♛ О*Contra Spem ♛

Сударь, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашечку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Ответы
Ни
Никто

Я уже устал любоватся-потолками,стенами,зеркалами.полами.занавесками......говорите сразу и четко.....траха не будет .....и идите к черту.

Владимир Просто

Соблаговолю! Только боюсь, что в Вашей спальне нам будет не до потолков...!

Хо
Хокимджон

Хорошо но как я могу полюбоваться потолками когда взор у меня на полу?

Хо
Хокимджон

Сударыня примите от меня 💐😉

Виктор Кузьмин

Сударыня извольтес сами любоваться,а то не по миссионерски как тос.😊

Григорий Лучинин

да с удовольсвием

Григорий Лучинин

привет жена

♛ О*Contra Spem ♛

привет , муж .😁

Адам Адамов

ПО-позже

Заводной Маракуй

Оуоу