Галина Ромашова

В жизни у меня есть одна любимая подружка, которой я могу рассказать все что меня волнует и о чем я не могу никому рассказать....и эта подружка, моя подушка!!!!!!!! Она и выслушает и слезы вытрит.у женщин есть такие подружки, возможно, не у всех. А вот у мужчин есть что то похожее?

Ответы
Валерий Свиридов

... В одном суровом дальнем походе войско Александра Македонского вынуждено было ночевать в поле на снегу . Молодой воин скатал ком снега и положил под голову вместо подушки . Александр пнул ногой эту " подушку " и сказал : " Брось эти нежности , сынок , ты же мужчина ! "

Галина Ромашова

Ну, да!!!! Мужчина должен оставаться мужчиной......

Галина Ромашова

Спасибки

Ми
Мишута

Я аж разчувствовалси... Но,... я выносливый , держусь , тем более это вошло в привычку уже , хоть и напрягает морально )Мои подружки - три подушки ) На одной сплю... , вторую держу в руке... , ну а третья сбоку лежит -... так ....на всякий случай ( ну... , мало ли што ...)

Ми
Мишута

Я кофе с бутербродом кушал , вот тут , в комнате прям за компом , а он спал у меня на кровати . Я хотел выйти на кухню отнести кружку , а он проснулся и мне прям на ногу на палец

Галина Ромашова

Значит испугал его! У меня кошка тоже такая!!!!

Ми
Мишута

☺️Лан... На счёт подушек я пошутил ( я не сплю с тремя подушками , только с двумя ) А на счёт кота всё правда

Галина Ромашова

Поняла

Бизсовисный Катяра

есть...честно...есть у меня Друг- Машенька...она со мной делится всем и совет спросит...и сама посоветует...и спали мы вместе(без сэкса) и ржем.и накормить друг друга можем....и среди ночи подорваться и пойти- выручить.....честно! веришь?

Максим Jw

Подушка не сможет вас понять, она не личность 🙂. Гораздо приятнее молитва к истинному Богу и совет из его слова, Библии. Псалом 65 стих 2: "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть"...

Галина Ромашова

😏 может быть....

Нормальный Пацан.

Настоящий мужчина никогда не плачет,и меньше всего думает за подушку...Слезами горю не поможешь. коли нарисовалась проблема,ее надо решать,а не говорить о ней😎

**
***

красавчик👍😘

Галина Ромашова

Правильно рассуждаешь! Решать проблему всегда надо!!!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня тоже есть подруга!
Мать двоих прекрасных детей и прекрасная жена... Нет тем, которые закрыты у нас!!!👍
...далеко не всем так повезло с другом!..

>Izrail Kogan

а у меня есть подружка, у которой есть подушка и эта подушка мне рассказывает всё, что скрывает от меня подружка.

Галина Ромашова

😊😊😊 подушка на двоих одна?

>Izrail Kogan

ага, так что нет смысла скрывать свои грешки.😀

Галина Ромашова

Да я и не скрывала вроде.....

Brown Sparrow

нет. у нас нет. мы не разговариваем с предметами, да и не принимаем все близко к сердцу, ведь этот мир бренный...

Валентина Рязанова

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУЖКА ДРУЖИМ С НЕЙ 65 ЛЕТ И ХОТЬ ТЕПЕРЬ НА РАССТОЯНИИ, НО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ.

Галина Ромашова

Это ведь хорошо!!!!

Галина Ромашова

Спасибки

Се
Сергей

да) только не подушка, а скорее друг-пинок, который распинает тебя в клубы веселиться и жить дальше

Галина Ромашова

Ну,да! Тоже неплохо

Се
Сергей

ага))

Се
Сергей

и вам

Галина Ромашова

Спасибки

Семен Гуральник

Все это хорошо.Семьей надо обзовестись.Любить и быть любимой.Все остальное дополнительно.

Галина Ромашова

Все так сложно....

Семен Гуральник

И Вы появились сложно.Рожать нелегко.Перенемите от мамы.

Галина Ромашова

На свет я появилась легко!!! Рожала тяжело ... немного не угадал....

Семен Гуральник

С богом.Всех земных благ.

Галина Ромашова

Спасибки

Александр Родионов

я с компьютером разговариваю. можно и с телевизором, но с компьютером легче...🙂

Битпулль,Почти Что Душка

у меня подружки были и,есть. Такие с которыми говорим о СВОЁМ,не для широких масс...

Галина Ромашова

Это очень даже неплохо!!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

да...помогает ж и т ь...облегчает бои с неустойками

Васильева Лиkия

Мужчины не плачут. и не проявляют ( внешне) слабость. У них все внутри.Им труднее.

Галина Ромашова

Возможно

Во
Володя

Зеркало в ванной: иногда с утра ослика там наблюдаю или еще кого-нибудь.

Галина Ромашова

Нормально, юмор есть!!!!

Валерий С

Подушка- подушка побудь мне подружкой! Матрас- матрас ну дай хоть раз!!!!

Галина Ромашова

Что так все плохо?

Марта Алешина

да есть конечно ведь мужчины это тоже дети и у них есть слабости

Галина Ромашова

Точно....

Татьяна

мужчины не плачут в подушку,чаще они снимают стресс алкоголем

Татьяна

вот

Галина Ромашова

Согласна и тогда сразу легче .

Татьяна

именно так

Татьяна

вот

Александр П.

У меня нет.В голове всё продумываешь и нет нужды в советниках.

Галина Ромашова

Во. И хорошо

Александр П.

Вроде.Так с детства-не сильно тянет к большому общению.

Наталья Чумак

Это самая хорошая подружка. И давняя мудрость наших бабушек.

Галина Ромашова

Конечно, же!!!!! 👍🌹