Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 16
Жека Епишин

Мой заср_ц неделю пропадает проводил меня до автобуса на работу и нету а на улице мороз

Елена Крючкова

Может загулял, он у вас не кастрированный??

Жека Епишин

Он на нашей улице самый молодой

Елена Крючкова

Захотелось ему на свободе побыть, только как он на морозе, можно переживать за него.

Жека Епишин

В гороже тулуп ему положил но он и кушать не приходил

Елена Крючкова

Жаль котейку, вот где он скрывается, вас можно понять?!

Татьяна Гешелина

Я люблю свою кошку, она ласковая и ненавидит всех кто приходит ко мне в гости. Эгоистка.

Виктор Шинкевич

У меня кошки на даче - дома овчарка Эльза - её люблю и терплю за шкодливость и хитрость !

Елена Крючкова

Как же они на даче выживают?

Клим Елдаков

Я могу только рассказать про то, за что люблю своего крокодила. За то, что он крокодил)))

Ольга Сысова

За пушистость. И еще за что не знаю. Я их как вид люблю. Всех. Т.е. просто за то, что он кот

Грачева Таня

его нельзя не любить.красавец.чисто белый большой пушистый и очень добрый и послушный

ОК
Ольга Кушнир

Масяня!!!! Она ласковая, ращгаваривает!! И если детки заболевают она от них не отходит!!!

Елена Крючкова

Масяня хорошая и любимая!!

Дима //

У меня кошка как собака мячь кидаешь и она приносит неустанно, пока самому не надоест!

Ру
Руслан

С чего мне любить кота, который одним только видом говорит : "Неси жрать, чмо двуногое!"

Александр Шамов

у меня была такая что о ней надо поэму писать но я обойдусь эпилогом "ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ"

Алексей Калиниченко

А мы с вами, кажется, уже где-то встречались. И говорили как раз о моей кошечке. Я прав?

Алексей Калиниченко

Я тоже не знаю. Мою кошечку зовут Снежка, не помните?

Елена Крючкова

Не помню по такому имени. А какая она у вас беленькая??

Наталья Полозюкова

За то что она любит меня. Подобное тянется к подобному. Сама породы кошачьей-тигрица.

Сергей Силкин

Наглый,всегда голодный сколько бы не ел.И любит ходить налево и спать у меня в ногах.

Та
Татьяна

За то, что к порядку приучает. Воришка он, что не так лежит, сопрёт и спрячет-не найти

Та
Татьяна

Вообще не отходит, а, как ухожу, вопит неприятным голосом.......

Елена Крючкова

Во как без вас не может и не хочет.

Та
Татьяна

Влюблённый кот. Он пушистый, регулярная уборка

Та
Татьяна

Почему? Часто психую-спать не даёт: среди ночи играет, носится. Шторы порвал..............Проблемный хулиган

Елена Крючкова

Ну это другая сторона,здесь я сочувствую.

Валентина Балашова

у меня больше - найдёныши... с проблемами,
они - моя семья, хотя есть внуки, 🌺 ☕

Валентина Балашова

коше Масяне 13 лет, а кот Васька молод ещё : прошлой зимой так кричал, так плакал...с ним, я. внук принёс мне его, зубов передних нет,и т.д. сейчас вот покормила их.☺️

Валентина Балашова

рядышком пристроился, дремлет...проглистогонить надобно, ест хорошо, а как промокашка...а у вас есть усатые и хвостатые !?

Елена Крючкова

У моих родственников рыжий котик Персик и черная кошка Мурка. https://i.mycdn.me/image?id=852074787960&t=3&plc=WEB&tkn=*4Q4uLVUIuIOJc6UxwbKyR05eWb8

Ирина Красильникова

Очень ласковый и наглый рыжий кот.Ходит как тень за мной. Его не любить невозможно)))

Елена Крючкова

У моих родственников тоже рыжий котик, уже раскормили его до больших размеров, ляжет возле миски и лежит.

Ирина Красильникова

Сегодня были водные процедуры, стоит себе смирно под душем, не сопротивляется.Одно сплошное удовольствие его мыть)))

Елена Крючкова

Наш по началу от стресса водных процедур глаза вылуплял, а теперь сам просит воды возле ванной, чтобы в таз налили и умывается тогда.

Ильмир Шарифуллин

...коту моему 15 лет..ОН член семьи..как ни странно ,мышей ловит до сих пор..вот так вот..

Ильмир Шарифуллин

...родимый..сам роды принимал..

Ri
Rina

У меня нет котика, но я их люблю, они мягкие, красивые, за ними интересно наблюдать....

Ирина Бабицкая

У меня астма и котики мои все на улице.По ползарплаты на них уходит,особенно зимой...

Игорь Дмитриев

У меня были коты , но любил я их просто как животных , но вообще я люблю больше собак .