Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 66
Виталий Тихий

Перехожу на пиво!

Виталий Тихий

А вот это напрасно! Ни я, ни ВЫ глупости не проявили!

Виталий Тихий

Это намек на продолжение разговора?

Галина Бакулина

понятно...не буду...молчу...только слушаю...

Виталий Тихий

Нам обоим понятно, что рано или поздно выяснится главная тайна этого сюжета. Не пора ли поставить точки над "И"?

Виталий Тихий

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. . ..

Сергей Козырьков

Нужно отвлечься ,

Сергей Козырьков

Бывает редко но метко,выпью ,отлежусь, а потом смотрю на все иначе...

Галина Бакулина

ну это просто снятие стресса...я о перезагрузке как глобальном обновлении в жизни...

Сергей Козырьков

Нет ,не только-это возможно первый шаг к перевороту. У каждого все по своиму,просто нужно по думать с чего начать движение мысли и всего остального...

Сергей Козырьков

Выпить это просто пример.. А как нужно отвлечься и принять правильное решение-это индивидуально.

Галина Бакулина

неудачный пример...и сомнительный довольно-таки...

Сергей Козырьков

Согласен! Распишите все плюсы и отдельно минусы,сопоставьте ,сделайте выводы и примите решение,возможно будущего переворота всех событий . Логика всегда работает ...

Роман Майстренко

А я не напрегаюсь

Галина Бакулина

🙂значит без напряга живем?

Роман Майстренко

А Вы что чем-то напряжены?

Галина Бакулина

абсолютно нет...и я тут ни при чем..

Галина Бакулина

нет...все в порядке...спасибо!

Роман Майстренко

Дай Бог Вам здоровья и счастья и отличного настроения

Love Beer

Меняю провайдера

Галина Бакулина

поездки в другие города...смена места работы...основательный капитальный ремонт в доме...и т.д.

Love Beer

А в другой город на долго ездили

Галина Бакулина

да нет в общем-то...но-требовалось как так и действовала...

Love Beer

Главное сделать всё правильно

Декабрист Февральский

лоботомия что ли?

Галина Бакулина

да ладно...за чем так то..

Декабрист Февральский

ну а зачем опять все начинать сначала? жить-то когда-то надо? или до самой смерти от старости все заново и заново?

Галина Бакулина

ну встряхнуться иногда необходимо просто...

Елена Андреева

не думала об этом

Елена Андреева

и сколько раз перезагружалась?

Елена Андреева

например? рожаешь детей? меняешь мужчину? или покупаешь шубу ?

Елена Андреева

видимо все перепробовала. Уже ничего не трогает . Раз спросила у народа об этом. Гоа некоторым помогает . сама не была...но говорят

Сергей Патоличев

Погружают в себя.

Сергей Куделин

Пиво водка песня.

Сергей Куделин

Мои соседи поют матерные песни до 4-5 утра жарят шашлыки к пиву и пьют водку с малосольными огурцами.

Сергей Остёрский

Выездом на отдых.

Жанабек Галиев

Виски или коньяк

Галина Бакулина

и это не то...например смена деятельности...места работы...переезд на др. место жительства и т.п. ....а баня...каждую неделю баня...гигиена прежде всего...обычное дело!

Жанабек Галиев

Гигиена это душ каждый день а лушче два раза вот баня на любителя

Галина Бакулина

в душе грязь только размажешь....а вот баня это дело!

Галина Бакулина

конечно...но вот как раз это то-на любителя!

Жанабек Галиев

Малая перезагрузка после бани

Владимир Темный

Баня, 0,5 литра... 🙂

Владимир Темный

Второе можно заменить сексом... 🙂

Владимир Темный

Здорово!!! Когда начнем??? 🙂

Владимир Темный

Предлагаю к бане, 0,5 литров, добавить секс... 🙂 Не против? 🙂

Владимир Темный

Можно и без 0,5... Баня и секс... Прелесть! Когда приступим??? 🙂

Галина Бакулина

прям здесь!?прилюдно??????

Александр Акимов

100 грамм и пончик

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши....

Александр Акимов

Добрый день. Загляните сюда, если не лень. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересны суждения Ваши. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши....

Галина Бакулина

🙂спасибо...гляну!

Валера Инников

Шеколад и коньяк

Галина Бакулина

ну если шЕколад....то....дааааааааа

Валера Инников

А почему тогда только шеколадку

Галина Бакулина

мне коньяк с шоколадом...это вам с шекаладкой

Анатолий Боков

Тупо напиваюсь...

Анатолий Боков

Ну вы же спросили про перезагрузку...

Анатолий Боков

Релаксация для каждого своя, (и это не надо переносить только на выпивку), так стоит ли своё понимание релаксации переносить в понимании отрицания способа другого человека...

Владимир Сметонис

каждый по своему

Галина Бакулина

очень содержательный и интересный ответ...спасибо!

Александр Чугайнов

В ХЛАМ НАПИВАЮСЬ

Александр Чугайнов

ОТПУСКАЕТ ПРАВДА ПОТОМ БОЛЕЮ ДОЛГО

Анатолий М

нажимаю кнопку...

Анатолий М

я найду какую.... )))))))))))))))))))

В Поисках Тебя Тишина

пальцы в резетку

Галина Бакулина

ага...щас...и разбежалась!

Юрий Арсёнов

Третий раз женат

Юрий Арсёнов

Не совсем, еще приобрел кучу разных профессий, разные работы... В основном читаю

Ирина Кубарко

Отключаю кнопку

Ирина Кубарко

А потом включаю.А вот где эта кнопка? Каждый раз по разному

Галина Бакулина

ага...всегда в самом неожиданном месте!

Ирина Кубарко

Можно составить график

Галина Бакулина

ну если система будет наблюдатьсято...да

Ирина Кубарко

Тогда надо перезагрузиться