Мартин Заргичян

Астрологическая загадка: посмотрели, что она себя не так ведет, расчитали, еще раз посмотрели, и нашли ее (их) Что нашли?

Ответы
Станислав Сахаров

Сказка - ложь, но в ней намёк. ...Астрологов много, поэтому гороскопы разные.

Луиза Бальтазар

Открытие "на кончике пера" планет Нептун и Уран.

Виталий Бугриев

Плутон

Луиза Бальтазар

И Плутон тоже. Но его "разжаловали" в 2006 году.

Мартин Заргичян

Нептун, если речь о поведении урана

Людмила Евсеева

Черную дыру?

Людмила Евсеева

И что же? Даже интересно!

Мартин Заргичян

ВЕЧЕРОМ НАПИШУ. (КОСМОМС, ОНА СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕДЕТ, РАСЧИТАЛИ, И ЕЕ НАШЛИ. РЕЧЬ НЕ ОБ ИЗВЕСТНОМ)

Св
Света

Медведиц....

Св
Света

Аааа..Не об известном?прощу прощения..за невнимательность.

Мартин Заргичян

АСТРОНОМИ СМОТРЕЛИ, И ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ОНА СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЕДЕТ 19ВЕК

Св
Света

...не мешай...я думаю....(гуглю)

Мартин Заргичян

Я ХОТЕЛ ПОДСКАЗАТЬ. ДУМАЙ,ЛОГИКУ ПОДКЛЮЧАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, РИСУЙ КОНСТРУКЦИЮ НА ЛИСТЕ, И БОЛЬШЕ ЛОГИКИ

Св
Света

Хорошо...

Алексей Малахов

Ошибки.