M К

Мысли, которые вы обыкновенно прокручиваете в голове, пытаясь контролировать происходящее, коренным образом меняются, когда отказываешься от своей ролевой установки. Как только вы наполняетесь внутренней энергией, ваше сознание посещают совершенно иные мысли, из какой-то возвышенной части вашего существа. Это ваша интуиция. Новые помыслы несут и новые ощущения. Они просто возникают в глубине души, иногда это видения или мимолетные картины, и приходят они на ум, чтобы направлять, вести вас?

Ответы
Ил
Иллюзия

все проще, вот люди говорят, места силы, а на самом деле любой парк выключает созерцательностью мыслепоток и вуаля, чел наполняется, а потом говорит что место подпитало, а по сути это лишь антураж для кнопки выкл внутри его)

M К

Оёёёй

Татьяна

Отправляйте меня сразу в ЧС. Потому что я буду задавать вопросы, не совсем для Вас удобные. "когда отказываешься от своей ролевой установки." Я мама и перестану быть мамой или бабушкой?

Татьяна

До завтра. Запомните меня.

M К

И вы меня не забудьте. Приятных снов!

Татьяна

Назовите мне своё имя. помолюсь за Вас.

M К

Игорь

Татьяна

Спасибо. Моё имя здесь

Федя Кукин

А можно всю эту хрен себе на чё нибудь наговорить и потом раз 100 прослушать....!!Новый год....и этот бред никак не вписывается в праздник!!

M К

Какой это праздник.

Федя Кукин

Так другим не портите!! Что блин за мода...ни себе, ни людям!

Се
Семён

Слушай, а когда ты лично отказываешься от ролевой установки проповедник-так-себе, что с тобой лично происходит, что интуичишь?

M К

Ничего особенного, слушатель.

Се
Семён

Вот и со всеми так же.

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных готовит Мк-друг , И мысли ,здесь и мимолетные ведения и гений чудной красоты!

M К

Чистой красоты.)

Michael Lvovich Kunin

Чудной!!!

M К

Чистой

Michael Lvovich Kunin

Это у А.С.Пушкина ,А у Вас Чудной!

M К

У вас.

Michael Lvovich Kunin

Когда -Вы мыслите-то вспоминайте -мудрость от народа , Хорошая мысля -приходит опасля !

Valentina Pakshina

Интуицию (шестое чувство) с годами практически приобретают многие. Жизненный опыт способствует этому.

M К

Под воздействием мечты наставника

Valentina Pakshina

А если наставника нет?

M К

Значит придётся идти в волшебный лес

Valentina Pakshina

?!

Наталья Симакова

Все элементарное просто, зачем так много слов?

M К

Пробуйте быть ближе к природе, посадите растения у себя на усадьбе, ухаживайте за ними с любовь. медитируйте на них. Хорошо если рядом будут пятисотлетние леса

Наталья Симакова

В Сибири такие леса есть. А у меня есть дерево на берегу реки,то мой друг, его зовут Счастье.

M К

🤝

Наталья Симакова

💖и Вам спасибо!

Алексей Неважно

Да уж психологии тут просто море, а вы Мк да просто гений😂 тут же сказали что не скажете откуда у вас эта мудрость, и тут же выдали секрет....молодо зелено,ну уж простите конечно, вот только мудрость появляется не от возраста а от пережитого за этот период, так что тут вы снова сели в лужу. А как изменчивы ваши песни, то вы тут песни поете о боге и о дьяволе, и тут же начали песни петь о природе....забавно вот только это из области ведичества.....не ваша еврейская тематика😂

Надежда Тихонова

Похоже,не всем приходят и не всех ведут..

M К

Дальше будет больше

Надежда Тихонова

Возможно

Ирина Андреева

ещё бы понять свою ролевую установку

M К

Следователь, шантажист, бедный я, замкнутый.

Ирина Андреева

интересно. иногда я следователь, иногда шантажист, иногда замкнутый.

M К

Разве так может быть? Я вот по себе никак не могу такое почувствовать.

Ирина Андреева

в разных ситуациях человек ведёт себя по разному - вот как я вам ответила.

M К

Наверное. У меня более стабильно.

Лариса

Спасибо Вам, что вынуждаeтe мыслить...

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 принять все как неизбежное?

M К

Да

Далеко Не Идеал...увы(

это пораженческий настрой?

M К

Наоборот освобождение

Лидия Куркина

Это - останови внутренний диалог

Света Дмитренко

Я ВЕРЮ БОГУ.и ОН НАПРАВЛЯЕТ МЕНЯ

M К

👍

M К

🤝

Alisa Warshavsky

Да! В правильном направлении....

M К

🤝

Александр Чайка

да и очень часто меня спасали

Ан
Андрей

Как пришли так и уйдут

Galina Rybko

спорно ....но возможно

M К

🤝

Galina Rybko

✌️👌

Наталья Астанина

Согласна,именно так.

M К

🤝

Наталья Астанина

Добрый вечер!

M К

Добрый!

Лева Правая

Будто гора - с плеч...

M К

🤨

Павел Прохоров

вооот... не я один об этом думаю...

Наталья Саломатина

МУДРО ДАЖЕ ОЧЕНЬ

Алексей Неважно

Мне? А мне не нужно лить в уши свою точку зрения и так известную всему миру, только разбавленную вашими личными религиозными дополнениями, это выглядит как минимум смешно

M К

Конечно,вы свою льёте. Лейте!

Алексей Неважно

Вы явный невминос😂 и психопат

M К

Тролль опять выплыл из бездны вод.)