Al
Alex&Margo

?) Единственная по настоящая ценная вещь, которую дал мне отец, — это любовь. Его Любовь к матушке. Это бесценный подарок, научивший меня очень многому.

Ответы
Елена Махова

Тогда повезло очень вашей семье , что вы все нашли друг друга. Я рада за вас. Ведь так и задумано Богом - встретиться с Любовью, узнать в ней свою Любовь и жить в Любви всю жизнь. А что может быть лучше для детей, только пример родителей , жизнь в любви и согласии между мамой и отцом. С Новым годом.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Исаева Надежда

Любовь – свежий ветер. Не думай, что любовь должны быть вечной, тогда твоя любовная жизнь станет совершеннее. Любовь приходит как дуновение свежего, душистого ветерка, залетевшего в твой дом. Она заполняет его свежестью и благоуханием, остается в нем, сколько позволяет Сущее.

Вя
Вячеслав

Поэтично. Красиво. Спасибо.

Исаева Надежда

С Рождеством!

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Люда Матюшина

Любовь ...Многогранна.

Вя
Вячеслав

We know perfectly well it Vyachikom

Вербук Лариса

А мне мой отец дал все - и любовь к моей маме и ко мне и к брату и вообще ко всем семейным ценностям. А как он обожал свою внучку - мою дочку! Жаль, что он не дождался других внуков! И муж был такой же. Я благодарна ему за дочку, за внука и за 48 лет нашей общей жизни!

Вя
Вячеслав

Thank you from us with Slavik

Федорченко Светлана

Добрый день. Смутно понимаю, как я вошла на этот сайт и как я здесь оказалась. Я не совсем уверена, что Ваше изречение относится ко мне? Уточните пожалуйста, Вы супруг какой Олеси?

Валентина Гаврюшенко

Человеку в жизни должно повезти три раза - от кого родиться у кого учиться и на ком жениться а всего остального он добьется сам Вам повезло - вы получили великий дар от родителей

Галина Гуральчук

ВЕЛИКИЙ ДАР МЫ ПОЛУЧИЛИ,РОДИВШИСЬ!!

Вя
Вячеслав

Yes. At the right time and the right place. Being born from my parents - this is happiness.

Анжелика Серебрякова

Может и любовь, но любовь не возможно дать, её надо видеть и чувствовать, может больше характер и поведение своё которое ты видел с детства и учился.

Людмила Аристова

Это просто прекрасно, когда ребёнок видит любовь родителей. Он и сам потом будет таким. Повезло той женщине, которая сумела завоевать Вашу любовь.

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом! С новым Счастьем!!

Людмила Аристова

Спасибо!

Алёна Тарасова

Соглашусь. Очень многим не посчастливилось. Приходится на грабли наступить прежде чем понять, то что должно было быть в детстве

Вя
Вячеслав

Согласен

Rimma Vishnivezkaya

и это главное.когда с детского возраста воспитываем в детях ценности семьи(внимание.теплоту отношений.заботу о ближнем))

Al
Alex&Margo

Вы абсолютно правы.

Rimma Vishnivezkaya

вы.правы.ребенку с малого возраста необходимо прививать чувства необходимые в семье.любовь.внимание.заботу о ближнем

Al
Alex&Margo

Согласен

Meiz Sarbasova

Ничего не поняла к матушке отца или к твоей матушке любовь отца? В любом случае правильно, а как без любви сердечности.

Инга Найт

Вячек, если Олеся тепе изменит, я прокляну её. Ты так прекрасен в своих отношениях к ней, как Димулька мой ко мне....

Вя
Вячеслав

Олеся не изменит мне. Такие не изменяют. Олеся очень умна чтобы меня лишиться.

Инга Найт

)))) Рада, поздравляю вас нас уже 2 пары☺️😍👌👌👩❤️💋👩💏

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Рождеством вас! Как прекрасно вокруг!!

Инга Найт

Ты наш друг, он ваш друг.... Будем прекрасны всегда!!! Наша ЛЮБОВЬ - СВЯТААААА!!!😍😍💕💕😍😍💓💓

Вя
Вячеслав

Конечно!!!

Олеся Мадюдя

конечно словами сказать хорошо но на деле совсем не так ни любви не ласки даже подарков не дождёшься

Елена Корнилова

По-моему, Олеся, не согласна со своим мужем..... Мужик сказал и мужик сделал, два разных мужика)

Олеся Мадюдя

интересно где же эта любовь и забота зная что я болею не разу не позвонил и не спросил как ты

Анжела Самофал

у меня не было отца.....я не видела как любили маму....не знаю,что такое,когда любили бы меня...

Ирина Костина

Это конечно грустно

Вя
Вячеслав

You will see and feel how you are going to love. My husband and I are very fond of each other and it's wonderful!

Ирина Костина

Я рада за вас. Ваша жена - счастливая женщина 🙂

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей самые счастливые люди на Земле!

Ирина Костина

Благодаря своим родителям.

Вя
Вячеслав

Конечно!

Анжела Самофал

так же не было отца....не была любима мама....и я не знаю...любятли меня?

Надежда Глущенко

вам очень повезло .вы передадите это своему сыну и у вас будет династия ценных вещей

Вя
Вячеслав

Конечно. Обязательно.

Виктор Олейник

Среди жизненных ценностей любовь к матери является базисной, как впрочем и честь.

Лариса Жданова

Это здорово! Любите и цените вашу Олесю. Она и есть ваш бесценный подарок!

Светлана Генкина

Жить в атмосфере любви -это здорово и это навсегда остается с человеком.

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы.

Светлана Генкина

С праздником,Вячеслав,с Новым годом!! Я думаю,все проблемы для обсуждения остались в старом году,а в новом -пока обсуждать нечего,подождем окончания года и подведем (тогда уже) итоги.Всего Вам доброго в Новом году.

Вя
Вячеслав

Thank you

Светлана Генкина

У Вас замечательная дочка-пусть она будет очень,очень счастливой. Слава,Вы меня извините,только сегодня Женя мне сказала,что вы муж Олеси Камышан.Счастья Вам в Новом году.

Елена Алашеева

Смелый, наглый , самоувериный. что дано природой не отнять))) Удачи вам !

Вя
Вячеслав

Да ладно. Сам долго здесь не был. Всё нормально

Елена Алашеева

Надеюсь я вас не сильно обидела?

Вя
Вячеслав

Нет конечно

Елена Алашеева

Вот и хорошо

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Лавринавичене-Пономарёва

Любовь должна быть не только к вашей мама, но и к матери ваших детей!

Вя
Вячеслав

С Новым годом Вас! С Новым счастьем!

Ирина Лавринавичене-Пономарёва

Спасибо. Вам тоже всех благ!