Одно радует, что через 2 года дальний восток будет китайский. И вся блатота уебёт впереди паровоза к себе в Москву и горы. Иначе придётся на честно наворовынные деньги оплачивать себе расстрел. Думаю ради такого народ по смс соберёт каждому единоросу расстрельную сумму.
Кр
Красавчик
Ответы
Fenix🇱🇹
А что удивляться Китай до сих пор Владивосток называет Хошин Бин
Qqqq Qqqqq
там действительно есть карьерная выработка на приличную глубину, как и по озеру Байкал.
Кр
Красавчик
Ага
Qqqq Qqqqq
а чего стебаться тогла?
Fenix🇱🇹
Видать хочется
Qqqq Qqqqq
ну да
Юрий Ласковец
пока о своих подумай--эт прям щас!!
Кр
Красавчик
Иди купи мозги себе или закажи на госуслугах. Есть ещё озон, можешь заказать
Юрий Ласковец
вам писец!!! пока ти ишшо дрыгаисси--но эт недолго
Кр
Красавчик
Мозги купи
Юрий Ласковец
тебе покупка опоздала--сорос он смертельный!!
Yra Kozlov
печально наблюдать крах страны как империи
Кр
Красавчик
Это нормально. У воров другого результата не бывает.
Alex Alex
А что не раньше?
Alex Alex
И ещё триндят о прорывах, взлётах и подъемах
Кр
Красавчик
Пиздят. Воровские понты с 90-х
Alex Alex
Знаю. Козлы