Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 23
Галина Кудашкина

Не хватает времени на перезагрузку. Для меня она - это смена работ.

Ольга Аношина

Еду к друзьям на дачу. Выйду в лес и кричу во весь голос. Отпускает.

Валерий Высотин

Ложусь и слушаю любимую музыку (Пинк Флоид-Обратная сторона Луны).

Murad Karriev

Природа. Алкоголь. Секс. Прочитать Мастера и Маргариту. Все вкупе.

Галина Бакулина

все...кроме алкоголя...и побольше!

Murad Karriev

Ну... Бокал хорошего вина или чашка глинтвейна зимним вечером у камина мне никогда не мешали. Все вкупе, все вкупе...

Murad Karriev

Иногда обстоятельства оказываются сильнее. Во-первых, с детства ласкал слух "шпаги звон, как звон бокала", а, во-вторых, профессия и род занятий иногда предполагают необходимость и умение выпить. Тут главное знать, что генетически ты не предрасположен (а) к алкоголизму. Вы заметили, что некоторые спиваются к 25 годам, а кто-то употребляет огненную воду до глубокой старости без особого ущерба для здоровья? Кроме того, я верю в теорию травоядения... Слышали про такую?

Галина Бакулина

что за травоедение? и теория такая?

Murad Karriev

В съедобных травах много естественных алколоидов. На Кавказе их жрут поедом, в Средней Азии тоже едят их нехило. В России нет традиции съедать много трав, а на Севере их вообще не употребляют. Итог: на Кавказе еще в советские времена закрыли вытрезвители. В Средней Азии пьяный на улице - редкое зрелище. Про Россию говорить не буду - сами знаете. А на Севере им достаточно понюхать алкоголь, чтобы стать алкоголиками... Вот такие дела. Во Франции подростков приучают к маленьким порциям хорошего вина

Murad Karriev

Ну и, разумеется, генетика. Если папа с мамой алкоголики, то их дети должны быть крайне осторожны с огненной водой...

Файзулло Нуруллаев

уезжаю куда нибуд в санаторию хотя не далеко чтоб жена не достала

Евгений Матвеев

Перегрузка - ДА! А Перезагрузка - это приводит к расбаланссировке!

Та
Тамара

Можно выпить. Куда-нибудь уехать. Лучше к морю. Отключить телефон.

Владимир Какурин

Отпуск, иначе не получается! Периодическая смена местоположения.

Фарит Барашев

https28 января 2017 г.:// - с помощью @YouTube

Сергей Голубев

Напиться что -ли? Вопрос это не решит...но напиться все-таки надо...

Сергей Голубев

Но уж точно не бежать стометровку!

Галина Бакулина

м-да...сомнительная перезагрузка совсем на малое количество времени с последствиями к тому ж...

Сергей Голубев

Последствия зависят от колличества и качества алкоголя. Небольшая порция виски, совсем не одно и тоже ,сравнивая с "бырлом". Настроение от того, что пьешь, имеет значение.

Галина Бакулина

скорее минус...противница я алкоголя

Сергей Голубев

Как говорил ,когда-то В.С.Высоцкий-" Я с большим подозрением отношусь к людям, которые ВООБЩЕ не пьют, или больные, или закодированные."

Галина Бакулина

не люблю шампанское...вино-совсем не много..спасибо!

Владимир Партизанский

Приезжаю на дачу. Напиваюсь в дрызг...и начинаю перезагружаться)))

Владимир Партизанский

А вы попробуйте...Не пожалеете...Сначала...))))

Владимир Партизанский

А чего думать-то? Наливай да пей)))))

Наталья Зинькова

Шашлычок,коньячок и любимый мужичок- считай что перезагрузилась

Владимир

Внимание на центр затылка потом на мочки двух ушей одновременно.

Гарик Тркмкевич

Сначала в одном месте всё выгружаю, затем в другом всё загружаю...

Владимир Городилов

Способов много известных... Делаю по очереди чтоб не приедались...

Егор

Приказываю баньку истопить. Зажеч ь мангал и девушек пригласить

Валентина Анисимова

Ложусь спать часика на 2, такая перезагрузка хорошая получается!

Эд Карташов

как все банально просто 100 грам наркомовских ещё никто не оменял

Евгений Симонов

не гружусь вообще, так как не нужное удалил из жизни, рекомендую!

Аблсеит Косжанов

Раньше брал отпуск и на курорт. А последнее время не получается.

Аблсеит Косжанов

А как отдыхаете? Курорт -это лечение и отдых.

Галина Бакулина

иногда бываю на природе...

Галина Бакулина

см. сообщения...я написала туда