Ирина

Друзья!Есть охотники?Зять наохотил 2 уток....Как их готовить?????????Чтоб-пальчики оближешь....????????????

Ответы
Эдуард Самойлов

Жаль Вас. Щипать их. Уж лучше быть зятем. Сварите и все. Если шурпа. А в духовке даже не знаю, доча уехала. Если "мандаринки" - нельзя их стрелять

Ирина

охота в разгаре...я-всегда против....гринпис я

Эдуард Самойлов

Прям анекдот. Знаю одну женщину. Ветеринар. Такая... уверенная. Наблюдал, как стреляет. Класс! Ни один мускул не дрогнул. По бутылкам. Я понимаю, чтобы нам жить, нужно кого то убить. Я всегда думаю об этом, Ирина. Вчера ехали. Идем вниз по серпантину. Впереди чисто, за мной машин пять-шесть. Скорость 130. Впереди на шоссе полоска. Думаю, резинка какая то. Мне по фиг, внедорожку поставил, да и просвет позволяет. А он вдруг голову поднял. Это Уж. Выполз погреться. Я бы мог экстрим затормозить, но сбоку обрывы на ярдов двести, может больше, сзади такие же попутчики, дочь рядом. Такая молния пронеслась, не поверите. И пришлось. Даже почувствовал, как проехал по нему.

Ирина

УЖААААААС

Эдуард Самойлов

А чтобы стрелять в удовольствие... Будете ножку смаковать, посмотрите на семью, на мужа. Монстры. Вот их бы так. Сочные! ( я шучу) Простите меня

Ирина

👿 👿 👿

Эдуард Самойлов

Да ладно! Вы сами убивали

Андрей

загугли, там много советов, пока читаешь - пальчики оближешь!

Ирина

Андрюха!Неа!Нужно-знатоков!

Андрей

сказала бы сразу - нужен повар!

Ирина

знаток-дичи....

Андрей

нет, просто когда появляется желание что то приготовить, гуглю

Ирина

тю

Андрей

🤔

Игорь Дорин

Они все равно будут вонять рыбой , не люблю

Ирина

зря

Игорь Дорин

Что зря ?

Ирина

Уточек отдаешь...

Игорь Дорин

Они заслужили ))

Bo
Boguтakcu

Никак, будет жесть.

Ирина

В смысле?

Bo
Boguтakcu

Жесткое мясо, на любителя

Ирина

так готовить как

Bo
Boguтakcu

Сварить, обжарить, потушить

Ирина

ПРИНЯТО

Ку
Кукулькан

пусть зять готовит

Ирина

Андрей Ш

Ощипать для начала

Ирина

Уже

Вл
Владимир

чей зять?

Ирина

Вл
Владимир

тебя в клипе не видел!

Ирина

😁

Од
Одел

ощипать