Таша Т

Представьте, что живут отдельно две резервации мужчин и женщин. По земле перемещаться нельзя (видеонаблюдение).Чей подземный ход будет длиннее в сторону "противника"? Кто будет копать усиленнее?)))

Ответы
Александр Елтышев

Женщины, конечно, выкопают больше. Мужики будут отвлекаться на собрания, совещания, частые перекуры, забастовки, параллельно будут копать под винный погребок...

Таша Т

😂ага...прям вот не смогут концентрироваться)

Ирина Зайцева

давно слышала анекдот. Ученые исследовали подземный ход между женским и мужским монастырями. Выяснили, что две трети его выкопали женщины

Таша Т

вот теперь и я это будузнать

Андрей

Вы написали этот вопрос, послушав старую шуточную песню про рытьё подземного хода между мужским и женским монастырями. Не так ли?

Таша Т

возможно....а что?

Андрей

Да так, просто любопытно.

Таша Т

ну и каков ваш вариант ответа?

Виталий Жейц

В Новом Афоне на Кавказе подземный ход между женским и мужским монастырем вырыли монашки. И ничего удивительного в Этом нет!

Таша Т

какие молодцы

Виталий Жейц

У женщин инстинкт продолжения рода намного сильнее , чем у мужчин.

Таша Т

думаютут одинаково

Elchin Tehmezov

У женщин. Они будут копать не в том направление и по пути изменят направление когда поймут. И получится лабиринт под землёй.

Таша Т

загадочно то всё как)

Романтик Z

Такой случай уже зафиксирован . Подкоп между двумя монастырями. С женской стороны он был на несколько километров длиннее.

Таша Т

и не сомневалась)

Владимир Мосалёв

С обоих сторон одинаково. В средние века во Франции такое уже было между женским и мужским монастырями

Таша Т

И все такие думаю женщины сноровистей)

Владимир Мосалёв

Так мужики с перекурами работают

Таша Т

Вот потому и работают мндленнее

Ел
Елена

женщины. и не потому что они одичали без мужиков, просто они трудолюбивее и перекуров поменьше

Таша Т

очннь правильное объяснение

Барон Де Гофмансталь

Зависит от возраста. если молодые, то у мужиков длиннее, если немолодые, то у женщин)))

Таша Т

вот оно как оказывается)

Адам Адамов

Женщины усилинее, а как услышат лопаты мужчин, женщины быстро спрячут свои и сядут

Таша Т

чё?мы такие хитрюги?

Адам Адамов

Вы же знаете

Таша Т

Я знаю что мы трудолюбивей

Адам Адамов

С этим не спорю

Таша Т

👍

Аскар Байжанов

🤣думаю, женщины...........................они более любопытны - "ты где?", "где ты был?" и т.д.

Таша Т

ой....как вы правы)

Сергей Затолокин

Усилиннее будут копать конечно женщины..Но , как всегда , не в ту сторону!))))))))))))

Сергей Затолокин

Естественно))))

Таша Т

не будем строгими к ним)

Сергей Затолокин

Конечно)))

Таша Т

🤝

Владимир Забродин

История донесла до нас случай подкопа из женского монастыря он был длиннее.

Таша Т

Трудолюбивые кпкие женщины

Владимир Забродин

настырные....

Таша Т

)))

Се
Сергей

Было такое история, так вот женщины мужикам шансов вообще не оставили...

Таша Т

я как то и не сомневаюсь

Пётр Ермаков

Сапёрные подразделения Российской армии и метростроевцы....

Таша Т

Ну те не просто выкопают,но и закапают)

Пётр Ермаков

Сапёры и метростроевцы тоже захотят и обеспечат исправность подземного хода - они ведь тоже хотят такого же общения, а сил им в своих желаниях - не занимать!!!!

Таша Т

На все готовы мужчины ради общения с женщинами

Пётр Ермаков

Пока они живы - точно на всё!!!1

Таша Т

Отлично....лишь бы теперь не только на словах

Пётр Ермаков

И лучше без подземных ходов....

Таша Т

Конечно)

Марат

Количество сексуально активных одинаково с обоих сторон.

Таша Т

дай бог)

Наталья Казаченко

Да с нынешними отклонениями может все на месте останутся.

Таша Т

может и будут копать медленнней

Александр

думаю, что встретятся ближе к мужской половине... 😉💐

Таша Т

вот оно как)

Александр

да, вот как-то так...

Таша Т

спасибо

Ar
Arkadij

Эт было про два монастыря-мужской и женский.

Ar
Arkadij

Об том и речь, но я всю жизнь обхожусь без вредных привычек.

Таша Т

какой молодец)

Ar
Arkadij

Не захваливайте, полно других недостатков.

Таша Т

ок....справляйтесь и с ними)

Ar
Arkadij

Стараемся.

Валентина Карпенко

...и воздушно- капельный путь не поможет...

Таша Т

а это как подземлёй?