Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО ... ??? Платная медицина мотивирует больше зарабатывать и тем больше гробить свое здоровье, а бесплатная — невероятно мотивирует больше никогда с ней не сталкиваться и человек волей-неволей начинает следить за своим здоровьем.???🤫🤭😔😂😍🌹

Ответы
Ал
Александр

Правда в том, что докторов, лекарей, как их раньше называли,осталось мало. Врачей - пруд пруди. Но они - врачи, от слова "врать". Знаний нет, понтов не меряно. На приёме толкового опроса и осмотра пациента не делают. Всё ищут в компьютере. Это менеджеры, а не врачи. Искать медпомощи в поликлиниках бесполезно. Ну, если только повезёт и попадется толковый доктор.

Юр
Юрий

Не знаю как в других местах, но у нас платная медицина получается дешевле чем бесплатная.

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО ВРАЧИ ПЕРЕСТАЛИ ЗНАТЬ ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬ , А ЗНАЮТ СКОК ЭТО СТОИТ😘🤪🤭🤫

Александр Елтышев

А ещё лучше - отсутствие всякой медицины: тотальная слежка за собственным здоровьем!

Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ГОСПОДА😅🤩🥰🌹

Надежда Патракова

Платная медицина мотивирует врачей лечить, а не вылечивать

Фа
Фаина-Фира

ОНИ ЗНАЮТ СКОКА СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ НО НЕ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ😅😂🤣😍

Вера Сергеевна

Вынужденная мера и в первом и втором предположении.

Александр Карпов

Нет. Платная медицина лучшая. Там профессионалы

Андрей Мацнев

Мне как-то и на бесплатную везло))

Людмила Ткаченко

Ну во всяком случае логично!

Александр Чернецкий

А ты минет хорошо делаешь?

Фа
Фаина-Фира

МАМКА НЕ ЗАРУГАЕТ ПИДАРЁНОК МОЛОДОЙ?😂😝🤭

Ли
Лилия

это правда...к сожалению...

Fenix🇱🇹

И с чего это вы взяли ?

Елена Мансурская

следите за здоровьем

Mарго Беккер

😁😜

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Больше конкуренции

Наталья Мещеренко

все правильно

Карен Лорис-Руссо

Похоже на то:)

Леди Мила

так и есть.

Юл
Юлечка

ясненько

Гр
Григорий

Точно!

Татьяна

точно