Свой!

Как Вы считаете хватит ли женщине для полного счастья печать в паспорте о бракосочетания?

Ответы
Алина N

ошибаетесь!!! к этой печати ей понадобится - Ваша зарплата и все доходы, налаженный быт, отдельные деньги на косметику, маски, маникюр, педикюр и прочее, чтобы всегда был для нее свободным, вкладывался в быт наравне с ней, обожал детей, её ставил выше свои интересов, по мелочи перечислять не буду.

Свой!

Ого королева

Алина N

😂если готов - терпение Вам в помощь. Всегда думала - это как же надо любить секс, чтобы терпеть женщину целиком😂😂😂😂😂

Свой!

Вы тоже на много закрывает глаза

Алина N

я была три раза замужем и поняла, что в неволе не развиваюсь, чахну😂

Свой!

😐

Zоя

Одной печатью конечно нет, но если учитывать правильную форму отношений "я люблю тебя , ты любишь меня ", то афициально зарегестрированный брак с печатью в паспорте женщину осчастливит точно!))😊

Свой!

🤝🌹

Solar. System

И все только штампик?А счастье ?!Без счастья за чем паспорт то марать ..Сейчас штампик уже не ставят дают два свидетельства о браке

Свой!

Да ну эт как то не традиционно

Solar. System

Для мужчин же хорошо ,всегда свободен...!!!Да и женщина --в свободном полете !!!

Свой!

Блядство

Solar. System

Да ,ладно .Из уст мужчины читать смешно...

Свой!

Ну а че не так что ли

Лариса

Нет, конечно. Бракосочетание должно быть с достойным человеком. А с кем попало - в чем тут счастье? В статусе?

Свой!

Не на счас чтоб они оба были достойны друг друга

Лариса

По-моему, вы не спрашивали о мужчине.

Свой!

У женщин спрашиваю вы ответили и задали вопрос и я вам ответил

Лариса

Мужчине меньше нужно для счастья, однако. Секс, еда - и ,считай, счастлив. А женщине - всё остальное.

Свой!

Ого требования

Лариса

Разные ведь сущности, как ни стараются унифицировать. Не получится. Против ветра плевать...))))

Свой!

😁

Ин
Инга

Да уж...женщине для полного счастья-печать,мужчине_её отсутствие...Печать-она для всех великое "счастье"!!!

Свой!

👏🎈

Алла Аа

Обоюдными усилиями сохранять этот штамп (а это ежедневный труд). И ей будет счастье, и вам будет тепло.

Свой!

🌹

Свой!

Спасибо!

Дмитрий Васильев

думаю тут нужен полный комплект , сам муж , крыша над головой , а остальное она придумает.....🤔

Свой!

Можно и все с неё

Дмитрий Васильев

можно , но это не красиво

Свой!

Знаю

Дмитрий Васильев

будьте красавцем.....!

Свой!

🤝

Кто Назвал, Тот Знает

Для полного счастья печать можно даже не ставить... Вряд ли ею можно осчастливить.

Свой!

Мож надо все же

Кто Назвал, Тот Знает

Все по поступкам!

Свой!

🤝🌹

Ев
Евгения

Нет, конечно. Вы думаете штамп в паспорте это единственный ключ к счастью!?

Свой!

Ну он один из этих самых ключей

Ев
Евгения

Нет. Это для какой-то отдельной категории людей

Свой!

Вы не из этой категории?

Ев
Евгения

Да, я не из этой категории

Свой!

Вы наверное инопланетянка😂

Ев
Евгения

Ага.... именно так....

Свой!

🤝🌹

Юл
Юля

женщине важно внимание и забота.а стоит ли там штамп или нет уже не важно

Свой!

Ну вы же так и не стали супругами

Юл
Юля

вы сравниваете первые юношеские отношения с осознанным выбором

Свой!

Это же часть жизни где будет будущее

Юл
Юля

этотолько первый опыт.статистика не знает первое и на всю жизнь.редкость

Свой!

Согласен

Соболев Валерий

нет, это только половина плана, нужно ещё сделаться беременной и родить.

Свой!

🤝

Эл
Эльвира

Нет. Надо, чтоб ещё и муж был рядом, и всякое приятное от него.

Свой!

Ох ты какая девица

Свой!

🤝🍭

Та
Тася

Глупость какая, но сколько женщин, столько и мнений об этом

Свой!

🤦‍♂️

Инна

Возможно, на какое-то непродолжительное время и хватит 😂

Свой!

Типа пока жил площадь не отберете

Инна

Что за глупости

Свой!

Нет

Инна

Да. Обычная ошибка- ваше неумение выбирать женщин вовсе не означает, что все корыстны

Свой!

Неё вы что поголовно нельзя

Инна

Вот

Свой!

🤝🎈

Владмир

Для полного счастья женщине нужен еще и брачный контракт.

Михаил Аврех

Ну ,а вдруг она корыстная,; Брачный договор нужен😂👍

Ка-Валерчик Гузенко

До свадьбы вы её можете послать , а после она вас ! 🤫

На
Наталья

А когда печать в паспорте стала гарантом счастья?)))

Свой!

Хороший фильм более 300 серий

На
Наталья

Количество серий показатель качества?))

Свой!

Нет вы что

На
Наталья

Правда не смотрела, да и времени жалко тратить на сериалы...

Свой!

Ну и лад

Елена

Для счастья печать вообще никакой роли не играет

Свой!

🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

А вы, полагаете , что это и есть всё счастье ?

Свой!

Так точно! 🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому , ЗАГС должен быть непременно. Но это не всё.

Свой!

А что еще

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё много что. Но главное -- уверенность в муже.

Свой!

🤝🌹