Натка М_Мак

Три главных слова в жизни, по вашему мнению? Ну, кроме «вам повысили зарплату», конечно)

Ответы
Геннадий Коновалов

Любовь, не как имя существительное, а как процесс (не путать с сексом), творчество и здоровье.

Натка М_Мак

Здорово, а творчество какое?

Геннадий Коновалов

Любое! Но любовь и творчество, только они и наполняют жизнь смыслом, а здоровье, куда же без него. Представьте себе мир в котором нет музыки, литературы, поэзии, архитектуры, кино, живописи... То и Любовь превратится в совокупление, как в мире животных. Не наука а творчество делает нас людьми. Я так думаю.

Натка М_Мак

Здорово) мне понравилась версия)

Arsen Beisenov

три слова которые мечтает услышать любая официантка? Я вас люблю? Нет. Сдачи не надо)))

Анатолий Гришков

У нас все хорошо! Услышать от детей , внуков, родных , близких и друзей!

Владимир Гулинский

Ещё можно про пенсию, Остальное пережитки прошлого.

Вл
Владимир

У каждого это будут свои три главных слова.

Магомед

1.мама, 2.я всё смогу,3.ну ладно и так сойдет

Марина Овчарова

Люблю Люблю тебя мам Люблю вас внуки

Александр Воронков

сколько на летаеш столько иполучишь

Александр Сгибнев

Потолокъ попытокъ пустословiя .

Александр Сгибнев

Ната , уже скушалъ . Она рисовая была . И тамъ сверху лежитъ кусокъ масла сливочного . А запахъ , всё едино , хорошъ .

Натка М_Мак

Классно)) а я сегодня домашнюю лапшу куриную варила и солянку))

Александр Сгибнев

Ухъ , ты ! Солянка . Помню смутно .

Натка М_Мак

Ну, которая не суп, а капуста, мясо и немного картошки, все тушится

Александр Сгибнев

На работу не охота . Понимаю .

Людмила Ваулина

Счастье, здоровье и любовь,

Алексей Нуйкин

надеюсь,верю что полюблю

Станислав Левкович

Счастье здоровья любовь

Станислав Левкович

Основа опять же чего ?Хотя заменит все 3 слова моих,но опять же чего?

Александр Сгибнев

Сатурнъ Марсъ Нептунъ

Натка М_Мак

Это точно, особенно для некоторых

Ирина

Вы приняты на работу.

Алексей Ковалёв

"я акционер Газпрома"

Алексей.

Люблю! Живу! Надеюсь!

Ва
Валерий

движение - это жизнь

Владимир Стешко

Верка Надюха и Люба

Андрей Антипов

Люблю,Жду,Скучаю!

Натка М_Мак

Классно. Так хочется, чтобы ты был счастлив

Андрей Антипов

Спасибо!Но в наше время основными стали слова"где зарплата?"

Андрей Антипов

Может быть?Но этих слов"Люблю,Жду,Скучаю!"я не слышал лет десять!Потому и грустно!

Ме
Мечтатель...

Мама, папа, я...😉