Leonid Tsigelnitski

кто на фотографии-? 🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Одарённый крестьянин. Любвеобильный, имел успех у многих женщин при дворе. Лечил людей и возможно животных можно сказать лекарь. Лечил царевича Алексея (последний русский царь без короны) имел влияние на царицу. Погиб от завистников при загадочных обстоятельствах

Соболев Валерий

поленились доделать фотошоп. столько труда и таланта положили на лицо и руки, а детали декора и переход от одежды к ним - как курица лапой.

Leonid Tsigelnitski

Такова была тогда реальность фотоателье

Людмила Егорова

Я содрогнулась, и мне показалось, что это Распутин - тёмные волосы и такой ясный взгляд прозрачно-голубых глаз - жутко странный контраст.

Leonid Tsigelnitski

Ему шла и военная форма конечно с короткой причёской.Он обладал уникальными способностями.То что оказался у вершины это подтверждает.

Ге
Геннадий

Кто, кто-ясно море-Лев Толстый. Но загримировался зачем-то под Григория распутина. Славы, видишь ли, захотелось. графья, они таке...

Андрей Заруба

Гришка Распутин. В смутное время звался Отрепьевым. При Иоанне был Помелиосом. Дальше след обрывается.

Ал
Александр

Ты бы выставил Даля ,Вознесенского Ахматову Маяковского Лермонтова на этом славиться Россия

Ольга Петровна

Глаза не обычные. Если дома повесите этот портрет с вами будет происходить ,что то необычное

Leonid Tsigelnitski

Не пробовал

Ольга Петровна

Лучше и не надо, хотя неизведанное интересно

Leonid Tsigelnitski

Он очень прозорлив.

Сергей Петрович

Друг семьи Николая 2,он же Распутин Григорий Ефимович ( в народе безумный монах)

Камил Камилов

по глазам узнаю бесстыжим, Распутин Гриша в относительно молодом возрасте ☝️

Камил Камилов

Собираю книги про Распутина показать их вам?

Leonid Tsigelnitski

Про Екатерину -ןן так же много слухов

Камил Камилов

И про неё у меня собрано почти все книги - но она долго правила и много хорошего после себя оставила а вот Распутин это мелькая сошка по сравнению с ней ☝️

Leonid Tsigelnitski

Распутин только лекарь и психолог и предсказатель

Камил Камилов

ну да и распутник ☝️ гуляка

Alexandr S.....e

Гриня? Так у того-глаза вроде чёрные были...А не может он быть в цветных линзах?

Татьяна Я За Россию

Григорий Распутин, а Юрий Батурин - актер кино чертовски похож на Григория.

Leonid Tsigelnitski

Вы правы он действительно имеет внешнее соответствие

Leonid Tsigelnitski

https://ok.ru/group52934859554886/album/52934895730758/857453434694

На
Наталия

А вот бы приодеть по современному, побрить, постричь...и красавец мужчина)))

Марат Муратович

сперва подумал Салтыков Щедрин, а увеличив понял что ошибся, это Распутин

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Владимир Николаевич

Похож на Распутина. Но едва ли у него были цветные фото такого качества.

Leonid Tsigelnitski

Это он.Фото отреставрировано цветом.

Зинаида Бадяева

Его ни с кем не спутать ?!! Это Распутин ,которого убил Юсупов кажется ,!!??

Ru
Rusl

Г.Е.Распутин, он же Новых, он же Вилкин! Подданный Российской Империи

Светлана Бульская

Когда смотришь слева он подмигивает правым глазом.Когда справа...?)

Leonid Tsigelnitski

Посмотрел мне нет только вам😁

Z Сергей Балхошин V

Распутина не узнать. это надо совсем не знать истории своей страны

[●_●]

Главный ебарь и алкаш императорского двора при Николае Втором.

Yury Panteleev

Ну ни фига зафотошопили. Тогда цветной фотографии еще не было.