Светлана Ахмедова

Как думаете, согласятся ли рабочие предприятий в Белоруссии на выполнение ультиматума Тихановской?

Ответы · страница 2
Марат

Рабочий класс думает, это не студенты.

Олег Мирошников

вряд ли! Их уже предупредили локаутом

Светлана Ахмедова

А вдруг позарятся...на обещанные деньги

Олег Мирошников

могут позарятся только единицы, с зашоренными мозгами, на БелАЗе, МАЗе... итак переизбыток рабочих, места держат за счет госдотаций и они это знают, если будут бастовать, то с одной стороны будет даже выгодней их уволить за прогул, чем по сокращению, потому что тогда нужно будет выплачивать пособия, так что таким образом смогут еще и сэкономить

Z Сергей Балхошин V

лучше бы они её тихонечко прибили

Светлана Ахмедова

Ой....здесь соглашусь с Вами....

Борис Вакс

Рабочие да, а Лукашенко-нет

Борис Вакс

Какрабахнельзя не вмешаться. у нас договор

Светлана Ахмедова

Нет....договор только с Арменией...но не с НКР, который принадлежит Азербайджану

Борис Вакс

Ну вот она и полезла, а мы должны защищать

Борис Вакс

Не пытаемся на встрече у нас утихомирить. мне особенно нравится. что никто не говорит, кто начал, друг на друга кивают

Борис Вакс

Я сочувтвую народу НКР, вечно у них чубы трещать, когда паны между собой дерутся

Владислав Кравцов

Они же не дураки конченные

Светлана Ахмедова

Не знаю....на что надеется

Владислав Кравцов

На авось. На что ещё надеяться, коль настроить не может и не умеет, а учиться выше своего достоинства считает.

Светлана Ахмедова

Нет...он себя видит успешным главнокомандующим...30 лет без него не получалось...а он победитель

Владислав Кравцов

Победители бывают, когда все закончилось, бумаги подписали и соблюдают. Одни "победители" уже конкретно обгажены после трети века почивания на лаврах и беспредела своего.

Владислав Кравцов

Про мирового с начала девяностых гегемона и супер военный блок против папуасов с духовыми ружьями)

Андрей Климентов

Что. они дураки. что-ли....

Светлана Ахмедова

Посмотрим...несколько дней осталось

Nikola Mahkov

-нет-не кретины!--😛

Светлана Ахмедова

Надеюсь...осталось недолго... узнаем

Анна

Сомневаюсь. А жаль

Т*
Татьяна *

Что она там хочет?

Светлана Ахмедова

Чтобы через 7 дней бастовали предприятия

Т*
Татьяна *

Идиотка. Бастовать? Против зарплаты и работы?

Леди Мила

нет, конечно.

Леди Мила

Кто она такая? Самозванка..

Светлана Ахмедова

С ней понятно....Почему столько народу на митингах?

Леди Мила

ну, не так уж и много народа... если взять процент от населения.

Светлана Ахмедова

Однако, знание, что их всего процент....их не останавливает

Леди Мила

да, но это не показатель настроения всего народа.

Иг
Игорь

Дура она.

Светлана Ахмедова

Она-то да. А вот народ? Послушайте, сколько ее поддерживают

Иг
Игорь

Это миф о поддержке. У нас про Навального так трубили. Оказалось 0,1%.

Светлана Ахмедова

Игорь! Не могу Вам озвучить фамилии здешних..., которые уверены в правильном пути Украины. Даже на этот вопрос ...почитайте наш диалог с Сергеем Островским...и таких я знаю много. Это не молодые люди.

Барон Де Гофмансталь

Кого?