Георгий

"Если душевно ранен ***** Если с тобой беда ***** Ты ведь пойдёшь не в баню **** Ты ведь придёшь сюда!" ------------// И где же такое место в наше время?

Ответы · страница 4
Геннадий Фадеев

Для меня спортзал, летом природа.

Георгий

При случае можно пересмотреть фильм "Не может быть".

Геннадий Фадеев

Не для меня, есть система и она меня устраивает.

Маргарита Десяткова

Там. где тебя поймут и выслушают.

Георгий

(Можно этот фильм пересмотреть ещё раз.)

Елена Сергеевна

Ннужели сауна? Инфракрасная?..))))

Георгий

В том то и дело, что "Ты ведь пойдёшь не в баню", "Ты ведь пойдёшь сюда!"

Елена Сергеевна

Так сауна-не баня)))

Георгий

Но и в ней толпы доброжелательной нет как возле ларька с кружками пива в руках. (Просмотрите фильм)

Руфина

да...но про баню тоже не забудем..

Георгий

Там многое в первозданный вид приходит. Жаль есть ограничения к её посещению. Но в песне иное имелость в виду.

Dinara Izatova

пивной бар, пиво с водкой мешать

Георгий

И фильм припомнить ,"Не может быть".

И&
Издательство "полетджонатана"

Это ваши фантазии. Я не в теме!))

Георгий

Наберите в поисковой строке. (Песня из кинофильма)

И"
Издательство "полетджонатана"

Ваша ссылка - не ваша песня... Вы что-то хотели сказать?))

Георгий

Песня не моя,это точно, ей уже лет пятьдесят.

Георгий

Ну вот человек же понял, что губит и рассказал всему миру ( Даже показал, вливая кружку воды в бочку с пивом.)

Георгий

Фильм то ведь комедийный, красиво сделанный с обличением жадности и наживы обманом.

И"
Издательство "полетджонатана"

Если вы еще до сих пор не поняли, то я в курсе фильма!))

Анна Сова

я к сестре...и детям и друзьям...

Георгий

И с песней из этого фильма.

Георгий

Наберите: "Губит людей не пиво ... "

Наталья Воронина

Ну и где по-вашему такое место?

Георгий

Просмотрите фильм "Не может быть" там предлагают "реальный варант"

Борис Бабкин

Пивная. Фильм "Не может быть".

Борис Бабкин

"Губит людей не пиво! Губит людей вода."

Геннадий Зернов

Это природа, лес, море, горы.

Георгий

А вернувшись усталым но с хорошими впечатлениями можно ещё просмотреть фильм " Не может быть"

Геннадий Зернов

Может быть.

Людмила Лемешева.

Родительский дом (надёжный)

Георгий

Это точно. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Yuri Kozhevatov

Баню на ремонт поставили!!!

Георгий

Тогда можно просмотреть ещё раз хороший и добрый фильм " Не может быть".

Yuri Kozhevatov

Эх...

Cакурова Людмила

А что, пивбары перевелись?

Георгий

Песен таких не поют там. И разговор поэтому иной какой-то.

Валентина Найденова

Свой дом, где родные люди.

Георгий

А как нибудь вечерком просмотреть ещё фильм "Не может быть".

Валентина Найденова

А что?! Посмотреть чудесный фильм после хорошего дня оооочень даже ничего! Фильм "Не может быть" не смотрела, интересный?

Георгий

Кроме того ещё и не обычный.

Людмила Фризен

Неужели " Обсуждай"!😆

Георгий

Если подбираются хорошие собеседники - вполне подходит.

Хатира Альжанова

Родной кров!. Отчий дом!

Георгий

А ещё можно просмотреть фильм "Не может быть" (есть в ин-те).

Хатира Альжанова

Я ответила конкретно на конкретный вопрос. А за совет посмотреть фильм -спасибо.

Нина Воронина

ОБСУЖДАЛКА....😀 😉

Георгий

(Будет время - просмотрите фильм "Не может быть", это слова из песни этого фильма).

Нина Воронина

ВРЕМЯ ЭТОГО ФИЛЬМА -СОВЕТСКОЕ....А ПРИДЕТ К ПИВНОМУ КИОСКУ....

Людмила Щапова

так уж сами подскажите

Георгий

Можно, например, просмотреть ещё раз фильм "Не может быть"

Владимир Литяйкин N

Я в баню- там мне место

Георгий

Ну да! Дел там невпроворот. А потом, подустав, пересмотреть фильм "Не может быть"😁👍

Светлана Александровна

в тишину...в уединение.

Георгий

А уединившись можно ещё пересмотреть фильм добрый, весёлый и прекрасный - "Не может быть"