Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 8
Юрий Пономарев

23 года уже ,,перезагружаюсь,,по системе С.Н.Лазарева,,диагностика кармы,,благодаря чему не только ещё жив,но и счастлив)))

Иг
Игорь

та много чего. самое лучшее - отдых с Катюшей, куда нибудь на природу или какое либо мероприятие, также футбол, плавание

Александр Никифоров

Если это необходимо кому-то, то - обращайтесь к книгам, к умным высказываниям наших и зарубежных мыслителей, философов!

Николай Антонов

.....Перезагрузка?....Комповское словечко..... Только движение вперёд с поступательным развитием положительных качеств....

Maksim Tikhomirov

Быстрая - упор лёжа. Средняя - любимый фильм в одиночестве. Критическая - пеший многодневный поход под хорошую музыку.

Айгуль Кармысова

Кому как кто отключился кто во время не включился а кто то и вовсе незнает с чего начать .Вот что значит Перезагрузка

Владимир Волоха

Уединяюсь дня на три на природе и переосмысливаю все происходящее и делаю выводы и перезапускаю процессор действия

Валерий Г******в

Для начала; Не напрягаюсь! Работа, это стимул, чувство удовлетворения. Внуки это в радость.Они учат тебя, ты их чуток.

Борис Ткаченко

Как то получается всё само собой,толком и подсказать не смогу.Нужен характер и желание,а оно само сабой и получится

Оля Колыхалова

Я все время загружена- единственно профиль работы меняется...Мне не надо, я для себя кое что поняла-на сайте не буду!

Ирина Полушкина

Если перезагрузка компа то это просто я нажимаю правой мышкой выходит окошко. Нажимаешь перезагрузить и все окей.

Галина Бакулина

☺️про это я в курсе...речь о другом

Naftalin Medvedyakis

перезагрузка нужна компу: проги устарели, вирусов нажили....для меня - три дня попойки с друзьями и день в одиночку)

Naftalin Medvedyakis

потом полгода абсолютно трезвый образ жизни

Николай Бычков

Христианский подвижник берет ношу непосильную нести с Божьей помощью и во время несения он будет её чувствовать.

Рафаэль Салахетдинов

я на даче тружусь не скажу что это мне приносит удовольствие но деваться некуда землю надо уважать пока есть силы

Алексей Питерский

Пью,спортом занимаюсь,ору без причины,срываю зло на других,бывает и не контралирую себя.Да все что угодно .Игоист

Алексей Питерский

Дада.Грешён Галина.А кстати как вы?

Ольга Лобанова

Ну полной перезагрузки не получалось, а компенсирую издержки напряженной работы на природе, очень люблю водоемы

Ольга Ивкина

Максимально щадящий физический и нервно-психический режим. Отключаюсь от всех дел и контактов и просто отдыхаю.

Татьяна Башмакова

Я пью пиво, болтаю с друзьями или пою или читаю. А лучшее для меня средство это написать хороший стих или рассказ.

Николай Панченко

Пожелания дамы для джентельмена закон. Поэтому желать ей спокойной ночи нужно тогда, когда она начнет засыпать.

Николай Панченко

Главное не уснуть раньше нее.

Валерий Гайфуллин

Иду в гараж ,копаюсь понемногу . Потом в магазин ,покупаю сырок творожный и сладкий . Съедаю и перезагружаюсь.......