Пан Стефа́н

Это универсальный писсуар для улицы. 🖼 Кто-нибудь пользуется? Хорошая вещь?

Ответы
Татьяна Стручкова

Теперь я знаю как выглядит современный бурдалю. Мы не пользуемся, в дороге моя дочь просто открывает две двери машины и по наглому садится писать между ними. На любой трассе.

Пан Стефа́н

Не все же такие наглые ...

Татьяна Стручкова

А она эту привычку получила пока была беременная. Терпеть не могла, а потом поняла, что это не так страшно.

Мария

Конечно! Особенно он хорошо в общественном транспорте и особенно женщинам))

Людмила Козина ( Агеева )

Только для мужчин ,лишь,бы размер подошёл !😨

Гена Лозовой

очень удобно-может еще и вибратор заодно?

Не
Нежная

Я думаю это больше мужчинам подходит

Пан Стефа́н

Я не очень понимаю слово "универсальный". Что оно значит? Мужчинам и женщинам подходит или на везде годится, где бы ты ни находился.

Не
Нежная

Ну как он может женщинам подходить, подумайте сами, проще присесть у обочины дороги, чем пристраивать эту фигню

Пан Стефа́н

Это бизнес. Не видели реклама мелькает? 380 руб такая херня.

Не
Нежная

Ну кому нужно пусть покупают

Пан Стефа́н

Был бы товар, а покупатель найдётся.

Не
Нежная

Удачи всем👋

Валерик

Если перевернуть то вибратор👍

Ку
Кукулькан

под цвет глаз! 👍

Такой Один

Тетеньки молчат , как рыбы😂😂😂

Пан Стефа́н

Непродвинутые тётечки ...

Ку
Кукулькан

нидо розовый

Пан Стефа́н

Был бы спрос. А цвето не пароблема, можно любой сделать.

Эльвира Вылегжанина

Для мужчин больше подойдёт,нам не удобно 😂

Такой Один

Он похоже универсален ☝️китаёзв ге дурАки)))😂

Од
Одел

мне ни к чему

Степаныч

А под забор?

Пан Стефа́н

Тут бизнес. 380 руб эта херня стоит. А что забор, ни о чём ...

Степаныч

Вон оно как

Пан Стефа́н

Да! Где-то здесь, на этом сайте, реклама мелькает.

Геннадий Зернов

Фантастика!

Ольга

Фу, зачем???

Пан Стефа́н

Реклама тут, на сайте ... 385 руб такая штука стоит.

Ольга

Зачем она???

Пан Стефа́н

Писать в неё.

Ольга

Под куст на обочине