Юра Старцун

Адекватность — это всего лишь тщательно контролируемая ипанутость?

Ответы · страница 2
Елена

ипанутость в каждом нас есть, а адекватность, не быть придурком

L = K (V P)

а ипанутость - это всего лишь не контролируемая адекватность)))

Юрий Кулишов

Конечно,тоже,порядок это-упорядоченный беспорядок!)логично?))

Олёнка Ооо

...скорее нет....как не контролируй...а шило в мешке не утаишь...

Олёнка Ооо

..тогда не понятно в чем вопрос...

Юра Старцун

констатация факта...просто многие с этим не согласны,хотя большинство считают именно так

Олёнка Ооо

...как всегда...все в кучу...я считаю...если она контролируемая...то она не ипанутость!...а вот когда индивид теряет возможность контроля...вот тогда ипанутость.....и он идиот...

Юра Старцун

в каждом есть и то и другое...а что превозобладает...тем и является...но остаётся и то и другое всегда

Олёнка Ооо

с этим согласна...все дело в мере...

Светлана Ковригина

Это нормальное мышление и поведение человека-это норма.

Лилия Вайс(Прейс)

думаю что нет.... умение следить за своими эмоциями... 😉

Анастасия Клиновицкая

Все мы шизоиды, а в дурке сидят лишь те, кто спалился...)))

Юра Старцун

люлю читать умных и понимающих)

Lunatic

Это ипанутость вызванная недостатком алкоголя в крови

Людмила Георгица

У каждого свои тараканы, только называются по-разному.

Лис ***

это умение отличать ипанутость от адекватности.........

Юра Старцун

написала Аля...самый лучший ответ:--- всё-таки контролируемая!

Ирина Богданова

адекватность - это спокойный ответ на тупой вопрос..

Ирина Богданова

это плата за жизнь в обществе...жить в обществе - жить подчиняясь правилам и законам этого общества

Юра Старцун

вот поэому мы разные и у каждого свои неадекватности,которые мы ,или сдерживаем,или скрываем

Ирина Богданова

все мы люди в первую очередь...со своими тараканами и представлениями о добре и зле...

Юра Старцун

да...не могу не согласится

Ирина Богданова

вооот...)) у нас с Вами уже есть общее мнение...

Ольга Альжанова

https://vk.com/video-101220956_456239037 по всем вопросам olga_0689 скайп

Юра Старцун

страница не найдена ошибка 404

Ольга Альжанова

https://vk.com/video-101220956_456239037

Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь в

&a
&$$$&

Юта ты не тупи, убери это вообще люди не так Поймут!

Юра Старцун

множество...как раз таки нормально и понимают...за исключением, пару человек

Ольга Жукова

когда человек адекватен, ему не свойственна е-сть

Юра Старцун

почему ребёнок бегает ,кричит,везде его полно? не тем самым контролем мы становимс унылыми взрослыми?...даже поездка в одном автобусе не располагает к общению с оседом,если это не вынужденый разговор...вы видили автобус безмолвной ребятни?

Ольга Жукова

а при чем здесь дети? я поняла что вопрос взрослый. а если дети не кричат и не задают вопросы, то это ненормально. а вот так сказать взрослые если не могут общаться, то это ненормально

Татьяна Сотникова

адекватность - это нормальное состояние человека

Yashar Izzati

Не попасть сети провокации и не устраивать дебош

А_
Алексей _

ипанутость которая под контролем это дебилизм

Юра Старцун

это одно и тоже...а кто не контролирует...то ещё и ярковыражено

Валентина Гришина

Абсолютно точно, только с трудом соблюдаемая.

Валентина Гришина

Вас можно поздравить, вы более и......, чем я.)))

Юра Старцун

все мы имеем одинаково и того и жругого...смотря как контролируем

Валентина Гришина

Я с детства помню прочла Уэлса- человек, без всех его покровов и прекрас, всё тот же воющий, алчущий зверь, каким он был миллион лет назад, чем повергла в ступор учителей)))

Юра Старцун

та у нас многое не могут воспринять люди

Валентина Гришина

Как же, меня учили доброму, прекрасному, вечному, а я выдала.

Igor Bucharev

Что это за слово адекватность? Тошнит от него.

Юлия Kuz

Мы все сумасшедшие. В дурке те кто спалился))