Любовь

легко ли прожить на пенсию 7200?

Ответы · страница 2
Андрей Коканов

Да у вас пенсия больше чем моя зп.блеать

Любовь

в 40 лет такая з.п. у мужчины? никому больше не говорите-не позорьтесь

Андрей Коканов

А хрена позориться страна такая позорная

Alik Dridger

ну возможно, если жильё есть я думаю

Любовь

так за него платить надо и я унесла 6000

A.
A.g. .............

Вам остается лишь посочувствовать.

A.
A.g. .............

А родные,близкие не поддерживают?

Любовь

им я не сказала размер пенсии

A.
A.g. .............

Любовь,об этом родным не говорят,они сами должны проявлять заботу и внимание.На Востоке,если один брат богат,в семье нужды никто не знает.

Любовь

ой,перестаньте,никогда не брала и не возьму деньги у детей

A.
A.g. .............

Вот и моя мама так же рассуждает.Стало быть, гордый вы человек,достойный уважения.Однако,дети непременно должны оказывать вам помощь,не отказывайтесь от нее.

Александрiелена Шабунин

мы живём на 10000 вдвоём с супругой

Любовь

я кварт. плату унесла в этом месяце 6000,будьте любезны-не лукавьте

Александрiелена Шабунин

я унёс 6000 и 2800 отдал за ремонт машины, вот с 20 го числа , тянем до 4 го мая, там аванс получу, ну есть запас макарон и муки, есть сахар, масло постное, кстати картофель и морковь с луком всё из магазина

Любовь

если это автомобиль,то его нужно заправлять,подходит время страховки,ремонта и всё это нескончаемо-не лукавьте,значит есть доп. доход

Александрiелена Шабунин

на работе то есть можно пореже чем дома, время идёт быстрее

Наиля Галеева

Ищите подработку,если трудно.

Любовь

здоровья нет,а то бы не затруднила вас с таким советом

Наиля Галеева

Можно дома работать диспетчером на телефоне,например.Не надо ждать манны с неба.

Любовь

благодарю за совет,за манну и т.д. всё знаю.но диспетчеров больше чем этой самой манны

Наиля Галеева

Все,кто хочет,работают.Я тоже на пенсии и тоже подрабатываю.

Сергей Федосеев

легко. если это цифра в евро

Любовь

если б в евро-не спросила бы,но разве в глубинке выдают пенсию в иностранной валюте?

Сергей Федосеев

Ну конечно же, нет. В России ее везде выдают в рублях

тт
татаева татаева

нужно подрабатывать... 🌹

Любовь

вот я и не знала, всю жизнь оставшуюся? у меня 37 лет стажа уже имеется так-то

Svetlana Tymbarsheva

MOLITES MATERI BOZHIEI.......EKONOMISSE.

Svetlana Tymbarsheva

OSHEN SILNAYA POMOCHNIZA,IMENNO SEISHAS.

Татьяна Сергеева

нелегко, очень сложно

Татьяна Сергеева

пока ещё работаю, на пенсии и работаю

Дмитрий Ри

Нет мне бы не хватило

Любовь

это только коммунальные услуги

Владимир Глушко

можно но смотря где

Любовь

в шалаше видимо в лесу дремучем

Владимир Глушко

кроме шуток в Донецкой обл на двоих нет а одному можно и то в натяжку

Елена Данилова

долларов или евро))

Любовь

я живу в России в глубинке,а вы видимо далеки от народа?

Любовь

народ в России получает пенсию в обычных российских рублях,вы наверное не из народа и ваши родители вас вскормили на иностранной валюте

Елена Данилова

у вас обида? расскажите, пожалуйста

Любовь

у меня пенсия 7200,вы здесь ни при чём

Анатолий Князев

НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!

Любовь

и придеться работать пока не вынесут ногами вперед

Вячеслав Корченко

в какой валюте....

Любовь

чтобы знали в России в глубинке одна валюта-могучий российский рубль

Маркиз Кара Баз.

Живу и не чего!!

Маркиз Кара Баз.

ДА!!! Трусы штопую, носки так же... И посылаю столь приятные пожилания нашему провительству... что бы так они жили!!!

Любовь

а вам как-будто рановато быть на пенсии

Маркиз Кара Баз.

Милая !!! Я уже давно на пенсии!!! Старенький стал!!!

Луиза Гусейнова

,очень сложно!

Любовь

принесли квитанцию за ком услуги-4200,а еще будет за элек-во,газ,интернет

Наталья Гаджимурадова

Живут же люди

Любовь

я не спрашивала живут или не живут

Наталья Гаджимурадова

А я и ответила что живут и на меньшую пенсию, как моя мама , у неё 6.326

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень трудно!

Любовь

невозможно без доп.зароботка

Ольга Ковалева

Конечно нет

Любовь

невозможно-заплати за ком. услуги и живи голая и голодная

Любовь

спасибо тем людям за кот. мы голосуем

Елена Данилова

Невозможно

Елена Данилова

:)Ну, у них-то шоколадно. Медведев даже решил вчера - широко живём... И прожиточный минимум на 250 рублей уменьшил...