Алексей Бологов

готовимся к войне ? запасаем соль и спички ?))

–1
Ответы
Граф Пупыркин

Теперь такого нет это было в Карибский кризис помниться бабушки плакали и ревели в голос говоря про войну теперь воспитали поколение ИУД даже за ЛАЙКИ Родину продают за воздух можно сказать а если пфениги дадут штук пять то на изнанку вывернутся

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Война давно идёт, точнее не война, а наглый грабёж. Кто-то ворует нефть и газ, а кто-то запасается спичками и солью

Александра

Самое интересное, что для своих хозяйственных нужд уже 2 месяца не могу найти спичек. Возможно мы уже опоздали)))

Алексей Бологов

да вроде пока еще есть ))

Вера Демедюк

Это раньше могли так обойтись. Натуральное хозяйство вели. А теперь это не поможет. Солить нечего будет.

Александр Мамедов

а с кем воевать? Канадцы улетели.Англичане эвакуацию начали.Американцы сели писать красную линию.

Алексей Бологов

танки везут куда то ...

Александр Мамедов

Металлолом пусть возят

Алексей Бологов

хорошо бы

Александр Мамедов

А никто эти танки не считает оружием.В Баку выставка 400 плененных танка

Алексей Бологов

прикольно ))

Александр Мамедов

нет.Это трагедия

Андрей Борисович

а дадите мне хоть одного натовского солдатика на растерзание? я его как барашка расчикаю!!!

Александр Гусев

Если, не дай Бог, будет война, ни соль, ни спички не понадобятся. На том свете они не нужны.

Людмила Варивоцкая

НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ... Только КИТАЙ В БУНКЕРАХ СПАСЁТСЯ... У нас такого нет для народа...

Людмила Варивоцкая

Смотрите в Ю.ТУБе..

Алексей Бологов

да ну его

Валентина Рязанова

Соль всю жизнь держу про запас. Когда был солевой дефицит, я его легко пережила.

Валентина Рязанова

Солевой дефицит в Ленинграде - Петербурге устраивали подонки настроенные против советской власти , чтобы дискредитировать её, чтобы народ устраивал бунты. Люди стояли в очереди , ждали машину с солью и тут же разбирали. Если до этого брали 1 - 2 пачки, то уже брали по 10 пачек. Я делилась с подругами , знакомыми.

Виктор Федин

Лучше запасать сахар, муку и макароны. Соль и спички выжить не помогут.

Алексей Бологов

👍 и патроны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на долго не запасай ) там чёт вроде около 7 минут подлётное время 🥴

Алексей Бологов

а , ну ладно тогда )

Пч
Пчелка

Если случится война, нечего будет солить. Без спичек все сгорит

Надежда

А у меня пару коробок спичек и соли килё😳-Бегу затариваться

Алексей Бологов

и патронов пару цинков !

Надежда

Та не знаю где они находются...

Га
Галина

не дождутся. Мы на нее не пойдем. Пусть сами с собой воюют.

Вера Соломенникова

в этой войне это не понадобится,не станет планеты ЗЕМЛЯ

Алексей Бологов

пропади земля и небо , мы на кочке проживем 😄

Ольга ))))))

А еще "памперсы" чтобы не обделаться, ну бред не меньше.

Алексей Бологов

от путлера что угодно можно ждать

Ольга ))))))

От любого из нас можно ожидать всего что угодно...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем -?? если что нужно добудем в борьбе -трофеями !!

Алексей Бологов

так обоссат ведь 😅

Алексей Бологов

ну реж не реж а зачем уже обоссаные спички 🤣

Алексей Бологов

а соль ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а соль даже нестоит запасать -больше года или 2 лет она впитывает влагу и комкается и теряет вкус !!

Алексей Бологов

тогда патроны !

Агния Сварогски

В войну надо винтовками и гранатами запасаться))

Ма
Марианна.

Это уже смеяться или что-то не так? Где почитать?

Алексей Бологов

телек посмотреть

Ма
Марианна.

на...... просторы Родины смотреть

mk
maik kunin

Главное не паниковать. Не писай дядя Прорвемся!

Алексей Бологов

а какать можно ?🤣

mk
maik kunin

По секрету скажу. Можно-только осторожно. Не запачкав штаны!