Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 19
Вадим Юрьев

как трахну деву сразу оттяг. Настоящему индейцу завсегда с бабцой ништяк.

Юрий Дроботенко

Такие вещи не делаю.России тоже делали перезагрузку ничего не получилось

Раиса

нахрюкаюсь до поросячьего визга, чтобы потом радоваться тому, что выжила

Светлана Бокарева

Выпускаю пар на самого ближнего - мужа, понимаю, что он не причём, но, увы...

Игорь Подрезов

Выпиваю.стакан самогона плотно кушаю и ложусь спать утром как новенький.

Айна Баймухамбетова

молюсь, пока общаюсь со Всевышним, мысли как-то сами приходят в порядок....

Наталья Кондрашевич

Осознать что всё проходящее, будет новый день и можно всё начать сначала!

Константин Урпин

Меняю свою деятельность... пойду траву на даче покошу или дрова порублю...

Коза-Дереза

Пошла на огород с лопатой и перезагрузилась! Дурных мыслей как и не было!

Стелла ****

отвлекаюсь от суеты, смотрю любимые фильмы ли занимаюсь творчеством!!!!!!!

Александр Черняков

приглашаю системного администратора.Послушаешь его минут эдак 20 и все...

Елена Ларина

Смотрели легендарный фильм "Красная жара"? Там есть очень хороший ответ.

Елена Ван

Любая перезагрузка сохраняет нереализованные файлы. От себя не убежишь

Михаил Сергеев

Еду на дачу,напиваюсь вместе с котом и иду за грибами,а он смешить мышей.

Людмила Неделько

Сбегаю на рыбалку ! Природа и вода делают по своему перезагрузку во мне !

Юрий Ххххххххх

по разному..............уединяюсь на природе или изменяю круг знакомых............

Владимир Кваст

Это нужна в рабочем столе есть Дефрагментация и это порядок всех папок.

Владимир Кваст

Дома перезагрузка или главная перезагрузка в офисе Windows.

Владимир Кваст

В компьютере содержат много доменов и там много фото и видео о голых детях.

Галина Бакулина

Владимир...меня эта информация не интересует...вопрос-как вы обновляетесь?конкретно-вы!

Владимир Кваст

Много платежных систем в компьютере. А бесплатно невозможно открыть сайты.

Владимир Кваст

Моя идея - это дротики в дартс дома в коридоре или цифровой фотоаппарат и когда есть идея как придумать и то фоткать в кадрах.

Святослав Корсунский

По инструкции: нажимаю кнопку и перезагружаюсь. А есть другие варианты?

Галина Бакулина

а где кнопка у вас и кто писал инструкцию?

Святослав Корсунский

Кнопку мама поставила. Где - не скажу

Галина Бакулина

ну допытываться уж не стану...

Дмитрий Морозов

Стакан водки с солёным огурцом - приготавливаю всё лично в течение года

Дмитрий Морозов

Галочка не унывай - я люблю туризм, футбол и рыбалку, а про водку - чтоб не доставали

Галина Бакулина

уважаю!...и доставать вас не собираюсь...удачи!

Людмила Морозова

Как кто сказал, красиво сказано--- пошла перезагружаться, тоесть бухать.