Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 17
Елена Пасухина

У меня их сейчас нет,я люблю своих детей и внучек и мне этого больше ,чем достаточно!

Нина Шакулова

ЛЕНОЧКА! КАК ИДЁТ ВАША ЖИЗНЬ? С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! МИРА, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТЕЙ ЖЕЛАЮ!

Елена Крючкова

Спасибо большое. Вот пытаюсь дозвониться в общественную организацию по своей реабилитации.

Нина Шакулова

3.2.18г. У НАС ОПЯТЬ ЗИМА. СНЕЖОК ПАДАЕТ И МОРОЗ НЕБОЛЬШОЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ, ЛЕНОЧКА, ЧТОБЫ ВАС ВЗЯЛИ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. И ЧТОБЫ ВСЁ У ВАС БЫЛО ХОРОШО !

Елена Крючкова

Здравствуйте! У нас на улице тает снег, + 5 градусов С, потом будет гололед, но я все равно из дома пока не выхожу, так что меня это не касается.

Нина Шакулова

1 МАРТА. ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ. А У НАС (в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ) ПО НОЧАМ - 20. А ДНЁМ - 10-13 . ТО СОЛНЦЕ, ТО ВЬЮГА. ЖЕЛАЮ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ и ТЁПЛОГО СОЛНЫШКА

Елена Крючкова

Здравствуйте! У нас весна в Белгороде началась метелью, -7 градусов С, но к выходным мороз спадет.

Albert Losew

я люблю да я его люблю потому что он рыжыжий и большой и постоянно меня будит ночью

Елена Крючкова

Вот наш: https://i.mycdn.me/image?id=856688191699&t=3&plc=WEB&tkn=*8laO9QnyOIkjWFhhM4TEcIvzgxk

Albert Losew

я чтог нарвался на рекламу ну нафиг больше мне не пишите

Елена Крючкова

Это фотография нашего рыжего котика Персика.

Sizova Julia

У меня нет котов и вообще этмх животных ненавижу. У меня нет а них стльная аллергия

Антонина Найденова

три кота чужие приходят поедят и уходят.....посмотрю летом сколько мышей принесут...

Ирина Саенко

Кошка по кличке Кузя. Ей уже 17 лет. Это мой самый любимый зверь и она всегда со мной.

Илья

есть котик на заводе, хороший красавец, а вот в туалет ходит в цеха. но это пройдёт.

Елена Крючкова

Его как то надо приучить к туалету.

Юлия Никулина

чем больше общаюсь с людьми, тем больше начинаю любить животных, в том числе котов

Александр-Ильгиз Сафин

у меня их два котика,но каждый со своим характером,поэтому наверное и любим обоих

Елена Крючкова

Счастье в двухкратном размере.

Александр-Ильгиз Сафин

не то слово,каждый радует по своему,один полуперс серый,а второй уличный ьелый

Александр-Ильгиз Сафин

завидовать не стоит,такие же члены семьи вот и всё

Елена Крючкова

Большая семья с ними -это хорошо.

Александр-Ильгиз Сафин

ХОРОШО.а без них скучно и порой чего не хватает,если их нет

Николай Коваль

Я своего котика отвёз в ветиринарку на усыпление за деньги. Надоел сыкун вонючий.

Елена Крючкова

Очень жаль вашего котика, могли ведь приучить, а не умели, нечего заводить вообще.

Жексенбы Ибраев

У нас не было и нет кошек. Кошки мне не нравятся. Собаки,если есть двор,другое дело

Василий Пинясов

За-то что не полагается на меня, за-то сама все может, и изредка меня просит помочь

Алексей Питерский

Не навижу гада всю ночь спать не даёт за ноги дёргает по морде мне ночью настучал

Алексей Питерский

Кота скоро прибью такого кончал меня

Елена Крючкова

Не обижайте котика, нельзя!

Алексей Питерский

Кота выкинул всю квартиру обосрал.Перекрестился

Елена Крючкова

Надо приучать к лотку, а не брать и выбрасывать, все так по началу, но отвечают за этих живых существ.

Алексей Питерский

Простите всё делал и приучал и мордой в гавно сувал и в туалете закрывал и хорошо кормил .Как срал так и срал всюду

Евгений Гуляув

У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НИ КОТИКА НИ КОШКИ НО Я ХОТЕЛ-БЫ ЗАИМЕТЬ ПОДРУГУ (ЖЕНУ)........

Елена Крючкова

Желаю вам найти поскорей, но если вы на этом сайте ищите, то хотя бы для начала поставьте фотографию.

Евгений Гуляув

Я НЕ ФОТОГЕНИЧЕН НО Я ЕСТЬ В КОНТАКТЕ В ОДНОКЛАСНИКАХ ФЕЙСБУК.......

Елена Крючкова

Очень даже фотогигееничен!

Евгений Гуляув

я на фото ур... в жизни лучше....

Елена Крючкова

Заходи ко мне на страничку в Одноклассиках или в Контакте, будем переписываться.

Людмила Сухая

нет ,на работе ухаживаю за котом с коротким хвостом(порода такая-умница и доктор)

Елена Крючкова

У меня тоже на работе был старый умный кот, подбросили, наверное, так он со мной вместе работал. Когда настало время мне переходить на другую работу, то я поручила другому работнику за котом ухаживать, но кот вскоре ушел. Я много плакала по коту, ведь он меня успокаивал даже, когда я нервничала, лапой дотрагивался.

Людмила

Забавная очень,преданная,как собака,умная и с ней можно разговаривать. Британка.

Николай

Мой кот был настоящим самураем. Помер на шестом году жизни. Бог забирает лучших.

Елена Крючкова

Рано он у вас помер, очень жаль.

Николай

Да, сахарный диабет и почки, печень... Все проявилось одновременно.

Елена Крючкова

Сочувствую, может вы его как то неправильно кормили?!

Елена Крючкова

НУ ТОГДА МОЖЕТ ОН СЛАБЕНЬКИМ БЫЛ ОТ РОЖДЕНИЯ.

Николай

От рождения был очень активный и по жизни не лентяй. Говорят генетическая предрасположенность.

Елена Крючкова

Ясно, очень жаль, сочувствую.

Людмила Ланчева

за ласку и доброту, когда я плачу моя Нюша, сразу бежит ко мне и целует меня😀

Елена Крючкова

Когда я была расстроена мой кот КИС меня успокаивал лапой.

Вениамин Сусанов

Его (Митюша) уже давно нет, а люблю его и сейчас, просто люблю. Умный был, котофей.

Лида Орлова

Кошек не люблю..... только собак.. не обижу.. но в квартире не держу.. только собаку.