Giorgios. Saridis

мне интересно ваше мнение.мы за Македонию греческую а вы как думаете?дальше я напишу в каментариях.

Ответы
Дмитрий Донченко

Мы за братьев, а македонцы нам БРАТЬЯ, православные, да и родственники у меня там, хоть я и русский. А вообще-то мы начали "размениваться", смотрим на "двоюродных" братьев, забывая о родных БРАТЬЕВ - Сербов...

Giorgios. Saridis

ок.

Харитина

Люди всегда пытаются искать лучшее и в том числе лучшее правительство или страну. Только забывают, что ещё очень давно было написано "не может человек властвовать над человеком"

... Рус

Я за Русь русскую,а Греция вместе с жидами и так достаточно ,в своё время,нагадила русам...Чего о ней беспокоиться.

Giorgios. Saridis

ок у нас все свободны и христианство здесь не при чом почитай библию. мой совет и все станет на свои места

... Рус

Библию,я не только читал,изучал,как и Коран и Тору.Это входило в мою сферу деятельности.

Giorgios. Saridis

ну браво кажды живёт как ему хочется и вера здесь не виновата а если вас что-то не устраивает надо менять власть а не сидет дома.

... Рус

С чего вы взяли,что я дома? В зоне,я,дружок,или на зоне😂,по политической статье...😉 282 ...

Giorgios. Saridis

мне жаль но всеравно у вас есть интернет и можно продолжить свою борьбу за спроведливость главное не падать духом.удачи держись все приходит и уходит

Сергей Федин

Мне ваше мнение дороже.Ведь это ваша жизнь.Мой Волгоград никто не делит. 75 лет назад делили.

Giorgios. Saridis

а у нас хотят отобрат нашу македонию но не получат. македония была и будет греческой зито еллада.

Сергей Федин

Я за Вас.Сталинград с Вами.

Giorgios. Saridis

спасибо мы не одни нас милионы у нас в афинах завтра будет митинг в нем будет больше милиона людей мы отстоим нашу македонию

Сергей Федин

Буду следить.И победы вам.

Giorgios. Saridis

блогодарю за подержку.просто я за спроведливость

Элвис-2

мы против албанской мерзоты...и сербов с отдельной страной от сербии не признаём

Love Rice

Я не была в Македонии,но Я знаю македоский народ,веселый,общительный, приятный

Giorgios. Saridis

спасибо.кем он был и где он жил вы слышали про александра македонсково

Love Rice

Да!Александр Македонский – величайший завоеватель всех времен, сын царя Филиппа II и Олимпиады, дочери эпирского царя Неоптолема, родился в 356 г. до Р. Х., умер в 323 году. Воспитателем Александра с 13-летнего возраста был Аристотель, который пробудил в своем воспитаннике ту идею о величии, .

Giorgios. Saridis

ну вот вы все знаете только не написали что это греция. и македоня это север греции а " скопя" решило что они македонцы и хотят назвать свою строну македония а мы говорим что македония это в греции назовите по другому как хотите только не македония и по зтому случаю у нас в афинах завтра будет митинг приедут со всей греции болше милиона людей соберутся чтобы сказать нет не бывать этому

Love Rice

Удачи Вам! Что Я могу сказать.....

Giorgios. Saridis

спасибо☺️ 👍

Love Rice

😇 😇 ✌️ 😇 😏

Натка М_Мак

Если так хочет народ Македонии, значит так и должно быть. Но вам будет трудно

Giorgios. Saridis

я не понял это как я тоже гаварю про народ македонии 👍 👋

ДА
Джива Атма

за Македонию греческую мы не думаем !!!! это уже стерто в пыль !!! глупо думать

Giorgios. Saridis

а ты есчо умееш думать удивила

Ол
Ольга

Я честно говоря, плохо разбираюсь в политике, нам бы у себя разобраться!!!!!!!

Giorgios. Saridis

ну это да но вы боитесь слово сказать про власть и путкина

Ол
Ольга

Я считаю Путина политиком с большой буквы!!!!!! Он очень толковый и грамотный!!!!!

Giorgios. Saridis

браво потому и живете лучше всех я рад за вас россия....

Ол
Ольга

Спасибо! Но если объективно, всем этим акулами , Европе и Америке, хороший пинок был дан! Санкции, санкции, кричат, а страдают сами, где логика???

Giorgios. Saridis

да нет стродает только россия ты по меньше слушай ваше тв вам скаски расказывают а вы верите

Ол
Ольга

У меня глаза есть, по магазинам я хожу! Моя жизнь никак не изменилась! И недостатка в продуктах нет, так что пусть сами жрут своё мясо и молоко!!!!!

Giorgios. Saridis

ваша проблема что вы только о сибе думаете а пенсионеры возле супермаркетов мелоч считают не знают что купить молоко или хлеб на оба продукта денег не хвотает. и это вы считаете что хорошо живете в таком случае я вам завидую....

Ирина

Нам бы со своими границами разобраться. У вас ещё и Кипр есть. ...спорный. ..

Giorgios. Saridis

да мы не хотим с гронитцами разобратся мы не хотим чтоб другие государства называли себя македония и все

Юрий Малиновский

Простите,мы,это кто? Тем более,что она только греческая и была когда то....

Giorgios. Saridis

мы это весь народ греции.я смотрю вы знаете историю тогда обясню.север греции называется македония со столицой салоники дальше вы слышали про скопя и вот они решили назвать свою строну македония а мы говорим ребята македония находится в елладе назовите по другому как хотите только не македония потомушто с древних времен македония считалась греческой ипо этому случаю у нас завтра будет митинг в г.афины приедут со всей греции около милиона людей чтобы сказать нет мы не допустим.как вы думаете?

Юрий Малиновский

Ну так я и говорю,что Македония часть Греции,но никак не бывшей Югославии. Александр Великий до Сибири дошкл и настроил кучу Александрий....Так теперь им что,Македониями стать? Херня полная....

Giorgios. Saridis

я звдал этот вопрос хотел посмотреть какие мнения у людей и удивился люди многие не понимают этого.

Юрий Малиновский

Это от незнания просто....А понимать тут нехер. Македония была на Элладе....а не в Югославии...это историческая данность

Анна Сова

я не владею основательной информацией, поэтому затрудняюсь отвечать...

Татьяна Осокина

моя бабушка гречанка, но я ничего не знаю ни о прошлом , ни о нстоящем

Giorgios. Saridis

откройте исторю греции и всё увидите

Giorgios. Saridis

мифы это скаски а история это другое

Татьяна Осокина

я историю не люблю, к сожалению

Владимир Ракивненко

Интересно - а вы за какую Грузию (Georgia) - на Кавказе или в Америке?

Giorgios. Saridis

и что у вас интересного

Владимир Ракивненко

Приезжайте - увидите.

Giorgios. Saridis

спасибо если получится может приеду

Владимир Ракивненко

Не пожалеете, хоть зимой, хоть летом! До встречи!

Giorgios. Saridis

пока

Наталья Малышева

Гиоргиос,а что не так с Македонией?просто не в курсе проблемы

Giorgios. Saridis

у нас сегодня в г. афины собралось около милиона человек со всей греции мы за то что македония это греция если знаеш историю греции то ты со мной соглосишя а саседи нашы скопья решили назвать свою строну макдония а мы говорим толко не мокедония.

Наталья Малышева

А они чем мотивируют?

Giorgios. Saridis

они поставили памятник алекандру македонскому и обявили себя македония а мотивы не понятны

Наталья Малышева

А это так просто делается ? Поставили памятник и решили?странно как-то...

Giorgios. Saridis

мы тоже не можем понять логику ранше называлос югославия а после войны распалось на несколько государств и одна из них скопья решило стать македония вот что я знаю.

Наталья Малышева

понятно...

Людмила Егорова

Ничего не могу сказать про Македонию , жду ваш коммент

Людмила Кочеткова

Да никак. Мне приятно жить и говуорить о своей стране

Валерий Митюшкин

каждый народ должен жить свободно и по своим законам

Giorgios. Saridis

ок.

Ася Никишина

Извините ,но я не знаю суть дела.И мнения дать не могу

Анатолий Валюх

Я бы вам ответил , но не могу - совесть не позволяет!

Giorgios. Saridis

а совесть тут причом история вроде одна

Анатолий Валюх

Меня интересует больше РФ, а то в новостях то Украина, то Сирия, то Иран, то Корея , а о РФ- так вскользь! Устал жалеть бедных арабов, нищих американцев, бездомных азиатов и афроамериканцев и т.д.

Giorgios. Saridis

я понял ты с юмором ну есть интернет можеш там найдеш что про рассию я надеюсь на это