Татьяна

если мужчина не богат а выбор пал на богатенькую даму -быть ему вечным приживалой?

Ответы
Валерий

с этим не поспоришь. но в наше время многих это устраивает. ведь нормальные мужики потихоньку переводятся

Татьяна

конечно

Валерий

☺️🌹

Татьяна

спс

Валерий

не за что

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Необязательно ! Мой муж " встал на ноги " через три года , а до жтого я приносила в три раза больше !!!

Татьяна

зарплата сегодня есть а завтра нет а наследство оно никуда не денется

~E
~ Eva Lansca ~

Зря вы так думаете , что не денется!! Меня вон партнёры мужа оборали и неподавились !!

Татьяна

все бывает а голова для чего

~E
~ Eva Lansca ~

Три года борьбы против рейдерства - срок не малый!!!

Татьяна

согласна

Анжелика

Вообще не совсем понимаю ...если искренние отношения ..по. Чем здесь богатство одного или другого?)

Татьяна

зависимость

Анжелика

От чего?

Татьяна

от нее

Анжелика

Мы наверное с вами о разном...Или не поняли друг друга)

Татьяна

может

Анжелика

Всего доброго))

Татьяна

и вам!

Алексей Кузнецов

Ммм...нет, зависит от того что из него сделает женщина. Или он из себя посредством помощи женщины.

Татьяна

Возможно

Владимир

Смотря как дама настроит энергообмен и какой ресурс даст мужчина.

Татьяна

согласна

Victor Petukhov

Все в жизни может быть. Но лучше , когда человек самостоятельный!

Татьяна

конечно

",
",,",,",,",,"

Если ей хорошо с ним, а ему при ней, почему нужно осуждать.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Просто Кот

Приживалой не знаю,но трахарем быть придется)))

Татьяна

в каком смысле

Просто Кот

Ненавидить будет в душе, может и каку подстроить из-за денег, случай несчастный,или ещё чего

Татьяна

возможно

Просто Кот

Проще любовника заведите и балуйтесь

Татьяна

спасибо за совет

Ан
Андрей

Пусть подымает упавший выбор и кидает заново

Татьяна

пусть

Ан
Андрей

Его выбор, ему с ним и чудить

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

Поэтому :................мы с тобой не пара не пара

Татьяна

?

Алекс Венцель

Ну, это как себя поставит с самого начала...

Татьяна

как не ставь

Алекс Венцель

На то и поговорка есть:-Руби дерево по себе...)))))))

Татьяна

вот именно

Св
Светлана_Светлана

Ну а что такого. Не самый плохой вариант

Татьяна

ну да

Павел Примаков

могу дать совет...рубите дерево по себе

Игорь Фолимонов

Поерьте,мне это не грозит.Я страшный

Татьяна

ок

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Если мозгов нет считай так и будет!!!

Татьяна

да

Asmadey Richard's

Ну тут может возраст играть роль

Asmadey Richard's

Так вот о временах, если бы вы рожали нам то материнский капитал был бы отцовским а он почему то материнский, льготы на детей проезды в транспорте от автобуса до поезда , а мы имеем что мужья??? Кроме растрат на вас и ребёнка ровным счётом НИ ЧЕ ГО !!! ВОТ И ДУМАЙТЕ КОМУ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВЫ РОЖАЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ???

Татьяна

вы сильный пол и у вас только работа и карьера на уме

Asmadey Richard's

Потому что в настоящее время женщины не могут дать искренних чувств, так зачем они нужны ради пару часов постели обеспечивать их всю жизнь??? Чтобы они потом предали, потом болезненный процесс развода, и здравствуй любимые алименты???

Татьяна

бред

Asmadey Richard's

Что больше сказать нечего???

Shark_Murderer

смотря какой характер у него

Татьяна

если пресмыкается перед богатством то ему будет нормальненько так проживать

Shark_Murderer

о да, если нет то он зарабатывать будет

Татьяна

да

Николай Скороходов

... Москва слезам не верит...

Татьяна

да

Константин Лисицын

Хрен на рыло,Мужчина еслм

Леди Мила

многие к этому стремятся

Татьяна

да