Андрей Лалош

В чем сходство между ученым и проституткой?

Ответы
Купюрыч

Каждый продает то, что может. Проститутка - тело ученый - мозги, рабочий - руки. Чем торгуете вы?

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы.

Купюрыч

Проститутки не получают

Андрей Лалош

Элитные скорее получают

Купюрыч

Я работала с ними в АнтиСПИДе. Нифига они не получают. И работа, кстати, тяжелая.

Андрей Лалош

Гиперсексуальные и нимфоманки очень даже получают. Им и 20 бывает мало за день

Купюрыч

Их мало таких

Геннадий Толоконников

есть анекдот про мента и девку... тоже, но НЕ про сходство!

Геннадий Толоконников

Ну, это ГЕНИЙ... ему закон не писан!!!

Андрей Лалош

А они все такие. Ньютон, когда доказал эллиптичность орбит планет, пару месяцев испытывал ощущения, перед которыми наверно оргазм меркнет. А вы про какие то деньги!

Геннадий Толоконников

извиняйте... переборщил ))

Андрей Лалош

Кстати, знаете как сформулировал он в своей книге первый закон? В повелительном наклонении, а не так как сейчас в учебниках! Телу двигаться прямолинейно и равномерно и т.д.....!!!! Типа, он Ньютон -господь БОГ! Ну вот, какое уж там бабло, когда такие глюки беспредельные?

Геннадий Толоконников

👍 👏 🤝 ГЛЫБА и Хоукин тоже... они из одного курятника ))

Та
Татьяна

оба в поиске : один истины, другая клиентов

Андрей Лалош

И те и другие ловят кайф от своей работы.

Та
Татьяна

проститутки ловят кайф от своей работы?

Андрей Лалош

Элитные возможно

Та
Татьяна

элитные не спят с козлами?

Андрей Лалош

И с собаками и с конями

Та
Татьяна

в таком случае мой ответ ближе к истине

Лев Дувидович Перкис

Оба получают деньги за результат.

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы!

Лев Дувидович Перкис

За проституток не ручаюсь.

Андрей Лалош

Да уж за нынешних наверно. Пушкина в свое время ругали мамочки: - Ты портишь наших девочек! Та приучаешь их кончать! А какие из них работницы тогда? Ведь за сутки у них норма была около 15 человек

Ол
Ольга

у учёных мозгов чуток по-больше!

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы.

Aлександр Кузьмин

смотря какой головастик ! )))

Галина Андрюшина

Абсолютно никакого.

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы.

Галина Андрюшина

Не может быть (проститутка)!

Андрей Лалош

Проститутки всякие бывают. Элитные точно похожи

Галина Андрюшина

Возможно единицы.

Римма Кондратенко

а хрен их знает

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы

Римма Кондратенко

не согласна. если по вашму, то сравнение нужно делать с наркоманом

Андрей Лалош

Нет, от наркотиков наркоман быстро умирает, а вот ученый от тех природных энкефалинов, которы выделяют в кровь железы, напротив сохраняет дольше и молодость и здоровье. Вообще ученые - самые счастливые люди на свете. Их и миллионом долларов не подманешь. Вспомните Гришу Перельмана!

Ендурин 15

обоих имеют

Ендурин 15

ну что же. неведомо это мне. никогда не пользовался их услугами. хотя где то в душе каждая женщина немного лицемерит в постели чтобы поднять самооценку у мужчины

Андрей Лалош

Гиперсексуальных девиц не видали юных? Много потеряли. Они готовы сами платить при случае. причем даже очень красивые

Ендурин 15

это наркоши ненормальные и алкашки

Андрей Лалош

Конечно и это. но не всегда. Видал одну реальную юную красавицу, которая без всяких денег давала старикам и даже инвалидам безногим. Причем смешно то, что даже иногда жратву с выпивкой им приносила.

Ендурин 15

бывает

Анна

Ни в чем.

Анна

И что? Вы говорите о симпатии проститутки к кому то. Вполне верю. Возможно у нее даже есть любимый мужчина с которым секс оболденный. Но клиенты то тут при чем?

Андрей Лалош

Да уж и у обоих секс был самым настоящим, уверяю. Гмм.. Невесточки!

Анна

Ну гарантий вы дать не можете,но ситуация вполне возможная. Только вы были не клиент,а симпатичный им мужчина

Андрей Лалош

Клиент тоже. Ну чего спорите то? Вот в магазинах якобы индийский чай стоит максимум 1000 рублей за кг, а то и меньше. А настоящий 10 тысяч

Анна

Это вы наивны. Но многие мужчины на эту тему наивны. Впрочем и переубеждать лень. Вы же лучше знаете что делает женщина ,даже чем она сама)))

Ку
Кукулькан

во всём))

Анатолий Кульбицкий

оба ищут

Лидия Куркина

Не знаю

Андрей Лалош

И те и другие получают кайф от своей работы.

Любовь Горобченко

🤔