Диана

Дорогие мужчины! Ваши данные о том, что женщины любят ушами, устарели... Мы любим вас за ДЕЙСТВИЯ!

Ответы
Валерий Журавлев

Дорогие женщины, данные, что вы любите глазами - тоже подвергаются сомнению - любите вы совсем другими местами.

Диана

Опытный, однако мастер

Андрей Толстый

если при упоминании о любви говорят "за что", то это уже никакая не любовь, а какие-то торговые взаимоотношения.

Геннадий Коновалов

Вот, покажу это моей незабвенный, а то она до сих пор ушами любит. Устарела ты, скажу ей, читай как любить надо.

Диана

Лишь бы помогло!

Десант

Это вы после 40 лет начинаете говорить, а до сего вы любите за всё что угодно, но только не за нужное.

D. Gerd

За действия наших карточек и наличности))) Тут и говорить даже ничего не надо. Так любят, просто!!!

Николай

Вот припрусь к тебе с Питера. Возьму в охапку и буш орать что не в твоем вкусе и другому любиш)))

Диана

Не надо припираться

Алексей

Женщина любит ушами, а мужчина глазами... В обоих случаях полное отсутствие работы мозга.

Михаил Мещанинов

Если любят, то просто любят, а не за что то. За что то это за деньги, положение ......

Евгений Шевченко

Диан, а ты знаешь))) остались еще и с ушками.. и не за деньги.. за личное))) нежное

Евгений Шевченко

Бизнесвумен?.. так странно.. я обычно чувствую людей.. даже разное было.. с тобой такая стена.. не стена... нет.. просто НИЧЕГО нет

Диана

Не чувствуешь . Загадка

Евгений Шевченко

🙂 это просто объясняется.. ты никого не подпускаешь уже на подсознании.. даже не контролируя

Диана

☝️

Евгений Шевченко

да понял-понял... все молчу... редиска грустна и никого видеть не хочет.. ой простите.. девушка в красном 🖼

Tp
Tpикcтep

поздняк метаться , эмансипация прошла успешно , привыкайте любить ушами 😄

Константин Васильев.

Пришел,отдал и действуй,но с оглядкой не мало ли она получила.Так что ли.

Диана

Не так

Z*
Z *Ирина*

Да все ок... Пусть делают и комментируют свои действия... Все ок.. 😁😁😁🤷

Владимир Литяйкин N

Нука- встала одежду распахнула, ну и чё замерла

Виктор Хмелев

уши на вопрос -чем ?. За действия - это вопрос за что? Ну и где мудрость???

Диана

А вам нравится вынести мозг

Виктор Хмелев

Нравится поставить его на место!

Диана

И уши должны выполнять свои функции

Виктор Хмелев

несомненно!!!!

Диана

Да кто бы сомневался

Татьяна Перова

Не обобщайте (мы). Прежде, чем им позволить действовать надо оценить...!

Сергей Анахин

Опасаюсь -маху дам. Лезть под платье-так получишь по мордам.😊😊😊

Диана

Под платье не обязательно

Владимир Лебедев

И все равно молодые девушки легко верят в обещания действовать.

Га
Галым

Тогда путь к мужчине через его желудок вообще не уместен стал?

Диана

А вам только еду подавай ...

Га
Галым

) и не только

Владимир С

Любите чем хотите, а что вам предоставить нам определяться.

Юрий

Пипец( и в этом виновата маска, вот что она наделала с ушами