Георгий

"Если душевно ранен ***** Если с тобой беда ***** Ты ведь пойдёшь не в баню **** Ты ведь придёшь сюда!" ------------// И где же такое место в наше время?

Ответы · страница 7
Светлана Доманова

для меня Арго

Светлана Доманова

это здоровый образ жизни российская ситевая компания которая входит в думу движением за сбережения народа

Светлана Доманова

интересно сотрудников набираю обучение бесплатно

Георгий

Успехов Вам! Лишь бы дело хорошее получилось.

Елена Дмитриевна Огий

к маме и жене.

Георгий

Ну маму уже бы и не стоило беспокоить.

Елена Дмитриевна Огий

Мама почти все болезни лечит.

На
Надежда

в обсуждайке?

Георгий

А ещё можно просмотреть фильм "Не может быть"

На
Надежда

Хорошо посмотрю.

Татьяна Сидоренко

да где же????????

Георгий

Сначала просмотреть фильм этот, или песню прослушать из него, а далее - куда кривая выведет.

Эвелина

дом ,семья....

Георгий

А ещё хорошо бы пересмотреть фильм "Не может быть"

Эвелина

чья киностудия

Георгий

Этого не вспомню, видимо "Мосфильм".

Эвелина

старый фильм?

Георгий

Да. О добропорядочности, использованы события 30х годов.

Эвелина

спасио,может и видела,но просмотрю повторно...

Люся Bauer

Может здесь?

Георгий

Здесь то же, а по свободе можно просмотреть фильм "Не может быть"

Люся Bauer

Смотрела,кстати хороший фильм.

Георгий

Эту песню я себе на телефон поставил, прекрасно звучит и радостно.

Нина Шапкина

Домой и пою!

Георгий

Там несколько местных говоров. Есть даже с двумя ударениями в одном слове ( если гласных две и более). Повторить почти не возможно, а слушать можно часами.

Нина Шапкина

Я и сейчас,если встречаю земляков,незаметно перехожу на этот диалект,а дети удивляются...

Георгий

Это уже после этой перестройки? Ну как бы там ни было родные места пусть и остаются такими в душе. У нас строек мало сейчас, исключение - особняки в хороших местах. Я себе дом строил почти сам, с женой вернее, понравилась эта работа. Идя по улицах невольно замечаются красивые постройки или неудачно что то сделанное.

Нина Шапкина

Школу закончила в 1971г, Я тоже вижу на улицах города плоды своего труда...

Георгий

Теперь красиво строят. У вас блочное строительство домов или всё на месте формируется?

Виктория

В отчий дом!

Георгий

Только старикам "об этом" ни слова.

Виктория

❄️☃️❄️С наступающим Новым годом, странник)))

Георгий

Странник???? За пожелания спасибо. Пусть будет интересным и следующий год для Вас.

Галина Золотарева

К родне иду!

Георгий

И песню эту включайте по дороге - всё пройдёт в один миг!😁

Надежда

друзья есть

Георгий

(И с ними пересмотреть ещё раз прекраснейший фильм "не может быть" с которого и взяты эти слова.)

Игорь Нелюбин

НА КЛАДБИЩЕ

Георгий

Да нет, Лучше уж найти свободное время и просмотреть ещё раз фильм "Не может быть".

Ва
Валерий

Куча баров.

Георгий

Если бы не музыкальный грохот там - согласился бы.

Ва
Валерий

Не, не, не! Не те бары, а именно пивные бары. Там тихо, мерные беседы. Все классно.

Георгий

Это то, что и надо бы.И ещё пусть и песня эта иногда там звучала, было бы ещё веселей.

Ва
Валерий

Надо подсказать. А еще есть открытые, но больше летом, сейчас прикрывают.

Татьяна Вербицкая

обсуждайку

Георгий

А выйдя из неё можно просмотреть и припомнить фильм прекрасный "Не может быть".

Татьяна Вербицкая

не помню такого🙄

Ма
Марина

Обсуждайка

Георгий

А ещё и фильм можно припомнить, "Не может быть".

Ма
Марина

Я помню)) просто пивных таких нет))

Ва
Валентина

обсуждайка

Георгий

А потом просмотреть ещё раз чудесный фильм "не может быть"

Далеко Не Идеал...увы(

Санаторий?

Георгий

Ещё же и у пруда побыть надо, ибо "Лебедь" всё-таки.

Георгий

💥💥💥💥💥💥

Юл
Юлия))

В Интернет

Георгий

А в нём можно отыскать фильм "Не может быть" - (Вопрос - слова из песни этого фильма).

Юл
Юлия))

Да, узнала)) Губит людей не пиво, губит людей вода)

Степан Ваш

в политике

Георгий

Да ну её! Натворили политики эти ... .

Ви
Виталий

Палата № 6

Георгий

Кардинальные меры применяете! Но в приёмной к этой палате можно просмотреть фильм "Не может быть", пока не подошла очередь.

Ви
Виталий

В палате можно посмотреть все)))😁

Георгий

Ну да!😁 😁 😁

Ви
Виталий

В палате номер 6 новенький..Старший его спрашивает- Ты кто? Он- я посланник бога..с другой палаты голос- Не ври, я ни кого не посылал)))😁

Георгий

😁Серьёзный сосед оказался рядом!!!

Св
Света

кавярня....

Георгий

Такой песни там не услышать.

Георгий

Перед походом туда прослушивание песни этой обязательно.😁