G.
G.....

Отсутствие сочувствия также вульгарно как и излишняя слезливость..... Насколько Вы вульгарны?

–1
Ответы
Zоя

Отсутствие сочувствие это безразличие, а излишней слёзности не бывает, если плохо,больно слёзы неконтролируемы.(

Вера Сергеевна-V

Вульгарность -не по мне ) От горя ..стисну зубы А слёзы восхищения добром ,признаюсь ,Айрис ,всё таки -мои )

G.
G.....

Спасибо, Вера Сергеевна за ответ)

Вера Сергеевна-V

А Вам ,спасибо за вопрос )

Кот Кот

Я безжалостен и не имею не малейшего сострадания в определённых ситуациях и к определено у типу людей

G.
G.....

) честно)

Елена

и слово ж подобрала.Вульгарен.жесток ладно,бессердечен.вульгарность тут каким боком)

G.
G.....

Не настолько я умна)) сдула

Ал
Александра

Совсем разные и не связанные понятия. В таком виде на вопрос ответить не могу.

Я Ждал Тебя

строгая

Евгений Антонюк

когда человек знает что делать, он просто делает то, в чем сейчас есть смысл.

Анатолий Грачёв

На данную тему показателен сюжет "Родственные души" по рассказу О' Генри.

G.
G.....

Спс... Посмотрю...

Анатолий Грачёв

Классика
О. Генри. ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ (1962, Леонид Гайдай). (Дороги, которые мы выбираем, Родственные души, Вождь краснокожих)

G.
G.....

) посмотрела)

Серр Ёжжа

..а влажная часто бываешь ???
только от одной мысли !!
( только не причитай))

Серр Ёжжа

можешь промолчать..тоже ответ.

Sekach Dev

Зачем так ставишь вопрос?.. всё должно быть, но должно быть в меру...

G.
G.....

) мера разная у всех

Sekach Dev

Так понимаю тебя нормальные не интересуют.. ты вульгарных ищешь..

G.
G.....

)) я излишне плаксива... Вот и интересует мнение многих-это вульгарно или нет?

Sekach Dev

Если повод есть, то ничего плохого в этом не вижу... а слёзы без причины... это вульгарно... )

G.
G.....

))) понятно...

Sekach Dev

😉

Al
Ali

больше слезлив, чем вульгарен…. и слёзы мои как капли дождя

Игорь Дубошин

Когда у вас капают слезы, не все так плохо с вашей душой.

Алексей Лейбович

По ситуации

Игорь Дубошин

Это не важно.......

Алексей Лейбович

Не все так думают про душу

Игорь Дубошин

Человек странное существо, то что он думает и говорит не всегда отражает его суть.

G.
G.....

Соглашусь... Странное.

Игорь Дубошин

Так и есть.

Сергей Ильященко

Наверно не очень Вульгарен. Хотя о вкусах не спорят.

Brown Sparrow

я на максималках: "только бизнес, ничего личного"...

Константин Лисицын

Я очень стал сентиментальным за последнее время..

G.
G.....

) видимо с возрастом нервы сдают)

Константин Лисицын

Наверное....

нш
николай шляхов

Слово Вульгарный, значит обычный. Вот я и такой.

Алексей Шустин

А что такое вульгарность в вашем понимании?!

Алексей Шустин

Если что то интересно, спрашивайте,

G.
G.....

Хорошо)

Алексей Шустин

Я думаю с этим сложно не согласится

G.
G.....

Сложно....

Николай Фетисов

к старости становлюсь сентиментальней......

Ничего Хорошего

Не вульгарны никак. И не любим таких людей.

Характер- Не Подарок

Сама скромность))))Если не провоцировать!

~E
~ Eva Lansca ~

С годами всё более и более вульгарна.