Ан
Андрей

Мы все живем в домиках как свинтусы.Стены которых нас не спасут от бед ,но и не дадут насладиться жизнью.

Ответы
Alisa Warshavsky

Но мы сами создаём эти стены, своими ошибками и своими потерями....

Ан
Андрей

Привет ,дорогая Алиса.Не в бровь а в глаз.Ты как всегда неподрожаема.

Alisa Warshavsky

Разрушить эти стены можно! И начать разрушать их, обязан мужчина! Когда женщина поймет это, поможет поломать своей любовью....

Наталья Тюленева

А я находясь дома, чувствую себя в спокойствии, и счастливой.

Ан
Андрей

Это хорошая новость.

Helen Brown

Почему как свинтусы? В нечистоте и запущенности?

Ан
Андрей

В моральной опустошенности.

Helen Brown

Ясно!🙁🤔🙃😖

Валентина Хачатурян

Так всё в наших "зя" и "низя"...

Ан
Анфиса

Свинтусы живут в загонах

Ан
Андрей

А что вас так тронуло.

Ан
Анфиса

Дурацкий вопрос.

Ан
Андрей

Ну не все же умные.

Вера Сергеевна

И вечное: Что делать ?

Котэда

Ну может вы и живете как свинтус, а я- как павлин

Наталья Львова

Не живи в домике

Ан
Андрей

Предлагаешь на яхте жить.

Наталья Львова

Если есть

Ан
Андрей

Есть резиновая лодка.

Наталья Львова

Лучше домик)))

Ан
Андрей

Вы так любезны.

Наталья Львова

Обращайся

Ан
Андрей

Что вы что вы.Какие беспокойства.

Яду Хари

И кто виноват?

Виктор Ш

Какой жизнью?

Виктор Ш

И ещё охота с каменным топором!!)) Но даже этим топором мамонтов истребили!

Ан
Андрей

Вот царапину на вашей руке ,кто излечил не оставив и следа на ней.

Виктор Ш

Обмен веществ в моём огранизме. Я не настолько высокого мнения о себе , чтобы предположить, что моя царапинами кому-то так важна!))

Ан
Андрей

Когда мы отвергаем от себя мелкое и не значительное мы повергаем себя в большое непомерное непонимание реальности.

Виктор Ш

Можно и так думать если не зацикливаться. Если это не мешает жить!

Ел
Елена

не обобщвйте

Ан
Андрей

Имею право так думать.

Ел
Елена

думать, да!

Ан
Андрей

Спасибо вам ,что разрешили.

Ел
Елена

с утра сарказм ни к чему, лучше кофе☕

Фаина Я

Верно

Ma
Maria

Verno!