Не Добрая🤬 Ваще

Тот, кто сильно любит, долго не замечает, что он уже не любим..( Ларошфуко) . А ведь правда, не хочешь замечать очевидных вещей, наверно?

Ответы
Володя Серик

Если тебя не устраивает твоя жизнь, ищи причины в своей Любви. Действенный способ изменить жизнь – войти в новую Любовь. Обрати внимание, речь идет не обязательно о новом партнере для Любви, речь идет о том, чтобы войти в новую Любовь, которая может быть как к совершенно новому человеку, так и к тому, кого уже любишь давно.
Любовь не постигается чтением книг или разговорами на эту тему. Чтобы постичь Любовь, ты должен стать ей и жить ей.
Практика Любви в том, что Женщина есть часть и выразитель высшего материнского начала, а Мужчина есть часть и выразитель высшего отцовского начала. Через Мужчину и Женщину, соединенных Любовью, высшее входит в низшее и выражается ими. Таков путь истинного восхождения и служения Любовью. Этот путь недоступен одиночкам, ибо Ян взрастает только в присутствии Инь, а Инь растет только в присутствии Ян, поляризацией друг друга.
Любите и будьте благословенные своей Любовью – определяющим фактором жизни. Суть Любви в счастье и в радости, которые она несет собой как для тех, кто любит, так и для всех, кто соприкасается с ними.

Кумис Ербалина

Вопрос: Многие ищут смысл жизни в любви, и я думаю, что в любви смысл жизни. А как думаете вы?
Ответ: Смотря, в какой любви. Под любовью имеется в виду такая связь человека с каким-то объектом, или с силой, или с чем-то существующим, которая непреходяща.
Потому что любовь включает в себя такое слияние себя с другим, которое дает вам обоим состояние вечности, бесконечного постижения в этом вашем слиянии всей жизни.
То есть не может быть этого состояния, если человек не постигает свойство отдачи. Любовь может быть только тогда и только такой, когда я выхожу из себя и полностью облачаюсь в другого, а он облачается в меня, и вместе мы – я в нем, а он во мне – превращаемся в одно единое целое, где невозможно различить ни его, ни меня.
Это единое целое уже относится к следующей категории, к следующей ступени. Вот эта следующая ступень и называется "любовь". А смысл жизни – в постижении такого состояния.

Владимир Цветков

Мы живём с повязками, на глазах закрытых...
Прячемся под масками, из железа слитых.
Мы от скуки маемся, мы вслепую судим...
Не любя, встречаемся - не встречаясь, любим.

Мы молчим из гордости, говорим - из мести...
Мы обходим пропасти и дурные вести.
Мы как дети, прячемся, мы как звери, злимся...
Не любя встречаемся, а любить... боимся.

А полюбим - скроемся за семью замками...
Мы висим на волосе - и не знаем сами ...
Позабыв про сказки, ждём чудес немалых...
Мы живём с повязками - кто бы развязал их?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку? - Закрыл, Соня, закрыл. - А дверь ты закрыл? - И дверь закрыл. - А на английский замок? - И на английский замок, Соня. - А на бельгийский? - И на бельгийский закрыл. - А на засов? - И на засов закрыл, Соня. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - Изя, а на швабру ты закрыл дверь? - Ой! Hа швабру, кажется, забыл. - Hу вот! Заходи и бери, что хочешь! HumorNet.ru

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧУШЬ... Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Yura Smirnov

Наташа, когда подрастешь и по настоящему полюбишь. Поймешь что у любимого человек все прекрасно. Ты живешь для него, делаешь ему и себе приятно. Это я считаю главной целью любого человека и в особенности женщины быть любимой. А замечает или не замечает это дело другое. Которое может привести человека из одной категории в другую. После чего, только слезы или воспоминания.

Наталья Кукина

))) нельзя не согласиться с Вами:полюбила по-настоящему, искренне. У любимого было ВСЕЕЕ ХОРОШО (до поры, до времени).Души в нем не чаяла, душу, сердце дарила. Он был счастлив, но, как оказалось, не только со мной-гулял, гуляет....и считает , что так и все нормально: он для себя живет и другая для него живет. И что-то я решила, что пора не держаться за счастливого человека .....и тут скандал:как посмела я....

Yura Smirnov

Есть такая категория мужчин. Я в жизни много встречал таких. Со многими говорил, в ответ только смех и ухмылка. Но прошли годы и ходят они понурые и не кому не нужные. Значит он вас не любил, держался за вас и использовал. Лучше сразу расстаться и не мучиться. Быстрее забудете и найдете лучше. Главное не только рассыпаться перед любимым, а исподволь навязать в семейных отношениях совместно все решать и делать. Как только зазвучит от кого то дай или подай - это первый звонок к распаду. Всегда быстро необходимо переводить пойдем поможешь, я не в форме и прочее.

Геннадий Костарев

Тот, кто истинно Любит никогда ничего не требует и не ждёт ничего от других, даже ответной, взаимной любви. Его Любовь вмещает в себя Необъятное, не зная границ ни Большого ни малого, ибо где они, кто осмелится сказать?! Но очень редка такая бескорыстная, самоотверженная, ничем не ограниченная Любовь. Ничего нет Прекраснее Её!

Игорь Гусиков

Человек часто живет в иллюзиях, в придуманном своем мире...на многое он закрывает глаза, недоверием не хочет никого обидеть...своей наивностью отталкивает...своей искренностью притягивает... А бывает просто любит и все... и неважно ему, что его предали, разлюбили, вытерли ноги...

ДА
Дмитрий Арбузов

Мужская нежность – это такой буксирчик, курсирующий между буквами «Ы» и «У». Ты для него то остро необходимая дырочка, то слегка обременительная дурочка, своего рода сумка с кирпичами, к которой его привязывает порядочность или привычка.

Сергей Богданов

Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-о-о-о-о-о-о-о
Знаю напрасно себе обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебя меня не надо ждать.
В них просто неверишь. А вера сильнее знания.

Сергей Крылов

Я, бы уточнил что-ли! Факты, поведение говорят, что меня не любят, но я им придаю другое объяснение и значение! Вижу эти ,,вещи", но объясняю себе, не отсутствием любви, а допустим забывчивостью или другими факторами!

Не Добрая🤬 Ваще

Совершенно верно

Макс Фариняк

Чаще всего люди боятся принимать то что их пугает, несмотря на то что это может привести к новым начала и новым поворота, попросту люди боятся перемен, хотя перемены в любом случае благотворно влияют на человека

Константин Великий

Что чёрствым мы стали охринеть помните наши родители знали в доме всех кто чем живёт или в частном секторе все друг друга знали помогали и некто решетки не вешал на окна и двери не запирал а сейчас😱

Рауан Бердиев

"Слепой не видит музыки,глухой не слышит свет,Несчастный ненавидит радость,а злой претит добру.Влюбленный на пороге чувств,а любящий в пути,И только нелюбимый пребывает в страсти Божьей..."-Фирдоуси

Max Alabin

Почитайте психологов. Они вообще говорят, что есть много стадий отношений. А вообще, я так скажу: любовь - это много что. Люди и ссорятся, и расходятся на время и тд. Это тоже все любовь.

Ни
Нина

Так вот оно что!!!! А я то думала, что должна была заметить этот момент, почувствовать! Думала, что что то поломалась во мне, но оказывается все со мной нормально))

Д*
Дмитрий* * *

Из пестни: ..не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет... конкретная угроза , да?
факт - влюблённость или правильно симпатии выдавать за любовь..

Верховный Инквизитор

Иногда не хочется замечать но неопровержимые факты игнорировать крайне сложно..попахивает самообманом..отсюда вывод надо принимать и замечать все

Ша
Шамсуддин

ну вот например я сегодня позавтракал и не заметил что а мог бы и с голоду умереть. хорошее всегда не замечаешь, думаешь что так и должно было быть

Николай Огурцов

Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! - уже все сказано за нас. 😊

Николай Огурцов

Сколько лет - а проблемы одни и те же. 😊

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Николай Огурцов

У Вас так было? Или Вы с другой стороны баррикады? 😊

Не Добрая🤬 Ваще

У меня так было

Николай Огурцов

Тут я Вас понимаю.