Ann Richter

Кто как снимает стресс и негатив ? Чем, поделитесь?

Ответы
~Кареглазая~

Анекдоты читаю...Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А когда? То ебусь, то несусь!
😂😂😂😂🐣😘🐓🐓🐓

Ann Richter

ахахха красота какая прям кака моя героиня то ебётся то рожает))))))))))))))

Moderator Admin

Что? Правда глаз колит? Поудалял комменты? Что можно ждать от жалкого пакостника🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Не по мужски ведёшь себя пацан! 🤛 🤛 🤛 Можешь ещё в чёрный список меня поставить, слабак😭

Наталья Шматова

Хорошей компанией! Надежными друзьями! Костром, рыбалкой, походом в лес, снежками,лыжами. В любое время года. Песни,гитары, Сказка!!! Да чем угодно кроме алкоголя. Хотя иногда рюмочка не помешает.

Ann Richter

))

Евгения Рузанова

залезаю а интернет, начинаю читать ржаку всякую!например из школьных сочинений выдержки, анекдоты всякие. Через 15 минут начинаю угорать)короче, переключаться надо на что-то другое)

Ann Richter

)))

Ann Richter

)))

Ann Richter

ррррррррррррррррррррррррр

Наталья Тюленева

Могу послушать музыку, посмотреть хороший фильм, покушать вкусную и красиво оформленную пищу, выпить вкусного красного вина....и баня очень хорошо помогает избавиться от негатива...)))

Ann Richter

хороший совет:))

Ann Richter

)))

Светлана Торосян

Самое главное не седеть дома , и быть среди хороших друзей , у меня когда стресс я хожу в театр или на интересные выстовки или с подругой гуляем в интересных местах, в Москве они есть

Ann Richter

хорошо

Ann Richter

колобкиииииииииии

Ольга Чернышева

Я лично верю в Бога, доверяю ему и обращаюсь в молитве к нему. И есть ещё много способов для снятия стресса. Есть, как минимум 35 способов. Это писать Вам тут слишком много.

Ann Richter

спасибо

Ольга Чернышева

Надеюсь, там есть полезные для Вас советы и они помогут Вам.

Ann Richter

почитаю пойму

Ольга Чернышева

Хорошо. Дайте потом знать, чтобы имела в виду. Может быть, смогу ещё чем-то помочь. Информации у меня есть много на эту тему.

Ann Richter

ладно

Алена Билык

Что касается меня, то или слушаю музыку,а если совсем хр...го,то иду на рыбалку.Смотрю на воду и на поплавок...,можно и музыкой, в наушниках, чтоб никого не слышать

Ann Richter

рыбачка?:)) Уважаю:)

Алена Билык

Благодарочка.Но где я живу(Большой Берёзовый остров),а вокруг вода.самый лучший антидепрессант.

Ann Richter

ооо как

Галя Антонова

Стресс снимаю красным вином. Реально помогает. Негативу показываю средний палец. Вампиров полно, а я у себя одна. Поэтому , на хрен с пляжа.

Ann Richter

мммм

Руссана Кудряшова

лет 16 била кулаком в стену изпользуя боливой шок потм крила потом таблетки пила тенотен а сейчас классику слушаю в современой обработке.

Ann Richter

супер

Елена Варфоломеева

я хожу в баню, парюсь по полной программе . потом массаж тоже по полной и потом уже никаких сил на стресс и негатив не остаётся=)

Ann Richter

:))))))))))))

Райхан Купешева

Я обычно говорю про себя "Прости меня за то что я позволяю тебе так поступать со мной" три раза и все уходит и иду мыться

Ann Richter

ооооо и каждый час моетесь?

Райхан Купешева

Вечером после работы😀

Ann Richter

хорошо

Людмила Ишимцева

я просто переписывалась с незнакомым мне человеком и мне прислали красивый букет.-получился праздник. -прощай стресс

Ann Richter

именно

Людмила Ишимцева

живу долго- мое наблюдение: пока молоды многое сглаживается, но проходит время и "разные поля" становятся настолько разными что любящие некогда становятся соседями

Ann Richter

оооо

Людмила Ишимцева

не поняла,-отписка .Простите за назойливость

Ann Richter

ничего

Ли
Лизавета

☕ 🍌 🥝 🍊....и улыбка несомненно пусть коснётся ваших глаз , ихорошее настроение не покинет больше вас !

Ann Richter

))

Nadegda Grafova

Когда как. Иногда вяжу, иногда семечки грызу, смотрю мультики советские, иногда водка помогает, но ненадолго.

Ann Richter

водка?

Nadegda Grafova

Да, водка. Помогает уснуть и во сне может приснится решение проблемы

Ann Richter

ужас

Nadegda Grafova

Ужас, когда литрами. А когда столовой ложкой, как лекарство, то можно.

Ann Richter

ну тады ой

Николай Штрак

50 литров ледяной воды на голову. Стрессы с негативами напрочь замерзают! Настроение поднимается!

Ann Richter

ооооооооооо ну это эустремально

Микото Суо 🇺🇦

Слушаю металкор, пост-хардкор или дэткор.
Играю в Prototype или Left4Dead
Читаю.
Или просто иду спать.

Марина Шевченко

Загружаю себя работой так, что думать о всякой хрени уже нет сил, или спортзал до изнеможения.

Ann Richter

Спасибо тебе, Marina Kovtunenko

Ann Richter

)

Марина Шевченко

Повторяетесь,всего хорошего, у меня ещё куча дел, было приятно пообщаться.

Ann Richter

Ну тогда, просто желаю удачи

Татьяна

Рыбалка. Поездка к берегам. Да и вообще конкретный стресс-билет на поезд и катаюсь по стране

Ann Richter

молодец

Виктор Прохоренко

Я учу стихи любимых поэтов или точнее полюбившиеся, даже из школьной программы , помогает.

Ann Richter

хороший способ