Юра Старцун

Адекватность — это всего лишь тщательно контролируемая ипанутость?

Ответы · страница 4
Злата

точно! не меньше - не больше!)))

Юра Старцун

вот, сразу видно адекватного человека..не то ,что некоторые начинают чего то доказывать не понимая сути)

Пётр Фирсов

вопрос конешно интересный

Пётр Фирсов

а с другой стороны ведь мы сами виноваты в этом

Юра Старцун

согласен...евреи решили повалить царя...ленин-бланк...и сталин...йосип виссарионович...так масса их поддержала...массе теперь нужен предводитель...сама она...ни на что не способна

Пётр Фирсов

во власти нет адекватных людей

Юра Старцун

нормальные люди...с нормальной психикой...туда не стремятся попасть...так доказывает наука...причём давно этот феномен доказан....кстати ...британские учёные доказали...что в полицию идут служить люди...тоже с ненормальной психикой

Пётр Фирсов

всех мучает один вопрос почему самые хорошие адвокаты идут работать к бандюганам а самые плохие в полицию

Ну
Нулевой

Ты хотел сказать е...нутось

Юра Старцун

для меня это немного разные слова за глубиной смысла

Larisa Girvidza

точно..как у меня😏😀

Юра Старцун

у всех так...у кого не так...то живёт в психушке

Любовь Фомина

Адекватный - нормальный !

Юра Старцун

контролирующий свою злость

Любовь Фомина

Адекватному человеку не надо себя контролировать , Он просто трезво оценивает ситуацию .

Юра Старцун

поэтому,он и адекватный,что контролирует...или вы не злитесь никогда?

Любовь Фомина

Нет ! Мне не на кого злиться , досада бывает от глупости человеческой !

Юра Старцун

я вас разозлить смогу до мата,одним предложением...но просто этого не буду делать...а вот когда человек матерится...он уже теряет адекватность...тоесть менее,её контролирует

Любовь Фомина

Возможно , я никогда не материлась ! Самое плохое в моей лексике было и есть " бляха - муха ". И то когда стакан с водкой разолью!

Юра Старцун

вот...это уже отклонение от адекватности...не хочу обидеть...хочу,чтоб вы поняли меня просто правильно!

Юра Старцун

прикольно! 🖼

Леди- Л.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Казанцева

Скорее её отсутствие.

Юра Старцун

без одного,не бывает другого

Вера Казанцева

Ну, может быть что-то другое.

Юра Старцун

без адекватности лежаи в отделении психиатрии....разум-это как инь и янь...чтоб различить хорошее,надо понимать,что такое плохое

Вера Казанцева

Много так всего, мне не понять. А при чём тут ЭТА, как её - ИПА...

Юра Старцун

типа шиза?!слово ипа, больше передаёт смысла

Светлана ,,,,,,,

Наверно так и не есть)

Юра Старцун

если вникнуть в суть...то именно так и есть)

Рима Тимерханова

да,как админ,отвечаю

Юра Старцун

сразу видно,что адекватность на месте

Nika N

Опять сам придумал?

Nika N

Вооо! Диагноз супер! А ты подумал о назначении лекарств?😂😂😂😉

Юра Старцун

да всем назначить вразумин ,похренин...особенно тяжёлых на карантин.в чс

Юра Старцун

привет! по разному...то весело до разнообразия,то до безобразия)))

Nika N

Ооооо! Фотки в студию😂😂😂

Колокольчик.

Почему так думаете?

Юра Старцун

всё элементарно! кто не контролирует ипанутость-тот сумасшедший

Ирина Анатольевна

Очень похоже на то!)

Юра Старцун

люблю людей, понимающих суть вопроса

Ольга Крохалева

Вы сами адекватны?

Юра Старцун

если понимаю суть вопроса...то вполне

Ольга Крохалева

вот Вы и ответили на свой вопрос...

Юра Старцун

главное,чтоб читающие все понимали...

Юлия Захаренкова

ну и вопросы! 😳

Юра Старцун

такие страшные,или вульгарные?

Юлия Захаренкова

одно слово вульгарное! 😆 самое последнее в фразе!

Юра Старцун

имено оно,как нельзя адекватно и передаёт форму)))

Светлана Владимирова

Слишком ЗАУМНО!!

Юра Старцун

я про войну не люблю...наверно просто часто крутят по тв...вот вам так и кажется,что любите про войну...попробуйте в инете найти хороший фильм...например "училка"...или" 50 первых поцелуев"-не пожалеете

Светлана Владимирова

Вы меня разочаровали? Я писала про Чехова (Девушка в красном по мотивам " Мой ласковый и нежный зверь"- вы просто не любите кино!

Юра Старцун

люблю...но хорошее...а советское и в детстве не мог терпеть...москва слезам не верит...так ни разу и не досмотрел...нервов не хватает

Светлана Владимирова

Тогда Новое!!! КИНО😄

Юра Старцун

"училка"---...или" 50 первых поцелуев"

Елена Софронова

Это воспитание .

Елена Софронова

Чувства могут выйти из под контроля , воспитанность - нет .

Юра Старцун

воспитанные неадекваты живут...но неадекватные

Юра Старцун

мне повезло,даже очень-это вы никак не поймёте изречение

Елена Софронова

Это я писала и знаю о Чём писала.

Lysia Chuiko

по себе судишь?

Lysia Chuiko

С чьей стороны? Я просто так писала прикалывалась, думаю,интересно,а насколько же хватит молодого человека? ))

Юра Старцун

у дураков...мысли сходятся...точно так же,думал и я)))

Lysia Chuiko

)))))))))))) опять "у дураков"...почему такая низкая самооценка? Может мы на одном информационном поле?

Юра Старцун

я процитировал поговорку всего лишь) никаких самонунижений

Юра Старцун

просто очаровательно 😂

Наталья Мельник

.......кому как.....

Юра Старцун

нало просто вникнуть в смысл

Наталья Мельник

....пока вникаешь сам и.......

Юра Старцун

ну,и не вникайте в суть👍

Бо
Бока

да все мы ку-ку

Юра Старцун

все по своему и в разной степени