По
Потёмкин.

(🔥ЧЕРНИК: Путин начал НАПАДЕНИЕ НА ИЗРАИЛЬ! Дальше - хуже. Будет еще 11 ВОЕН. Всё для паузы в Украине) - Получается Путин всесильны и Путин уже президент всей земли, в США Путин выборы проводит, начинает войны в любом конце земли, Путин еще начнет 11 войн на земле?

Ответы
Василий Бубновский

От немцев слышал, что нашествие арабских беженцев на Европу - это тоже дело рук Путина. Путин, яко Моисей, раздвинул жезлом воды белорусского моря (про которое говорила Псаки) и через Белоруссию завёл туда арабов. 🤣😂

По
Потёмкин.

Весе верно.

Гульнара

Ты не верь слезам, всё вернётся
После долгих ночей,
Былью сладкий сон обернётся
После долгих ночей.

По
Потёмкин.

Не доделанное на этом свете в Рай не пустит.

Гульнара

А кто устанавливает критерий отбора?)

По
Потёмкин.

Суд Божий.

Гульнара

Так почему же он не сразит зачинщиков зла?) Тех самых кто творит беспредел, кто затевает войны?

По
Потёмкин.

Потому что у каждого есть право выбора данное Богом и если Бог вмешается это нарушит право выбора данное Богом. То есть каждый может выбрать жить под Богом или под сатаной.

Юр
Юрий

Ага, везде виноват. Может, даже в распятии Христа. ☝️ "Кошка бросила котят - это Путин виноват!" 🤣

По
Потёмкин.

Идиотизм в мире буйно цветет. Но с другой стороны такие идиоты сами того не понимая повышают значимость Путина.

Ирина Кореневская

От моего президента у всех колени дрожат, а от страха чего только не нагородишь.

По
Потёмкин.

А может от любви к президенту?

Татьяна Тышкевич

Уже были в Чечне, Грузии, Сирии, Казахстан, сейчас в Украине. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Я знаю то что этот союз тайный и этому союзу способствовали евреи которые не живут в израиле, но денег у них больше чем стоит вся европа и США. Вы же сами написали Израиль отвлекает запад от Украины к чему бы это, по Сирии у Израили и России полное согласие. Одно из условий Израиля - Мы согласны если войска Сири будут на голландских высотах, но под командованием и полным контролем России. То есть полное доверие. До войны Нетаньяху в Москву летал каждую неделю и только с началом войны прекратил летать явно. Перед войной в Москву не официально зачастили представители самых богатых семей США почему? Зачем Рокфеллер.заставил всю семью учить Русский язык, зачем заставил одного из сыновей женится на Русской?

Татьяна Тышкевич

Вы внимательно читать умеете?

По
Потёмкин.

Умею, но только важное.

Татьяна Тышкевич

Иногда важное может быть в мелочах. Всего доброго.

По
Потёмкин.

Не надо мелочиться.

Ви
Виталий

Путин-пусть бабки земли и посещение венут и расход)

По
Потёмкин.

🤝

Лева Правая

Путин ВелИк! Нам нужен МИР 🌞желательно весь 😁

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))))))))👍

Дмитрий Табунов

На дворе и дождь, и град - это Путин виноват! (с)

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))👍

Varda Любимая

все это до поры до времени люди должны понять

По
Потёмкин.

Людям понимать нечем, они лишены своего мышления и живут чужим мышлением.

Varda Любимая

100% вы правы своих мозгов нет

Чеслава Дашкевич

Самый умный это Вы ! Но Вы только Потёмкин !

По
Потёмкин.

Удивительное растение хрен.

Чеслава Дашкевич

Полезное для желудка и отличная приправа для мясных закусок

По
Потёмкин.

Охрененная приправа и хрен с ней.

Чеслава Дашкевич

Умница ! Есть чувство умора ! Удачи !

По
Потёмкин.

Спасибо.

Наталья Даньшова

Угу....а все остальные вообще ни при чём....

По
Потёмкин.

🤝

Крис

причем тут Путин..все американцы делают

По
Потёмкин.

Это сказал Украинский политик черник вот у него спросите.

Крис

мало ли кто что сказал

По
Потёмкин.

В таком случае валите лесом.

Крис

взаимно

По
Потёмкин.

🍬

Александр Галактионов

Дали пьяницам водки,а они отказались....

По
Потёмкин.

🤝

Белый Ворон

начнет 11 войн на земле и 500 в космосе

По
Потёмкин.

🤝

Белый Ворон

😎

«Луиzа Каzaти»

Очередной бред воспаленного мозга

По
Потёмкин.

Но все равно это признание Путина как самого сильного лидера в мире.

«Луиzа Каzaти»

Тогда кто Вован и Лексус?

По
Потёмкин.

🤝

«Луиzа Каzaти»

Вот. Они тайные агенты

По
Потёмкин.

Чьи?

Fenix🇱🇹

Его сегодня признали диктатором

Fenix🇱🇹

А я не в России

Varda Любимая

значит в России

Fenix🇱🇹

Это значит , что я живу в другой стране и знаю русский язык .

Varda Любимая

он уже плоховато выглядит украины переключился на израильа сам залез на чужую территорию

Fenix🇱🇹

Кто плохо выглядит ?

Elena Lenok

Во всём Путин виноват.................

По
Потёмкин.

Больше некому он же президент всей земли.

Elena Lenok

да да

По
Потёмкин.

Враги Путина сделали Путина самым влиятельным везде и во всем.

Алексей Пимяков

не дури . или не показывай дурь

По
Потёмкин.

Не надо показывать свою тупость, задолбали эти чурки, что не понятно что это скопировано из инета, идите к Чернику и скажите ему про дурь или вы сами употребляете дурь

Ал
Александр

Силён мужик, что тут говорить!

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александр

🤝

С К.

Да нет! Звёзды так сложились!

По
Потёмкин.

Это что звездная зараза?

С К.

Скорее всего.

По
Потёмкин.

Да.

С К.

😀😀😀

По
Потёмкин.

🌺🤝