Се
Сергей

Дождинка мокрая с ресниц, падет на землю, и мне надежды на любовь ты не оставишь...ну, что поделать нам с тобой, беда не дремлет...мне без тебя не стоит жить, ты знаешь!🤗

Ответы
Тася Гаврик

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.
Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье «да» — так да! А «нет» — так нет!
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведёт Вас в гору,
Когда вершина не видна.
Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути —
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!......

Алла

Тася! Не знаю, кто автор этих стихов... Мощно! Браво!

Лариса Павлюк

Снежинкой белою с небе в ладонях таешь
Я за улыбку за твою умру ты веришь
Я бога за тебя молю ты это знаешь
Не для меня теперь уж ты постель расстелешь
Припев
Дождинкой мокрою с ресниц падёшь на землю
И мне надежды на любовь ты не оставишь
Ну что мы делаем с тобой, беда не дремлет
Мне без тебя не стоит жить , ты знаешь

Листвой осеннею ко мне на плечи ляжешь
Осколками холодных звёзд меня осыплешь
О том как дорог я тебе теперь не скажешь
Ты мне по прежнему нужна ты слышишь
Припев
//Дождинкой мокрою с ресниц падёшь на землю
И мне надежды на любовь ты не оставишь
Ну что мы делаем с тобой, беда не дремлет
Мне без тебя не стоит жить , ты знаешь...//

Лариса Егорова

листвой осеннею ко мне на плечи ляжешь, осколками холодных звёзд меня осыплешь,

о том как дорог я тебе теперь не скажешь,ты мне по прежнему нужна ты слышишь🙂

Любовь..любовь!

Ах! Если бы дождинка?! То слезинка! На землю падает, надежды сокруша..... Ну что ж поделаешь...я знаю, что былинка!... К земле склоняюсь...тихо так шурша...

Ир
Ирина

Любовь, словно сладкая вата, к ней липнут все люди, как мушки, и не вернешься обратно,как только попал ты в ловушку.,

N*
Natalya *************

А дождь идёт,стучит по тротуарам и не хочет перестать. Он старается даром даром солнышко выйдет опять...

Владимир Бекетов

Ах, Наташа, что мне делать ? Ну зачем ты за него выходишь замуж?... Страдания тинейджера...

Татьяна Сердюкова

Лучше не надо за дождинку и безнадегу,))))))) лучше пусть солнце светит и вас всех любят))))

Надежда Желудевская

Красота стихов .....красота твоих нежных слов .....пойми, ведь в этом мире мы не одни..

Людмила Мухорина

я надеюсь что просто проза любовь приходит и уходит уву она не вечна

Анастасия

дождинка мокрая?) лёд замороженный, гудрон чёрный?) из этой же серии)

Се
Сергей

...ещё неделька, Настя, и я сменю репертуар!...вот как-то совпало все...

Анастасия

я не отслеживаю ни чьи репертуары если честно))))

Се
Сергей

...тогда иронию оставляем дома, а страничку просто пропускаем....

Анастасия

я как нить со своей иронией сама разберусь, где мне её оставлять, удачи;)

Ирина Горькая

как не печальны раставания, но скоро у тебя, Сергей, будет встреча!

Маша Громова

Что так грустно? Не стоит без кого то жить? Слишком дорогая цена....

Наталья Тюленева

Да, ладно.....мужчины быстро переключаются на новую пассию....)))

Татьяна Рязанова

Выживешь и встретишь еще лучше девушку, которая тебя оценит.

Любовь Вотинцева

СУПЕР!! ЗНАЕТ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!👍 👍 👍 🌺

Елена Зорина

оглянись ..рядом есть другая , которая давно тебя ждет ..

Лариса Кобзева

Живи друг мой на радость мне живи и наслаждайся жизнью

Та
Татьяна

Без любви как - взаимно только. ☕ 🍮 😏

Света Толочко

зачем так серьёзно, я ещё ничего не решила

Се
Сергей

...🤗 !!!