Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 15
Артур Ёйте

Не знаю, мне такое ещё не приходило в голову. А давай покапризничаем вместе. Начинай

Галина Бакулина

да как-то не хочется мне...спать вот надо бы уже отправляться...лучше пожелайте мне доброй ночи

Айгуль Зайнулина

Три дня посижу полежу в полном одиночестве. , потом положу на все. И иду украшать мир

Галина Литвинова

Это, конечно, банально, но нужно хоть частично сменить окружение - людей. обстановку

Друг Сказочника

Гуляю, пишу писанку, иду в баню и понужаю себя веником так, чтобы мало не показалось.

A0
As 007

Внуки, кулинария, Интернет... В общем делаю все, что мне нравится, а не то что должен...

Людмила Гомилка

спать и лежать,пока организм сам не вскочет и захочет двигаться,бегать,действовать

Артур Ёйте

Геннадий Борзов

Бухаю в течении трех недель, полностью стираюсь, а потом загружаюсь неделю и вуаля!

Геннадий Борзов

Система работает! Загружаться надо апперетивами.

Роман Гендельман

надо устать,сесть в удобной озе на диван,расслабиться и заснуть,не важно насколько

Любовь Вощенко

Рождаюсь заново. А серьезно: как с понедельника, с чистого листа сжав зубы, и вперед

На
Надежда

Иду в лес ,обнимаю березку и прошу ее о здоровье ,удачи и хорошего человека рядом . ..

На
Натали

отключаю телефон, хожу растрёпанной, мою полы, разбираю бардак, ненужное выкидываю

Mura Mura

Напится до чертика. И утром встаёшь и ничего не помнишь. Вот тебе это перезагрузка.

Светалана Магдалина

Люблю на каруселях кататься......на коньках. Помогает Мысли "разлетаются" по ветру....

Ura J Rad

напиваюсь пару раз в год до без памяти,потом отхожу пару дней ,и как заново родился

Татьяна Штарк

выключаю телефон, закрываю дверь, включаю любимую музыку или комедию и нет меня....

Татьяна Петрова (Захарова)

Включаю музыку на полную мощь - и .... перезагружаюсь! Кстати, помогает и от стресса!

Светлана Чалова

Уехать на природу, лучше к морю, озеру и т.д. как минимум на часов на 8. Мне помогает.

Taтьяна Мальцева

Многое познается в сравнении. Башенный ритм жизни.... Перестали радоваться малому.

Антонио Гареев

Зайди ко мне на e-mail: donantonio.71@mail.ru Напомни про перезагрузку и я тебя перезагрузку....

Галина Бакулина

спасибо...не скучаю и так...