.

Андрей Тибилов

Переболело все давно,лишь седина осталась на память.

Нодир Rampage

Упакованная в коробку шлюха😂😂😂 Никогда такой подарок незабуду

Гарна Дивчина)

наверно денег на подарок не нашлось подарили ее

Юрий Дьячук

СВАДЬБА 10 ЛЕТ НАЗАД. ДО СИХ ПОР СМЕШНО ,КАК ЭТО МЕНЯ УГОРАЗДИЛО

Ti
Timочка

Сделанные своими руками, такие необычные подарки...

Не Скажу Не Скажу

ручка, которая током бьётся, когда ей пишешь

Не Скажу Не Скажу

там несколько батареек в ручке спрятано. И простенькая схемка, которая при нажатии ручки на бумагу выдавала напряжение, которое неслабо так руку скручивало)) Это безвредно, но ощутимо))

Гарна Дивчина)

мне когда то подарили три одинаковые книжки)))

Не Скажу Не Скажу

наверное вы когда-то про какую-то конкретную книжку упомянули 🙂

Юрий Малиновский

Верёвку для очков!Пипец....я и мыла попросил!

Ол
Ольга

Муж гантели подарил, а хотелось кольцо..:)))))

Е'kat'ерина Vitolden

Ненужное дарили,а вот смешное не припомню)

Cергей

Ничего Зато очень смешно посмеялись

Один+2

совсем не смешной, но незабываемый

Luna

Шар с позами из камасутры.

Гарна Дивчина)

какой хороший подарок))и полезный

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

мне не дарили подарков

Ергалиев Жомарт

Обойму от подшипника

Ергалиев Жомарт

Это такая железка...

Асия Исламова(Фатхуллина)

Всё вам расскажи...

Алексей Заславский

ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН.

Гарна Дивчина)

может быть как сказал один с России ландыш хорош и без закуски))

Ян Флориан-Гейер

Рваную футболку

Ян Флориан-Гейер

Да вот так ... Неуважение проявили ...

Леонора Кузнецова

два телевизора

Гарна Дивчина)

повезло вам несказнно)0кто бы мне два подарил))и желательно огромные плазмы))) 😄

Леонора Кузнецова

нет. обычные, один на даче. другой -дома

Гарна Дивчина)

хорошие люди мне как то три одинаковых книги подарили)))в 6 лет как щас помню)))я так растроилась))))