Лю
Любомир

🖼 ваше мнение к такой моде🤔😁

Ответы
Ольга Жестовская

)))))))))))))))))) три года так хожу. Носки не ношу вообще, на голые ноги надеваю кроссы и брюки короткие сейчас в моде, Мне оч нра. Потому что тонкие и загорелые щиколотки смотрятся красиво. !!! Сейчас стало модно носить под короткие брючки яркие носки. Я купила и по идее можно надевать, но мне с голыми ногами комфортно и не холодно. И наконец обосную....эти места не мерзнут в принципе, Вы попробуйте и поймете. Щиколотки не мерзнут. Проверено. А вот шея и горло стынут моментально. Так что все у молодежи нормально

Irina Bogomolova

Ну в чем то этой моде оправдания есть.ветер и осадки и температурный режим ощущается головой и шеей(особенно)больше,чем пятками.или коленями.поживите в ветренной местности,на острове в частности—это явно ощутимо.люди ходят в шортах и шапках.это себя оправдывает.в идеале закаляться,конечно.но это уже о другом.

Helen Brown

Над нашей молодежной модой тоже много потешались: у мальчиков и девочек «гривы и копны» волос, можно их перепутать; подметают клешами асфальт; мини-юбки не прикрывают ничего; еле ходят на уродливой «платформе»; дурацкие очки, как у сталевара; музыка - нытьё, вытьё и шум.

Ал
Александр

Точно. А девушки в коротких меховых курточках , в сапогах, но в тонких колготках и с голым пупком. Если поясница и ноги мёрзнут, зачем курточка и сапоги? Ходили бы купальниках.🙂

Елена Куприянова

Моё мнение-ограничение рождаемости и рост числа кесарева сечения в недалеком будущем..." Биомасса расплодилась"-считают "правители мира"

Людмила

Я вообще очень модный человек, но вот голые щиколодки мне точно не нравятся. Она скоро пройдет как и голые коленки

Muza

Ага. недавно ходили с сыном в магазин, хотел купить себе очередные дырявые джинсы, очень рада, что передумал.

Людмила Канивец

Я дама старомодная... голые щиколотки, плед на шее и пупок на улице - мне этого не понять!

Анна Варутина

Вот уж точно,и ещё штаны с помойки.Бедные бомжи, им теперь мало что из одежды достается

Га
Галина

Меня такая мода раздражает .во первых не красиво,во вторых холодно и неудобно ведь.

Лю
Любомир

и я того же мнения

Света Life

А еще я слыхала, что голые щиколотки для мужчины, прямая дорога к импотенции ! ))

Света Life

Скучно ? ))

Ма
Маргарита

Да лан! На самом деле - ничего и не поменялось))))

Света Life

Так и я о том же )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю это от желания хоть чем то выделиться... Правда не совсем удачное...

Евгений Иванов

У каждого поколения своя мода. Но она лет через 50 повторяется в чём-то...

Александра

Ну да. А положено, ноги в тепле, а голова в холоде. И живот в голоде)))

Ольга

Во все времена родителям не нравилась мода детей и наоборот!)))

Вл
Владимир

Да нормальное отношение.. Если им так нравится- пусть носят

Щелин Серёга

нашу моду, в своё время, тоже трудно было объяснить......

Владимир Чураков

Чушь! Это моё мнение о любой моде, а не только об этой.

Ирина Гавриловна

Странная мода.. Я до сих пор в зимних макасах высоких

Андрей Кузнецов

да еще и поют какуюто рэперскую недушевную хрень!