Ми
Мишель

Скажите, какой, прежде всего, Вы бы хотели видеть Россию через 10-15 лет? Выберите, пожалуйста, только одно из них, самое близкое к Вашим взглядам, ценностям.
2. ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ, которая вызывает чувство гордости, с мощными экономикой и вооружёнными силами, выдающимися достижениями в культуре, спорте, авторитетной в мире
4. СОВРЕМЕННОЙ СТРАНОЙ с высокотехнологичной экономикой, где передовые технологии широко применяются в различных сферах – инфраструктуре, образовании, здравоохранении, услугах
1. БЛАГОУСТРОЕННОЙ СТРАНОЙ, где жить комфортно и безопасно: с доступными медицинскими услугами, качественными дорогами, вежливой полицией, чистыми улицами, хорошей экологической ситуацией
3. СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, в котором обеспечены социальная справедливость и социальная защита граждан, где сокращается неравенство между разными слоями населения
5. ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,

Ответы
Фариз Мухаметдинов

3. СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, в котором обеспечены социальная справедливость и социальная защита граждан, где сокращается неравенство между разными слоями населения
5. ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ, где соблюдаются права и свободы граждан, с независимым судом, свободой слова, политической конкуренцией,
16 дней
3 Поделиться

Ми
Мишель

🤔

Elvis Costello

опыт показывает что мы не сингапур и не тайвань------менталитет ...размеры территории...климат...исторический путь....наличие наций паразитов...и тп

До Элвиса Не Было Ничего

Прям всё из этого..... Но мешают жиды олигархи и они же в СМИ.... Ничего не производящий Кавказ и либерасты - то же в основном жиды

Sergei

Молодец. Хороший вопрос.👍 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Ми
Мишель

Это вопрос ВЦИОМа

~E
~ Eva Lansca ~

Вот только е демократической !! Ибо Демократия это власть элиты!

Ир

Я хочу видеть страну, в которой главным является человек!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мат 6:9,10 да предет царство твае да будит воля твая

ап
анатолий попов

😉..........всё вами перечисленное и☝️😩.......хотю

Ми
Мишель

надо один выбрать

Вадим Новиков

Россия всегда была и будет ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ !

Конь Впальто

с китайскими автомобилями Масквич

Вадим Новиков

а это можно исправить....

Лариса

И тайгу обратно насажать... Ага. Щаз.

Z*
Z *Ирина*

А че? Все сразу невозможно разве?

Ми
Мишель

Просят один вариант выбрать

Z*
Z *Ирина*

Тот случай когда не надо поддаваться, а просить сразу всё!

Игорь Николаевич.

1. Но в России столько глистов.

Я Мы

Без либерасни и пиндосни !!!

Олег Кочетков

Таких стран не существует

Al
Ali

уже что выборы начались….

Ar
Arkadij

Банановой республикой.

Александр Мамедов

Так она и сейчас такая.

Елена Z

Заверниите всё..беру))

Ду
Дульсинея

по прежнему колонией

На
Наталия

Ну и фантазии у вас...

Ми
Мишель

Это не у меня, а у службы опросов населения

Не
Непоколебимый

а все вместе нельзя?

Ми
Мишель

нет

Не
Непоколебимый

а одно отдельно взятое погоды не делает