Alex Sher

Стоимость женского тела завышена (на это есть социальные и биологические причины) и если женщины все скопом не демпингуют, мужчины и правда готовы вкладываться, чтобы получить секс. Для них это не просто удовлетворение потребности, это почти такая же конкуренция, как для женщин покупка кофточек. Ни одна женщине не хочет купить дешевую кофточку дорого, если ее товарки купили такую же в пять раз дешевле. Дурой не хочет оказаться никто. Все хотят выгодно вкладывать и свои деньги, и свою энергию. Выгодно - это значит не тратить больше, чем на то же самое тратят другие.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. УЖЕ ОТВЕТИЛ - И ГДЕ? В США 15 ЛЕТ НАЗАД

Ма
Майра

Алех есть такие которые хвастаются тем что купили дороже

Alex Sher

Это быстро разбогатевшие, часто у них нет вкуса, и особых талантов, они любят выставлять напоказ своё богатство

Ма
Майра

И что они ходят только в дорогие торговые центры а не абы куда

Timur Sa

Бухгалтер, любить не случалось?