Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 9
Владимир Николаевич

Кошек я любил, но после смерти кота, больше не хочу себе заводить. Жалко, когда у тебя на глазах погибает мучительно любимое тобой животное.

Елена Крючкова

Жаль, искренне сочувствую.

Наталия Филь

Нашему коту Джону уже почти 18 лет ! Как же его можно не любить и не баловать , даже несмотря на его " шалости " ?! Он ведь настоящий член семьи !

Валерий Массалов

кот это друг с которым коротаю пустые вечера и он отвечает мне тем же что и я чувствую к нему прекрасный собеседник для старого холостяка.

Михаил

я? люблю? да ненавижу! жрет мой завтрак, срет только в чистое, спит на мне, гуляет где хочет и меня даже не спрашивает. так кто в доме хозяин?

Михаил

была бы она сильнее - бой был бы на равных

Андрей Гульков

своего горячего сфинкса я очень люблю, потому что он как человек, в нем скомбинированы особенности кота и собаки, как его можно не любить?

Рыбак

я его терпеть не могу, для ребенка взял, жрет, пьет, спит и обои портит, пока не кастрировал метил везде, больше кота никогда не буду иметь

Елена Крючкова

Да с ними проблемы бывают.

Владимир Лагин

у меня сейчас уже нет никого-был кот-с малюсенького-размером с ладонь-прожил до старости-умер от возраста-больше я уже не заводил никого

Алексей Малышев

нет ни котика ни кошечки- и вообще не понимаю вас , я люблю собак- это другая противоположность, вот тут могу говорить до бесконечности

Владимир

Красивое животное. "Хочешь научить ребёнка дружить - заведи собаку. Хочешь научить независимости - заведи кошку." Не помню, кто сказал.

Юрий Филиппов

А кто кота не любит придёт трется об ноги мне и так жалобно мяукает что сразу даю ему покушать а вечером ложится у меня в ногах и спит

Елена Ванидовская

У неня была кошка. Она отвечала на мой голос. Это приятно - существо с тобой разговаривает. И был белый котик Мурзик. Он как ребёнок!

Любовь Долгих

эта шкода играет по ночам под утро где то в 4-5 часов. тогда не скажу.что люблю его сразу гулять во двор. во дворе собака. та мне ближе

Robert Amirkhanian

К сожалению не держу котика. Но,говорят что кошка она чувствительное животное и приносит пользу прикасаясь к хозяину или хозяйке.

Александр Родиков

а за что их нельзя не любить, у меня кошка дворовой породы, кот - курильский бобтейл, и кот бурманец, все прекрасные душой и телом

Елена Крючкова

Я тоже люблю котиков и кошечек.

Елена Крючкова

https://i.mycdn.me/image?id=849319379411&t=0&plc=WEB&tkn=*QzNmlYzbqOElP3OmYMDPqigpkUU

Петр Кадубинский

у меня кошка стервочка с характером, приходится терпеть, выбросить жалко ни на шаг не отходит от хозяина как собачка стережет!

Елена Крючкова

Это же очень интересно с ней жить!

Наталья Борисовна Небукина

Мой славный Иосиф - просто чудо, узнает меня по шагам! Люблю его за то, что ждет меня с работы, муркает и идет на кухню кормиться!

Наталья Борисовна Небукина

Чудный котяра! 9,5 кг весу и в два раза больше доброты!

Фларида Раскоп

Я обожаю своих деток,так я их называю.Барс,Кукла и Матильда.У каждого свой характер.Но они нас так любят,что не ответить нельзя

Геля Тучкина

Люблю котиков, но где та грань)) соседский надоел до ужаса, каждый день убираю его какашки, он приходит к нам за етим делом, гад)

Юрий Павлович

Спаси Господи! Это же животное. Да ещё и кошка. Как можно ЕЁ любить? Любовь Божья,человеческая. И не какой другой, не может быть?

Виктор Пузыренко

ой только что расстался с кошечкой.а так ее люблю..взять в губки и посасывая ласкать язычком наслаждаясь оргазмами киски мммм