Zаrа

Ваш идеал?

Ответы
Прохор Громов

Ой это сложно...И идеального ничего в Природе нет. Если желание есть, я могу рассказать случай, на эту тему.

Ир
Ирина

Мэри Попинс! Ах. какое блаженство, Ах. какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал!!!

Ле
Лена

Да нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь своë и уже не вкусно ни с кем... Да и желания нет..

Андрей

Сам себе идеал, зачем кого -то идеализировать, ставить себя ниже - никогда.....

Александр Рудзик

Только после проведённого вместе времени сипокданием пуда соли...

Марго Беккер

Качественный алкогооль...Чтоб похмелья не было-нее выеоошу его..

Павел Шаповал

Любимая женщина, которая уделяет внимание не только себе

Zаrа

))

Павел Шаповал

Это правда

Zаrа

Факт

Павел Шаповал

Я думаю что факт и в отношении к женщине. Только в обоюдному уважении согласие достигает высшей степени любви.

Zаrа

Согласна

Павел Шаповал

И это так. Какая разница мужчина, женщина, мы же все люди.....и хотим взаимного... Будь то ласка, нежность, честность, понимание, любовь

Aбуссупиян Гаджиев

МОЙ ИДЕАЛ ЭТО ВЫ ОКСАНА ШИШКАНОВА ЕСЛИ ВЫ САМА НЕ ПРОТИВ.

Оксана Шишканова

Я не ваш идеал,шутить будете над другой

Aбуссупиян Гаджиев

Я СОВСЕМ НЕ ШУЧУ ОКСАНА.МОЖЕТЕ НЕ ПОВЕРИТЬ, НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Ольга*** ***

не люблю идеалы...не настоящие они. а я люблю настоящих

M.r. Orgazmus

НЕ люблю на кого то равняться. Всего добиваюсь сам.

Muza

тот, с которым не комфортно, интересно, и взаимно.

Ол
Ольга

Рост 175-185, вес от 99-106, брюнет с голубыми глазами

Оксана Шишканова

Ну почти у всех женщин брюнет с голубыми глазами,а тут приходит блондин с карими глазами

Ол
Ольга

Я описала свой идеал, а это уж повседневность

Оксана Шишканова

Хоть встретили его?

Ол
Ольга

Да

Оксана Шишканова

Повезло

Ол
Ольга

Может быть

Alex Sher

Всегда, но Надежда на заграницу больше нет

Екатерина

🖼

Александр Чернобай

ЛЕНИН и СТАЛИН🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Ол
Олег

🖼

Alex Dark 🇷🇺

как такого нет, не идиализирую людей

Maria Cheltuitor

🖼

Александр Лимар

Да обычная,любящая,внимательная😉

Рустем

Реальный человек или киноперсонаж?

Zаrа

Реальный

Рустем

Таких нет. В моей жизни встречались мудрые люди. У каждого я чему-то учился. Но идеалами для меня они не являются. У всех есть демоны в шкафу. В том числе и у меня.