Anastasia Anastasia

❌Не пойман- не вор! Или всё таки ВОР, просто не пойманный?❌

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Обвинение без доказательств не актуально. К делу не пришить. Хоть и говорил один известный деятель прокуратуры, что признание это царица доказательств, но все таки без улик не работает.

Алексей Дегтярев

если человека без докательств в чем то обвиняют то ни пойман ни вор на меня тоже постояно все подряд свешивают и всякие ни хорошие клейма ставят

Николай

помните фразу из фильма .. танцуют все .. а сейчас можно перефразировать .. воруют все и сколько своровала власть уму непостижимо..

Бока. Headhunter

Всё разрешается, только не надо попадаться, сказал немецкий писатель. Запомнил это 😯 на немецком на всю жизнь 🧬

Василий Бубновский

Пойман может быть не вор, а кто-нибудь, оказавшийся где-то там в неудачном месте в неудачное время

Прохор П

По тому, что воров во власти, никто не ловит. Их " крышуют", выше с стоящие власти.

Маша

Себя все равно не обманешь. А правда выплывет,как не скрывай)так или иначе)

Маша

🙂

Галина Д

Если украл, то конечно, вор. Себя то не обманешь. Толпу можно, а себя-нет!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Вот украл. И сказал Вселенной: я вор. Вселенная ответила: да! И уже не отмоешься

Ил
Илhам

Если для обогащения, то вор. А если для выживания, то не вор...

Anastasia Anastasia

А если он украл последний кусок хлеба у человека и таким образом способствовал его смерти от голода, то тогда он тоже не вор? А кто? Убийца?

Ил
Илhам

Непреднамеренное.

Anastasia Anastasia

Он знал, что если украдёт, то тому человеку не будет что есть... Так что это уже скорее намеренное)

Ил
Илhам

Люди не способны на суицид. Или редко. Природа так устроена что каждый должен думать о себе 😏. Мы не можем знать о других, даже по рассказу 🤷‍♂️

Соболев Валерий

Громче всех кричат "держи вора" те, у кого и красть то нечего

An
Antonius

Не пойманый кем Божий суд все покажет даже мысли грешные!

Евгений Гартман

Я ни когда не скажу ДА если я не видел оно остается -НЕТ

Га
Гарри

Пальцы в дверь и сам скажет что вор ,даже если не вор

Валентина Мезрина

Не пойман?- Но все тайное всегда становится явным!

Пётр Ермаков

Проблема следаков - вот они пусть и гадают...

Alisa Warshavsky

Ну кто осмелится поймать за шкирку хуйло?!

Вовочка Бакка

Не пойман, потому что кругом - воры.

Дэн

Будет пойманый! Даже если и не вор.

Сергей Дёмшин

Смотря что, у кого и сколько украл!

Александр Вяткин

Развенчать вора - дофига делов.