Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 4
Валерий Дружинин

Мне, как доктору, данная перезагрузка - не тема в интернете, нужна личная встреча и личное общение. Приходите ко мне на приём - я гарантирую такую перезагрузку. тел.(495)744-86-94

Галина Бакулина

Валерий...это не Луна...это я совершенно искренне и от души подарила Вам улыбку...простите...что есть...то и отправила!

Валерий Дружинин

Очень хорошая улыбчивая Луна! Или лунная улыбка...

Галина Бакулина

спасибо...я люблю улыбаться...

Валерий Дружинин

Как видите на моём фото - я тоже!

Галина Бакулина

да...мне это импонирует...

Сергей Замятин

Трехдневное общение с алкоголем. Происходит частичная перезагрузка. Что-бы была полная перезагрузка, надо повторить несколько раз и неоднократно до полного дебилизма.

Сергей Замятин

Можете что-то предложить ?

Галина Бакулина

спорт...путешествие и т.п.

Валерий Митюшкин

иногда (когда была возможность) уходил в лес или к речке один уединялся прогонял все прошедшее и происходящее и настраивал себя на что то лучшее и конечно без алкоголя

Галина Бакулина

уважаю!Супер!🤗 👍

Светлана Чмыщенко

Начинаю творить, лепить вырезать или просто занимаюсь садом цветами. Земля прекрасно заберёт неготив и подарит вам чувство удовлетворенности. Просто делайте что то...

Со
Солнышко.

Топлю на даче погорячее баню, беру берёзовый веник, одеваю шапку и варежки, поддаю жару и вышибаю всю дурь т е перезагружаюсь. после парилки обливаюсь ледяной водой.

Коля Макаревич

http://viorgonnano.wix.com/nikolay-nanodoktor , ознакомьтесь с разработками российских учёных аналогов которым нет в мире - сегодня органы можно восстановить без лекарств и операций !

Александр Левин

зажимаю сонные артерии на горле и запрокидываю голову назад сидя на диване потом отключаюсь и через несколько секунд-минут, я новенький, перезагрузка произошла.

Александр Левин

можете это посмотреть у Огулова, есть его ролики в ЮТУБЕ.

Мастерова Галина

Переосмыслить что-то..!! и побольше оптимизма...!.....и есть психологические службы, тоже могут помочь.... и что-то "щелкнет" на понятийном уровне..!!!... ну так,наверное !!!

Е_
Елена ___

По-разному: иногда отключаюсь и самоустраняюсь ото всех и от всего, иногда погружаюсь до самозабвения во что-нибудь мне интересное, а иногда просто иду в люди... 😉

Федор Пикалов

Для этого нужно две тележки, гружу одну телегу, подьезжаю к другой и перегружаю,все зависит от груза, иногда хватает одной перезагрузки, все зависит от стресса.

Федор Пикалов

Есть еще способ-лечь по спать и все пройдет

Viktor!Просто Viktor..

к счастью я не комп,,,просто научился выбрасывать душевный мусор и разумно заполнять освободившийся объем,но через время всегда найдется,что выбросить🙂

Виктор Онищенко

Каждый свой день я начинаю с чтения Библии.Я не перезагружаюсь,а заряжаю свой разум,свое сердце Божественной энергией,которая исходит от Бога через Его Слово.

Рамис Ахметов

Все по разному . От степени нагрузки зависит. Одним в запой уйти , другим на природу с трекинговыми палками. Третьим в качалку , в бассейн. Секс в конце концов.))

Re
Reichan:shamrock::shamrock::shamrock:

В нашем мире перезагрузку не иногда, а чаще нужно делать ..., у нас она заключается посещением бани, выездом на природу и просто посиделками с подругами в кафе

Сергей Мокин

советовать не буду. не имею права. Но я просто ложусь на спину и мысленно улетаю в небо или космос как вам удобно минут на десять!!! научитесь, легче станет!!!

Галина Бакулина

спасибо...вы сильный человек...

Сергей Мокин

Не знаю, но как то пришел к этому сам!

Eugen Vass

Перезагрузка (иль зачистка) нужна всем !
Ведь набирается плохого иль больного.
Избавиться от шлаков, даже насовсем,
Не сомневайтесь - нет нигего такого !

Галина Бакулина

🙂...нужно всем перезагружаться, от плохого очищаться!чтобы всем здоровым быть и счастливо долго жить!

Eugen Vass

Как красиво говорите,
Даже видно и по смыслу,
Нам стишок-ка сотворите !
Научите Стихо-ремеслу !

Галина Бакулина

Так скажу: я- дилетант!В деле нужен нам талант!Сотворю, а вдруг-коряво!Будет смеху...и налево и направо!

Eugen Vass

Нет, не верю - смех ? - Зачем ?
Мы ведь добрые людишки,
Сами "делаем" - кто чем,
Вы - девчонка, Мы - мальчишки !

Нина Колыженкова

В зависимости от ситуации...Ведь в конечном счете ,когда устал и все надоело ,то просто нужны положительные эмоции..Где искать их и в чем,каждый знает сам..

Нина Колыженкова

Не скрою,где то с девчатами посидишь за рюмочкой по бабьи поболтаешь...где то к маме придешь(слава богу она у меня жива)..а еще лучше смена обстановки дня на три...

Галина Бакулина

именно так...мама-долгих лет жизни и здоровья...

Ирэна Гук

Раньше била банки....ставила за дверь и ..трах, сразу легче становилось! Сейчас это дорогое удовольствие.........Беру приемник, лезу под душ и слушаю музыку....

Кононова Елена

Я себя не загружаю, я же не комп. Я просто человек, а человеку для душевного спокойствия нужно знать, что он кому-то нужен. И есть с кем поговорить по душам

Светлана Шагова

Вот решила что уже все, стопор,пора,раз и перезагрузку включаю, иду в пврикмахерскую,делаю новую стрижку,меняю одежду и...мыслить начинаю по другому 😉