Татьяна

а что теперь невест по весу кошелька выбирают?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Это делает тот, кого по размеру ... выбрали.

Леди Мила

да, часто.. особенно если уже не молодые.

Алексей

а приданное...вы про него забыли)))))))))))

Алексей

я читал Островского))))))))))

Просто Человек

😂👍👍👍 Надо попробовать.

Просто Человек

Ок. В следующей жизни. В этой мне и так комфортно жить без посторонних.

Slawa Zil

Вот на этом,далеко не согласен...!

Slawa Zil

Да по тому! Кто в доме хозяин...Мужик должен деньги деньги в дом нести...? Или как? Или я не прав?

Slawa Zil

Ну и все! Давайте жить дружно...(Как говорил мой друг (Леопольд)

Slawa Zil

А у Вас так и будет! Я от Души пожелал!

Гр
Григорий

Мой сын ищет порядочную и верную

Гр
Григорий

Спасибо , я ему тоже желаю счастья

Скорпион Иванович

По сексуальной квалификации!

Татьяна

женятся по молодости и по глупости и детей заводят а потом бегут и от жены и от детей и от трудностей

Скорпион Иванович

Таня, не про глупости женятся, а по доверию. В надежде на всё хорошее. Дети заводятся от страсти и неудержимых желаний-закон природы. Нет настоящие мужчины не бегут от них-жёны не идут за ними!

Скорпион Иванович

Нет, есть опасности! Гулять лучше со своей как налево!

Скорпион Иванович

Знаешь, как романтично и порой непривычно, где-нибудь в интимных местах природы! На себе испытал и дамы более раскованы, чем в помещении!

Скорпион Иванович

Мемуары. Иногда полезно вспомнить и это ничему не мешает. Разве не так?

Лихунча Владимир

Нет, по банковскому счету!

Лихунча Владимир

А лучше "..на рай в шалаше..."

Лихунча Владимир

Там чувства настоящие и чистые!

Татьяна

это так но рай обычно бывает недолгим

Юлия Тарасова (Раковская)

Альфонсы тоже бывают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то больше слов о достатках чем о достоинствах....

Виталий Иванов

а раньше иначе было?

Виталий Иванов

знаете. не хотите вспоминать

Татьяна

я выросла без отца ,меня мама воспитала и она работала учительницей всю жизнь,кошелек был только на жизнь хватало но она мне дала высшее образование и музыкальное и спасибо ей за это и светлая память,меня воспитывали по другим понятиям

Виталий Иванов

а чего ради вопрос подняли?

Sergei Grachev

женихов в основном

Татьяна

их тоже но не все такие меркантильные

Далеко Не Идеал...увы(

Так было и раньше.

Татьяна

Сиогут если родители содержать не будут

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. И где кончается первое и начинается второе?)))

Татьяна

Кончил вуз или рабоай а мои дочери еще учась начали работать

Татьяна

При чем тут повезет надо самой шевелиться

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да... Учитывая статус замужества и возможность стать матерью студенткой...шевелится надо быстро... Знакомо)

Виталий

Да и невесты тоже.

Татьяна

не все же такие меркантильные

Виталий

А я не говорю что все..

Виталий

😁 Женихи тоже не все..

Виталий

Ага)))😁

Людмила

сын взял по любви

Татьяна

А вы не были против этого выбора если честно?

Людмила

Не против

Людмила

Лучше любимую

Людмила

Заработает сам

Людмила

Мне жаль вас

Владимир Шитов

по размеру копюр

Владимир Шитов

в кошельке и мелочь может быть

Владимир Шитов

а зачем кошелёк если есть ходячий

Musk Therapy

Всегда так было.

Алла Голубева

Это - кто как...

Алла Голубева

И вовсе не обязательно. Рожают, растят детей и учат их добру

Татьяна

а потом все равно разводятся

Алла Голубева

Сочувствую Вам. С таким пессимизмом Вам едва ли удастся быть счастливым человеком...

Татьяна

вы знаете процент разводов?оптимистка

Алла Голубева

Ещё раз повторяю: с таким пессимизма счастья вам не видать. А разводы - так они всегда были. И сейчас их не больше, чем прежде...

Борис Бережной

Конечно.

Борис Бережной

Всё это Мы видим в передачах Малахова Стирка ГРЯЗНОГО белья.Деньги делают на всём.

Виктор

Невест?

Виктор

А они есть с толстым кошельком?

Виктор

Вааще в природе таких нет и не было ,а если были, то до 1917 года