Кр
Красавчик

Одно радует, что через 2 года дальний восток будет китайский. И вся блатота уебёт впереди паровоза к себе в Москву и горы. Иначе придётся на честно наворовынные деньги оплачивать себе расстрел. Думаю ради такого народ по смс соберёт каждому единоросу расстрельную сумму.

Ответы
Fenix🇱🇹

А что удивляться Китай до сих пор Владивосток называет Хошин Бин

Qqqq Qqqqq

там действительно есть карьерная выработка на приличную глубину, как и по озеру Байкал.

Кр
Красавчик

Ага

Qqqq Qqqqq

а чего стебаться тогла?

Fenix🇱🇹

Видать хочется

Qqqq Qqqqq

ну да

Юрий Ласковец

пока о своих подумай--эт прям щас!!

Кр
Красавчик

Иди купи мозги себе или закажи на госуслугах. Есть ещё озон, можешь заказать

Юрий Ласковец

вам писец!!! пока ти ишшо дрыгаисси--но эт недолго

Кр
Красавчик

Мозги купи

Юрий Ласковец

тебе покупка опоздала--сорос он смертельный!!

Yra Kozlov

печально наблюдать крах страны как империи

Кр
Красавчик

Это нормально. У воров другого результата не бывает.

Alex Alex

А что не раньше?

Alex Alex

И ещё триндят о прорывах, взлётах и подъемах

Кр
Красавчик

Пиздят. Воровские понты с 90-х

Alex Alex

Знаю. Козлы

Кр
Красавчик

🤝

Alex Alex

🤝