Та
Татьяна

Украину с Днем независимости!

Ответы
Александр

от кого? от того что народ украины рарабатывал добывал обустраивал а потом отказался в угоду групке хитровыделанных? Народ украины уже даже не хозяин своей земли. 54% пахотных земель принадлежит международному капиталу. вы об этом мечтали ? Или о том чтобы вещал один канал клоуна?

Миронов Николай

Независимости от кого , если зависимы от Европы и США? О какой независимости речь?

Z-Мимокрокодил-V

ДЕНЬ НЕЗАМОЖНОСТИ ПРЕВРАТИЛСЯ В 30 ЛЕТ НИЩЕТЫ И БЕСПРАВИЯ.

Та
Татьяна

Это в России как раз.

Z-Мимокрокодил-V

Дура ты с засранными мозгами. Твоя нищета и нацики - тебе внушают, что лучше не бывает. А лучше как раз у нас.

Та
Татьяна

??? Странный Вы товарищ. Родилась и живу в России и все вижу своими глазами. Уровень жизни в России сейчас на одном из последних мест в мире. Очнитесь!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Пошланах, мразь подпиндосная.

Та
Татьяна

Значит, аргументов нет. Как обычно.

Z-Мимокрокодил-V

Лучший аргумент тебе - верёвка без мыла.

Михаил Цветаев

Верно,теперь от Украины уже ничего не зависит..🤷‍♂️

Джо Блэк

Украина и независимость - это оксюморон!

Та
Татьяна

Над собой посмейтесь.

Джо Блэк

Зачем?
...Если вокруг так много дураков.
))

Та
Татьяна

Да, в России их хватает.

Джо Блэк

Как и везде!))
Сегодня день Независимости Южной Осетии.
Поздравлять будете?
))))

Та
Татьяна

Это уж Ваши проблемы 🤣🤣🤣

Джо Блэк

А в чём вы увидели проблему?
))

Джо Блэк

Это у Украины проблемы!
Особенно с независимостью.
)))

Борис Алиев

Поздравим и пожелаем мира и согласия.

Робот Вертер

👍🤝Солидарен с вами

Не
Нелли

От Америки ей нужна независимость

Та
Татьяна

Очнитесь.

Не
Нелли

Продолжайте верить украинской пропаганде .

Serg

Независимость от здравого смысла

Та
Татьяна

Это у России ищите.

Serg

У России всё в порядке)))

Nikola Mahkov

-самообман!==да ладно!--😱

Та
Татьяна

Самообман у русских зомбированных телевизором 🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-у вас чистая правда!--😂

Миша Zvo

От чего независимость?

Та
Татьяна

С тупыми не связываюсь в подобных дискуссиях. Для этого умнее есть.

Миша Zvo

Жаль, что закрыли ДальЛаг и "Алжир", там должно быть твоё место.

Робот Вертер

Эти зиганутые все, как на подбор - злобная риторика, неприятные лица, агрессивная мимика, склонны к оскорблениям первыми....они куются под телеком ежедневно, наслаждаясь мощными ударами пропагандистского молота по своим головам и гордящиеся своей (вернее советской) силой, которой они весь мир могут превратить в пепел. "И сам ни гам, и другим не дам". Сам ни на что выдающееся в мире уже 30 лет не способен, так хоть душу отвести, пиzдюлей навалять тем, ктотпослабее раз в 20. Все трындят, НАТО угрожает нам своим расширением, но против НАТО побоялись пикнуть напрямую, слабых Хохлов начали хуярить внезапно ночью. Хвастуны, упавшие уровнем и продолжительностью жизни на уровень бедных стран третьего мира

Миша Zvo

А чё НАТО не вмешалось, или прибздели???

Робот Вертер

Друг друга и бздите

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А она независимая?🤣

Та
Татьяна

А Россия независимая????🤣🤣🤣

Wlad Korn

От здравого ума! 😃

Та
Татьяна

Это у России.

Евгений

От своего народа.

Та
Татьяна

От любого адекватного.

Евгений

Не однкатные в Москве,теракт совершили.

Кс
Ксения

👍🤝🌹🇺🇦💛💙

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Светлана Степанова

ок!

Юр
Юрий

👍