Д*
Дмитрий ******

Желаю всем здесь присутствующим счастья, здоровья и любви.

Ответы · страница 6
Юрий Набока

ВЗАИМНО !

Селена

Спасибо..

Марина Старавойт

Спасибо)

Ирина Андриевская

Последнее слово всегда должно быть за мужчиной. И это слово должно быть - да, дорогая!

S.
S.b.d.

Спасибо.

Николай Верниковский

не унесу

Евгений Сапрыкин

СПАСИБО

Ирина Андриевская

Чтобы всегда быть в хорошем настроении, кушайте витамины, делайте зарядку по утрам и не суйте свой гребаный нос не в своё дело.

Ирина Андриевская

В России появилась новая религия. Ее приверженцы поклоняются пророку Хамону и святому Пармезану. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LA9zY …

Анжелика Анжелика

взаимно

Ирина Андриевская

у "п@здатых" мужиков вечно проблемы с "х@ёвыми " женщинами .. ✓ ツツ

Olga Swetlowa

взаимно

Ирина Андриевская

Автобусные остановки в Канаде. чинушам СНГ на заметку, а не так как обычно : ларёк-марёк-нарёк - вот и благоустроили pic.twitter.com/HL8OSueuPmПрямая ссылка на встроенное изображение

Ровшан Агаев

спасибо

Ирина Андриевская

- А что будет, если я подберу пароль к твоему е-мейлу? - Схлопочешь по е-бейлу.

Пареску

спасибо

Wszystko Jedno

взаимно

Ирис Ириска

рахмет

Ирина Андриевская

У оптимистов тараканы бодрые, веселые и активные... У пессимистов — вялые, грустные и пассивные...)

Ляйля Керимбекова

И вам

Д*
Дмитрий ******

Это она где анекдоты копирует и сюда скидывает

Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение.

Ирина Андриевская

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

Ирина Андриевская

Никто не спасётся, если ямайские спринтеры превратятся в зомби. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/cKgAS … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Тебя бросила девушка? Не переживай! Я приму тебя таким, какой ты есть! © Райвоенкомат http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZRoam … #юмор

Шишенин Евгений

Спс.

Ирина Андриевская

Вечное: Женщина всегда догадывается о намерениях мужчины, о которых он даже не подозревает. ✓ ツ

Ирина Андриевская

Глубокой ночью, когда все уже давно спят, печеньки превращаются в живот...

Виталий

ок.