Любовь

легко ли прожить на пенсию 7200?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Теория должна состоять только из истинных предположений. Противоречия должны быть запрещены. Поэтому методологический принцип непротиворечивости имеет в качестве своего основания философский принцип. Требование непротиворечивости, в свою очередь, определяет выбор той или иной логики в качестве логического основания теории.

Любовь

до свидания

Yuri Kozhevatov

Долларов?легко ...извините за грустную шутку-такая же предстоит...это -якобы-великая держава!вообще невозможно!

Любовь

интересно когда наши родители уходили на пенсию-они вообще знали о существовании какого-то доллара? моя мама получала 132руб и за квартиру платила 4руб,а я 6000руб заплатила

Yuri Kozhevatov

Даже вспоминать не хочется!по расходам-это как тогда рублей 40...

Марина Григоревская

Ну если не есть, не пить. и ничего не покупать. А только платить коммунальные. и то может не хватить

Любовь

хватило только на ком.услуги

Марина Григоревская

о чем и речь !И почему у чиновников не такая пенсия! Может они тогда были бы "ближе к народу"

Вероника Акинорев

а с двумя детьми на такую зарплату? это зависит от изобретательности владельца суммы

Вероника Акинорев

)))))))))так когда бы этому весу набраться то?

Любовь

а зачем он нужен-то никак не пойму,я вопрос о пенсии задала вроде

Вероника Акинорев

))))))))))))) да нет у меня вообще никакой пенсии.должна быть.но нет! потеряли документы...стаж не могу подтвердить! мне бы хоть какие деньги..............вот так......

Любовь

так и у меня потеряли,нашла двух свидетелей,9 марта суд должен быть о подтверждении стажа

Вероника Акинорев

мне за свидетелями за тридевять земель ехать нужно........... и потом "там" ждать суда..........не знаю,что и делать.......

Белка С.м.

если это цифра в долларах или евро и в месяц, то думаю проблем с едой не должно быть)

Любовь

Белка,милая,укажите место в России в глубинке,где пенсию выплачивают в долларах,я поеду туда

Белка С.м.

))) где-то в автономной республике Фантазия

Любовь

билета видимо мне туда никогда не приобрести

Белка С.м.

это место всегда с Вами)

Натэлла Юсупова (Цомая)

Надо дать эти деньги депутатам, пусть они попробуют. Если выживут, значит можно.

Аида Анарбек

Не знаю,я ещё не получаю пенсию, мне всего лишь 20 лет, и я ещё учусь....

Любовь

миленькая,надо было нажать-пропустить

Дарьюшка Мальцева

Особенно если минимальный прожиточный уровень 21000тенге?.. С 8 марта!

Любовь

аналогично,не знаю курса тенге к сожалению

Дарьюшка Мальцева

Сейчас курс не стабилен, но обычно1 рубль был равен 5 тенге...

Ирина Теньковская

Надо найти еще такой заработок и станет полегче! Мой опыт таков.

Любовь

а если здоровье не позволяет

Ирина Теньковская

Значит- ножки по одежке! И все же: Кто ищет, тот всегда найдет!

Любовь

мило

Ирина Теньковская

С любовью и радостью жить , легче переживать трудности

Алекс ****

знаю, что нет, у меня сватья пенсию примерно такую же получает

Любовь

унизительно просто ,имея стажа трудового 37 лет

Алекс ****

согласна, я до пенсии похоже и не доживу на работе, а значит вообще дадут минималку

Василий Максимов

жили ведь ..конечно не очень то разгонишься однако жили ...

Любовь

когда это жили? когда ком. услуги сейчас заплатила 6000руб. не пишите чушь

Василий Максимов

ПОЧЕМУ ЧУШЬ ..МЫ ЖЕ ЖИВЁМ ..

Любовь

удачи

Валентина Гл

...спаси и сохрани....жить кому-то на такую пенсию.....Василий! вы....лукавите.....

Homa Brooth

Если $ или €, то вполне) а вот на счёт рублей не уверен

Любовь

про валюту я и сама знаю как на нее жить

Нина Бродовская

только если в деревне и на полном самообеспечении

Любовь

чтобы жить в деревне и обеспечивать себя продукцией нужно здоровье и мужичок какой-нибудь-этого у меня нет

Нина Бродовская

вы посмотрите на себя! у вас с мужичком проблема!? хотя и для мужичка тоже нужно здоповье.. нервы.. 😄

Алтыншаш Садвокасова

даже умереть страшно, не хватит на крематорий 😉

Konrad

Люба,но жизнь вообще прожить не поле перейти.

Любовь

а я и не знала-прям спасибо вам

Konrad

да лааадно не знала она!!! что ты тогда вообще знала!!!!

Любовь

хамов знала к примеру

Елена Можарова

Надо спросить у тех, кто это пробовал сделать

Любовь

так я у них и спрашивала

Елена Можарова

И что ответили? Сомневаюсь, что легко

Любовь

правильно

Пак Галина

Да, это реально, если губки бантиком зашить

Любовь

зашила

Пак Галина

Получается?

Любовь

нет

Alexander Gorbachev

Не знаю. На 1000 долларов здесь очень трудно.

Любовь

на периферии пользуются рублями,зачем везде суете доллары?

Alexander Gorbachev

Я из США.

Любовь

и давно,что не знаете что в России выплаты в рублевом эквиваленте? хвальбун

Alexander Gorbachev

Не знаю. Я здесь 25 лет.

Ххх Дима

Ответ вы и сами знаете или догадываетесь.

Любовь

конечно,но вопрос задан,чтобы узнать ,что думает население нашей необъятной Родины

Павел

нет.но сами виноваты.надо было работать

Любовь

представляете мой стаж-37 лет,а вот некоторые организации поисчезали вместе с архивами-ну вам этого не понять

Павел

бывает.

Любовь

как раз со мной такой случай

Павел

ага.