Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 27
Светлана Ляхова

Именно,ЭТИМ,я сейчас и занята...Общением ...перезагружаюсь😉

Олег Хазин

- в зависимости от ситуации - от которой пере загружаешься ...

Галина Бакулина

ну конечно же...спасибо!!!!!!

Олег Хазин

- при желании - вы меня всегда найдете - в одноклассниках ...или ок - при желании - путь всегда - короче ....вы надеюсь согласны....

Галина Бакулина

а мы в друзьях...Олееег!...рация на бронепоезде!

Олег Хазин

- так вам и карты в руки -

Олег Хазин

- мне пора - до видзенья панночка....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наливай, да - пей...а потом - наоборот... А тебе, 60 - я бы не дал.!!!

Галина Бакулина

поздненько...рано встала и завтра так же...

баааа...да и у тебя - ТЕМЕНЬ НА дворе...!!!

Галина Бакулина

доброй ночи и волшебных снов!

удачи, Галочка...и пусть тебе приснится.....вот вот...что - пожелаешь!!!🌹 💐 🌷

Галина Бакулина

ой...спасибочки-то как!!!!!!!!!!!

Александр Кулешов

А ничего не делаю Голова сама знает, что ей надо и что делать

Dobri Petrov

нормально. пошел на рыбалку - нашел девочку и перезагрузил)))

Dobri Petrov

пошутил. как написал можно только ешчо больше загрузится...

Владимир Арндт

Перегрузка не нужна никому, она возникает по необходимости.

Владимир Арндт

Я этого не делаю. Мне это делают другие....

Marina Nekrasova

ставлю "на паузу"..затем продолжаю действовать в том же духе.

Павел Мизрахи

Днем чиновник, вечером беру в руки гитару и пере загружаюсь.

Любовь Долгих

смена работы-лучший отдых покопали. помыли полы.стирка и т д

София Нигметзянова

Иду к внукам они так перезагрузят потом целый день отходишь

Anar Huseynov

перезагружаю компютар и афтоматически сам перезагружаюс ))

Anar Huseynov

галиначка где ты достала немецкий шлем ))

Галина Бакулина

это панамка обыкновенная!...какой шлем!

Anar Huseynov

пахож на шлем я байкер вот и понравилас панамка яж шучю я знаю что ето )0

Галина Бакулина

понятно...шлем не так выглядит...мне кажется...

Петр Кадубинский

жизнь сама грузит, и перегружает, только успевай вертеться!

Петр Кадубинский

ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ?что ха 😛 ха?

Галина Бакулина

согласна....сами не предпринимаете ничего...что жизнь преподнесет-тому и рады...

Сергей Подкорытов

вырубаюсь нахрен......а утром я другой.....голова только болит.

Сергей Подкорытов

если человек не помнит то что было вчера......значить перезагрузка прошла нормально.

Петр Давыдов

С помощью спиртного) Клетки памяти буквально обновляются)))

Петр Давыдов

Есть одно но.. при частом использовании данного метода перезагрузка может уже не требоваться)))

Наталья Сергиевич

Уезжаю за город - баня, шашлычок, коньячок и любимый мужичок

Alex Shulma

Каждую пятницу -я в говно,зато каждый понедельник- я огурец!

Евгений Шилин

Пью чай с лимоном и в глубине души наступает умиротворение.

Александр Поморцев

Природа, музыка, игра с детьми, созерцанье облаков и звёзд...

О
Олег Анверович Алавердинов

Всё зависит от того , что именно нуждается в перезагрузке...

О
Олег Анверович Алавердинов

Очень широкое понятие... Физическое состояние? Нервы ? Душевное состояние ?

Галина Бакулина

или все или по отдельности...в любом случае все взаимосвязано...

О
Олег Анверович Алавердинов

Что за себя. Нервы - в тайгу ; душа - к ручью , берег моря,реки. физо - дети и внуки.

Александр Клюев

Уединяюсь, разбираю прошлые ошибки и начинаю всё сначала. )

Александр Клюев

В своё время пробовал и алкоголь и другое, не то. Слишком долгие последствия. ))